Балтиец, гостиница отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Приморское шоссе, 427


Балтиец, гостиница Балтиец, гостиница

2.3

3 оценили
Пансионат «БАЛТИЕЦ» расположен в одном из самых живописных мест Курортного района Санкт-Петербурга, в посёлке Репино.
И летний, и зимний отдых в Ленинградской области на Финском заливе подарит взрослым и детям массу впечатлений – Карельский перешеек поражает превосходным ландшафтом, живописной природой и свежим чистым воздухом Финского залива!

Адрес: п. Репино, Приморское шоссе, 427
__________________________________________

Пансионат "БУРЕВЕСТНИК" расположен живописном поселке Репино на расстоянии 5 минутной прогулки от Финского залива. Рядом с пансионатом расположен ухоженный хвойно-лиственный парк для прогулок.

Адрес: п. Репино, ул. Луговая, д. 8

Репино – вот уже два столетия является излюбленным местом отдыха творческой интеллигенции. Разнообразный природный ландшафт, чистейший морской воздух, роскошный лес, лесное озеро Щучье с живописными берегами, пригодными для купания и рыбной ловли, музей-усадьба Репина «Пенаты» – являются достоянием этих мест.
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Приморское шоссе, 427
Телефон +7(812)612-83-00 +7(812)612-82-16 +7(812)612-82-00
Сайт www.baltiets.ru
ВК baltietshotel


Dislike Мне не нравится

Вот такие подушки в отеле. Мы приехали с маленьким ребенком 30.03.18, при размещении сотрудники не здороваются, бегают заполошенные, особо внимание на гостей не обращают. У нас был номер стандарт, они есть с одной двуспальной кроватью и двумя односпалками. При размещении видя что мы с маленьким ребенком 1 год.8 мес нас даже не спросили удобно ли нам с мужем и ребенком будет спать на двух односпальн кроватях. В итоге мы два раза переселялись, пока наконец то не дали нам номер с двухспальной кроватью. Мы туда попали только в три часа, при нас этот номер убирали. Ну ладно, спасибо что хоть с 12 часов до трёх дня хоть кровать нашли. Одеяла, подушки не первой свежести далеко, но вот эта подушка была последней каплей!!! Я попросила ее поменять на необописанную, без жёлтых пятен,на что уборщица попросила звонить на рецепшн и самостоятельно решать этот вопрос. У меня вопрос - а вы разве не сотрудник этого отеля??? А вам не стыдно за такую подушку??? В общем так начался наш отдых...так же о том, что есть детский кроватки, которые приносят в номер, мы так же узнали от уборщицы, но не на рецепшене (там вообще с нами не разговаривали). Надеюсь, дальше никаких неприятных ситуаций более не будет. Попозже позвоню на рецепшн, попрошу заменить подушку. Возникнут сложности - дополню отзыв. Но надеюсь мне найдут чистую подушку. А вообще везде что-то отломано, болтается, валяется, разбито, отколото... Везде СССР. Цена номера 5000. Вот так. Пс - возле нашего номера стояла девушка с вещами, которая рассказала что в этом номере, который ей только что оформили И ДАЛИ КЛЮЧ!!! лежат вещи гостей, то есть кто-то живёт. И она ждёт пока решат этот вопрос. а гости даже и не узнают, что их номер открывали без их ведома другие клиенты в их отсутствии.

Отправлено 6 лет назад

От ksanamalina

Dislike Мне не нравится

Со всех сторон тут веет советскими временами) В основном этот пансионат конечно для людей среднего возраста и страше. Молодежи тут будет скучно. Есть бассейн, спа-центр, но в спа не дешево. Часто устраиваюся разные развлечения, типо уроков английского от English Forward, мастер классы по приготовлению кофе, чая, кулинарные уроки, и все в таком роде. Кормят в столовой в приниципе не плохо. Советский шведский стол) лично мне очень нравились на зовтрак оладушки "как в школьной столовке"))) Плюс в том, что рядом финский залив, можно погулять (при условии хорошей погоды), недалеко музей Репина, также отсюда мы ездили на страусиную ферму. Номера в общем приличные. С лифтами бывают проблемы. Отдых тут на любителя! Но не дорого, так что провести выходные за городом доступно каждому

Отправлено 9 лет назад

От Mary

Dislike Мне не нравится

Дешево и прилично, но все таки для старшей категории населения, скучновато, за исключением случаев, когда попадаете на период мастер-классов и бесплатных открытых уроков. Лифта приходится ждать долго, на 11 этажей отеля он тут один. за такие деньги не стоит ожидать ничего особенного, тогда и расстраиваться не придется. Зато природа отличная)

Отправлено 10 лет назад

От katya