Балтийский базар, торговый центр отзывы и оценка

Барнаул, Балтийская, 8 (цокольный этаж)


Балтийский базар, торговый центр

3.6

8 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Барнаул
Адрес Балтийская, 8 (цокольный этаж)
Телефон +7(385)228-37-77


Like Мне нравится

Ежедневно хожу в этот магазин, всегда очень довольна. Приветливый персонал, чистота в каждом отделе. Очень большой ассортимент по каждой группе товаров, который в сотни раз превосходит многие торговые сети нашего города. А особенно хочется отметить администрацию магазина, что не перестает удивлять своих покупателей и просто прохожих, появление у магазина денежного дерева или как гласит указатель «дерево желаний», очень порадовало, можно не просто возле него отдохнуть, но и сделать интересное фото и загадать желание. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Стройкина

Like Мне нравится

Работаю рядом, часто хожу. Приветливый персонал, администрация постоянно выдумывает классные фишки, вот недавно гигантское денежное дерево поставили у входа, в салатиках ёлка перевёрнутая висит, в общем креативят) По ценам в среднем дороже, но зато есть товар, который ни в каких марийках и Ярче не купишь (например цельнозерновой хлеб). На цокольном этаже есть ювелир и распечатка фото. В целом рекомендую к посещению!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Шипунов

Dislike Мне не нравится

Иногда хожу в магазин, но сегодня не стал даже покупать там продукты! Так как охранник как назойливая муха следит! Не успел зайти в магазин а я уже вор!!! В нормальных магазинах камеры есть и сумки можно брать с собой. Одного охранника уже уволили по мой инициативе молодого, так там дед такой же с такими повадками! Продукты дорогие, в соседнем магазине дешевле, но он раньше закрывается. Но в балтийский базар больше не ногой!

Отправлено 7 лет назад

От Паша Шаталов

Like Мне нравится

Я живу в этом районе и бываю в нем часто. На первом этаже находятся продукты. Продуктовый супермаркет хорош наличием свежей молочной продукции, горячей и вкусной выпечки, ассортимент выгодно отличается от других магазинов: отличный выбор шоколада, чая ( на любую тематику). Хороший выбор вино-водочной продукции. Цены - средние по городу, есть акции. В магазине появился отдел с сухофруктами. В кондитерском отделе большой выбор печенья. На втором этаже - хороший отдел нижнего белья, зоотовары. Иногда берем курей - гриль - очень вкусные!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Юрьевна

Like Мне нравится

Живу рядом с магазином, ходим туда регулярно обычно за продуктами первой необходимости хлеб, молоко, творог, сметана, печенья) магазин не эконом, в целом отлично!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Цены действительно выше средних, наверно сказывается расположение, все-таки спальный район.. Но выбор в целом хороший: есть все необходимое в одном месте! В супермаркете даже появилась домашняя молочка.. Только последнее время мне везет на несвежие сладости, причем меня реально все продавцы знают в лицо и все равно продают!! Два раза выбросила старое печенье, завтра пойду верну деревянный мармелад в сладкий отдел, чтобы больше не было желания мне такое продавать! >:/

Отправлено 8 лет назад

От AnyaSleep

Dislike Мне не нравится

Так уж сложилось, что часто бываю в этом магазине. Очень нравиться отдел со сладкими вкусняшками, бывают очень даже неплохие печеньки. Но захотелось написать отзыв, не из-за вкусных плюшек, или фруктов, цены которых "кусаются" при виде покупателей, а внимание привлек отдел свежего мяса... Сегодня купила там фарш, к качеству претензий нет, зато вес почему-то оказался меньше,чем на этикетке. Иногда приходится брать там мяско и мои весы (взвешиваю в термомиксе) ни разу не показали такую же цифру как весы в базаре! Постоянно обвешивают! При чем, чем больше берешь, тем больше веса не хватает... Сегодня на 50 гр., до этого с 1 кг 150-300 гр как так и надо, жесть! Настоящий базар одним словом...

Отправлено 8 лет назад

От KristiK

Dislike Мне не нравится

Много мелких отдельчиков, в основном с продуктами. Что меня восхитило - это роскошный отдел приправ на вес. Хороший ассотримент, приятные цены. Адекватный продавец, который, к сожалению, не всегда на месте. Но если не лень подождать или поискать - окажет подробную консультацию, посоветует что-нибудь интересное, сделает скидку за объем или просто за красивые глазки ) Есть еще неплохой отдел меда. Больше ничего особо интересного не обнаружено.

Отправлено 11 лет назад

От Наталья Канатникова