Балтия, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Смолячкова, 5 (1-9 этаж)


Балтия, гостиничный комплекс Балтия, гостиничный комплекс

3.7

20 оценили
«БАЛТИЯ» - современный отель в Санкт-Петербурге, расположенный в 5 минутах ходьбы от станции метро «Выборгская»

90 номеров, ресторан русской и европейской кухни "Балтия", 2 конференц-зала. Каждый будний день, 12.00-16.00 - бизнес-ланч

07.00 -11.00 - завтрак
12.00 -16.00 - бизнес-ланч
17.00 - 23.00 - a la carte
00.00 - 06.00 - ночное меню

Бронирование групп, конференций, банкетов: +7 812 292 04 41
Бронирование столика в ресторане "Балтия": + 7 812 292 04 45
Категория Гостиницы, Рестораны, Бары
Город Санкт-Петербург
Адрес Смолячкова, 5 (1-9 этаж)
Телефон +7(812)292-04-40
Сайт baltiyahotel.ru
ВК club25379042


Info

Средненький отель, где душевая кабина находится на пьедестале сантиметров в 30 и, немного задумавшись в душе, можно выйти из кабины головой об унитаз.

Отправлено 6 лет назад

От Denys Yukhno

Like Мне нравится

Так случилось, что остановилась в этом отеле. Из достоинств: номер уютный, метро в 3 минутах ходьбы, хорошее расположение отеля-Нева, историческая часть города. Обслуживание на высоте, приветливый персонал, горничным отдельное спасибо-всегда приятно возвращаться в номер! Номера убирают и смена полотенец (их три+для ног) каждый день. Room-service. Холодильник в номере с бутилированной водой. Звукоизоляция хорошая. Вопросы решаются за пару минут, что, безусловно, приятно гостю! Теперь минусы (для меня): ковровое покрытие могло быть чище, вентиляционные решетки грязные. в душе диспенсер с гелем для душа, он же шампунь. У раковины диспенсер с мылом. Гигиенические наборы не предоставляются, тапочки и халат за отдельную плату. Кулеры с питьевой водой на двух этажах из девяти (4 и 7 этажи), гладильные комнаты на трех (2, 6 и 8 этажи), что конечно, не очень удобно. Завтраки... система "шведский стол"-есть возможность выбора, но он не изменяется день ото дня, при длительном проживании-надоедает. Что касается ресторана, то для меня в нем скупой выбор блюд, порции большие, дороговато... И маленькие чашки для чая)

Отправлено 7 лет назад

От Agent_Lioness

Info

Бизнес ланчевое меню неплохое, но обслуживание слишком высокомерное.

Отправлено 7 лет назад

От Roman Sokolov

Info

Недорого для 3шки в Питере. Центр рядом, 3 станции метро. До Метро 5-7 минут прогулочным шагом.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Филатов

Info

За эти деньги лучший отель. Вместо стандарта, дали Люкс, такого поворота мы не ожидали. Скорее всего стандарты заняты были, но нас все равно заселили без доплат, так как было бронирование. Приеду еще.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Филатов

Dislike Мне не нравится

Останавливались в период с 10.04.16 по 17.04.16. Начну с хорошего. Гостиница находится рядом с метро, а также в исторической части города. Вид из окна прекрасный: Нева, Петропавловская крепость, купола собора Спас-на-крови, крыши города. Номер в целом приятный. Но! Тут же начинаются минусы. Ковровое покрытие в номере все в пятнах и грязи! На шторах пятна! Завтраки 'шведский стол' одинаковые каждый день, разнообразия никакого нет, ассортимент маленький. В день отъезда заказали ужин, цена 710 руб. Оказалось, это не 'шведский стол', а фиксированный набор блюд, выбрать можно только напитки. Около 15 минут ждали, пока начнут обслуживание. Принесли салат. После подали втрое. Огромная порция, это да. Но состояла она из печёного картофеля и куска свинины с овощами. Я стараюсь следить за питанием, и свинина, да ещё и с картофелем в планы никак не входила. К тому же мясо оказалось очень жёстким. В итоге съели мы только по половине порции. Десерт не предусмотрен. Разочарование полнейшее, тк за 710 руб ожидаешь, что будет возможность выбора. Второй раз бы здесь не остановилась

Отправлено 8 лет назад

От From Siberia

Info

Недорого, уютно, нормально.

Отправлено 8 лет назад

От Артем

Info

милый отель, уютные номера. адекватные цены. средний по размеру завтрак. из минусов - метро закрыто до середины 2016

Отправлено 8 лет назад

От Igor Dyakonikhin

Like Мне нравится

Были 4 дня на майские праздники в 2014 году. Отель нам очень понравился,все чисто,уютно. Персонал вежливый, шведский стол вполне хороший. Утром от булочек с корицей на всю улицу идёт приятный запах). Хорошее расположение - метро рядом и исторический центр города рядом. С удовольствием приедем сюда снова.

Отправлено 9 лет назад

От Katy Braun

Info

Очень классный отель. Номера уютные, еда отличная. Своих денег стоит!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Б

Info

Останавливались в улучшенном номере - очень светлый и уютный, несмотря на то что у лифта - слышно его не было, не мешал. Завтрак стандартный, без излишеств. Персонал отзывчивый и стремящийся помочь.

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Chernyshev

Info

Буду останавливаться здесь снова и снова)

Отправлено 9 лет назад

От Evgeniy Sazhnev

Info

Хорошее место:3 в ресторане цены оптимальные, посетителей всегда много:)))

Отправлено 10 лет назад

От Katherin Kononets

Info

Номера хорошие. Новый отель. Чистенько. Но на третем этаже очень плохой wi-fi. Наднюсь,что исправят. И закончившийся гель для душа так и не пополнили в течении трёх дней.

Отправлено 10 лет назад

От Kosatka

Info

В баре пиво дорогое, а номера супер..

Отправлено 10 лет назад

От Vados Vados

Info

Вполне нормальный отель.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Юркевич

Info

Хороший отель. Можно смело бронировать для командировок

Отправлено 10 лет назад

От Роман Зюба

Like Мне нравится

Хорошие и чистые номера. Грамотный персонал. Очень приличный ресторан, не плохой 'шведский стол' на завтрак. Есть трансфер.

Отправлено 10 лет назад

От ansorokin1975

Info

Очень хороший отель) спасение уставшему путнику. Рекомендую! по сравнению со многими клоповниками в этом городе, просто 5+

Отправлено 11 лет назад

От Evgeniya Lebedeva