Балтик Мебель, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Калининград, Советский проспект, 125 (2 этаж)


Балтик Мебель, сеть салонов мебели

1

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель
Город Калининград
Адрес Советский проспект, 125 (2 этаж)
Телефон +7(401)231-02-21
Сайт www.balticmebel.ru


Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую этот хамский магазин . Продавец некомпетентна и груба . Желание что-либо смотреть пропадает ещё до входа на их " частную территорию "

Отправлено

От Серёга Нечаев

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение. Не рекомендую.

Отправлено

От Мария Николаевна

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Побывали сегодня с супругом в "Мир кухни", который находиться в "Балтламинате" на ул. Красной. Были крайне удивлены хамским поведением продавца. Сейчас занимаемся ремонтом и нас заинтересовала кухня. Мы решили сфотографировать, что-бы не потерять. Продавец не поздоровавшись, в грубой форме сказала " вы бы сначала спросили можно тут фотографировать или нет", мы ответили, что объявления о запрете фото съёмки тут нет и это общественное место, на что она подорвались с места, начала закрывать шкаф, и говорить, что мы находимся на частной территории, которая, как сказала продавец, заканчивается по уровню плитки. Мой супруг отойдя за" частную территорию" сфотографировал злочастный шкафчик, на что продавец начала угрожать охраной. Очень сомневаемся в адекватности этой компании, представители которой даже не умеют нормально общаться. Крайне не рекомендуем туда приходить. До сих пор ждём пока директор нам перезвонит, как сказала администратор, он "подумает звонить нам или нет". И да, это его/ее устное распоряжение не фотографировать. Читайте закон.

Отправлено

От mariyanikolaevna77

Dislike Мне не нравится

Очень сильно пожалела, что заказала кухню стоимостью 200000 р в компании балтик мебель ( ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР) ип Засорина ! Кухню делали 8 месяцев , фассады с браком 4 раза перекрашивали , после чего стала откалупываться краска , недочеты устраняли долго,приходилось бегать самой узнавать как там ?, потому что с магазина никогда не звонили! в итоге суд, стресс и потерянное время.

Отправлено

От Tanja Semenok