Балтийская ЭлектроКомпания, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Калининград, Кирпичная, 7 (11, 12 офис; 1 этаж)


Балтийская ЭлектроКомпания, ООО, торгово-монтажная компания Балтийская ЭлектроКомпания, ООО, торгово-монтажная компания

4.8

4 оценили
✔ Получение технических условий
✔ Разработка схемы-проекта электроснабжения
✔ Электромонтажные работы
✔ Сдаче объекта инспектирующим организациям
✔ Строительство ЛЭП
Категория Электромонтажные работы, Строительство / обслуживание электросетей, Электротехническая продукция, Проектирование инженерных систем, Заказ спецтехники
Город Калининград
Адрес Кирпичная, 7 (11, 12 офис; 1 этаж)
Телефон +7(401)265-85-49 +7(401)275-27-00
Сайт bec39.com
ВК club53599688


Like Мне нравится

Устанавливали опоры ЛЭП. Что понравилось: сами предоставили опоры, установили быстро, крепко, дали скидку в 40%, т.к. монтировали сразу 5 опор. Что не понравилось – на складе не было нужных опор, пришлось подождать доставки 4 дня, но это не критично.

Отправлено

От mr.vasy77

Like Мне нравится

На прошлой неделе закончила подключение дома к электричеству. Подключением занималась Балтийская ЭлектроКомпания, с которой я заключила договор на подключение. До этого узнала о компании от нашего энергетика на работе, он их и посоветовал. Технические условия у меня уже были, оформляла сама, потратила целый год и уйму сил, времени и нервов. Второго такого же «мероприятия» не выдержала бы, подключаться ещё хуже, чем получать техусловия. На следующий же день специалисты компании уже выехали на объект, а через несколько дней уже был отправлен проект энергоснабжения на согласование в сетевую организацию. Только после этого был подписан договор на оказание услуг. Сами работы были произведены всего за два дня, качество работы хорошее, видно, что делают подготовленные люди, материалы качественные, не китайские, сделанные в подвале, использовали и Legrand, и ABB. Всего вместе с разработкой проекта и согласованием на всё про всё ушло две недели! Самое интересное, что по деньгам получилось дешевле, чем если бы занималась сама, особенно если сравнивать с техусловиями, которые влетели в копеечку. Если бы опять пришлось обратиться за помощью в решении таких вопросов, не задумываясь обратилась бы в Балтийскую ЭлектроКомпанию.

Отправлено

От yliy18

Like Мне нравится

Ребята молодцы, сделали все очень оперативно и в лучшем виде и цена приемлемая. Вообщем все понравилось. Буду советовать друзьям.

Отправлено

От nicolay

Like Мне нравится

Вера Николаевна, председатель СНТ «Ромашка»: — Сотрудничество с Балтийской ЭлектроКомпаней началось в 2013-м году. Компания полностью реконструирует линии электропередачи и делает освещение в СНТ «Ромашка». Приятно, что БЭК всегда идет на встречу и проявляет доверие: если у общества не хватает денег, в компании готовы подождать оплату. Работа организована прозрачно и понятно: БЭК составляет сметы, мы их утверждаем, если же что-то не устраивает, всегда находим решение. Плюсом является и то, что мы сотрудничаем с одной и той же компанией постоянно. Их бригада состоит из профессионалов высокого класса. Все этапы работ Балтийская ЭлектроКомпания реализует самостоятельно, согласовывая с нами. Если бы мы сами занимались этими вопросами, то много времени и средств уходило бы на закупки и прочие моменты. Цены в компании никогда не завышают, а для оплаты мы используем удобный безналичный платеж. Сначала мы оплачиваем необходимые материалы, а работу — по ее окончании. Результат всегда отличный, никаких проблем и осечек не было. Весьма положительные впечатления от совместной работы, я постоянно рекомендую компанию другим обществам.

Отправлено

От soroka1604