Балтийская коллегия адвокатов им. А. Собчака отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Малая Посадская, 5 (1 этаж)


Балтийская коллегия адвокатов им. А. Собчака Балтийская коллегия адвокатов им. А. Собчака

1

2 оценили
Уважаемые господа!
Балтийская коллегия адвокатов имени Анатолия Собчака образована 26 декабря 1996 года. Первым президентом Коллегии был избран Анатолий Александрович Собчак. По его инициативе девизом Коллегии стало известное латинское изречение: "Jus est ars et boni aequi" ("Право есть искусство добра и справедливости").Особенностью организации Балтийской коллегии адвокатов является оказание юридической помощи на специализированной основе. Специализация позволяет значительно повысить качество и эффективность оказываемой юридической помощи.В Коллегии созданы специальные агентства по различным направлениям адвокатской деятельности: уголовно-правовое, таможенное, налоговое, бизнес-агентство, агентство по оказанию правовой помощи потерпевшим, агентство земельно-имущественных отношений, агентство по обращениям в Европейский суд по правам человека, агентство по ведению автотранспортных дел.

Основной телефон: (812) 325 72 88, круглосуточный телефон: +7 (999) 066-66-78

Для консультации пишите на нашу почту: vip@balticlaw.ru
Категория Услуги адвоката, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли
Город Санкт-Петербург
Адрес Малая Посадская, 5 (1 этаж)
Телефон +7(812)325-72-89 +7(812)325-72-88
Сайт www.balticlaw.ru
ВК public37268834


Dislike Мне не нравится

"Посчастливилось общаться с таким "адвокатом" ,который две недели тянул время ,не отказываясь от вступления в дело и не приступая к работе с клиентом по обсуждению полученных документов. После невыполнения многократ-ных обещаний "отзвониться" пришлось отказаться от услуг такого "адвоката". Будьте осторожны при выбор адвоката в этой компании-можете потерять время ,а, может быть , и деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Георгий Каринин

Dislike Мне не нравится

Связываться никому не советую. Абсолютно бездарная лавка и лишь позорит имя Анатолия Александровича.. Адвокат в период отсутствия клиента в стране даже не смог подать в срок жалобу, ради чего и был нанят. Т.е. он ее подал, а ее завернули, из-за нарушения порядка подачи! (приложена не заверенная копия доверенности клиента). В результате, до рассмотрения дела доводы клиента вообще не были в рассматривающей инстанции учтены и не повлияли на решение... Дурь несусветная. Я бы лицензию у таких отбирал.

Отправлено 10 лет назад

От lylup