Балтийский, автосервис отзывы и оценка

Барнаул, Балтийская, 66а


Балтийский, автосервис

3.4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт выхлопных систем, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Установка / ремонт автомобильной оптики, Технический осмотр транспорта, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП
Город Барнаул
Адрес Балтийская, 66а
Телефон +7(385)253-33-06 +7(964)603-33-06 +7(385)252-98-52


Like Мне нравится

По дороге на работу перегорела лампочка в правой фаре. По пути попался сервис Балтийский. Заехала,там очередь. Объяснила мастеру,что очень тороплюсь и нет времени ждать очередь. Все всё поняли и вне очереди быстро все заменили. С пониманием и не дорого. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Савчук

Like Мне нравится

Для себя решил что этот сервис один из немногих существующих на сегодняшний день качественных и недорогих техцентров. Обратился в данный сервис из-за того что были проблемы как я думал с генератором. Хочу отметить оперативную работу сотрудников, работа была выполнена в течение 2 часов, так как сам уже настроился оставить авто на дня 1-2. Сразу профессионально провели диагностику и нашли настоящую причину перебоев в электрике. Отдельное спасибо сотруднику Виктору за свой профессионализм.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Вербицкий

Like Мне нравится

Сервис в принципе работает хорошо быстро Менял масло двигателя и фильтра поменяли быстро Советую

Отправлено 5 лет назад

От Василий Ященко

Dislike Мне не нравится

Загнал поменять жидкость в АКПП, сказали оставляйте авто. Через несколько часов позвонили-можно забирать. Акт о проделанной работе выдан небыл (программа зависла). Показали масло которое залили, после штудирования инета оказалось для вариаторов. Много позже выяснилось что ни чего не менялось.

Отправлено 6 лет назад

От andrej

Dislike Мне не нравится

Обратился в данную организацию для ремонта грузовика. Мне варили днище над передними колесами. После того, как все сделали, я увидел, что лобовое стекло и оба боковых стекол усыпаны вкрапления от болгарки и сварки. на мои предложения решить вопрос полюбовно ответили, что перезвоним максимум через 2 дня. Прошло 2 недели и я сам набрал. Ответили, ничего решать не будут, вы документы подписали. До свидание. Придется решать вопрос в суде. Готовлюсь...

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Tserkovnikov