БалтГазСтрой, строительно-монтажная компания отзывы и оценка

Калининград, Советский проспект, 191 (1,2 офис; 2 этаж)


БалтГазСтрой, строительно-монтажная компания

3.5

6 оценили
Категория Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Геодезические работы, Строительство / обслуживание наружных систем газоснабжения, Архитектурно-строительное проектирование
Город Калининград
Адрес Советский проспект, 191 (1,2 офис; 2 этаж)
Телефон +7(401)252-62-93 +7(911)495-87-86 +7(906)214-81-11


Like Мне нравится

Очень довольна выполненной работой. Все сделано качественно и в срок. Порадовали скидки, что значительно снизило стоимость проведенных работ. Только положительные эмоции от работы и общения с работниками

Отправлено

От Любовь Пахомова

Like Мне нравится

Думаю не стоить верит первым двум ораторам, на себе поверила и осталась довольна. Отдельная благодарность бригаде сварщиков, даже шкафчики от кухонного гарнитура повесили, за спасибо.

Отправлено

От iv-bk

Like Мне нравится

Очень хорошая и добросовестная компания, сроки нормальные, ждали не долго, месяц ту и месяц все работы со сдачей тех.надзору все выполнили качественно и аккуратно, мы довольны, сделали нам три квартиры. Рекомендуем.

Отправлено

От Марина Пирогова

Like Мне нравится

Добрый вечер. Хорошая компания, привлекла тем что не берет предоплаты, вначале выполняет работу, после идет оплата. еще один и самый большой ПЛЮС оплата идет в рассрочку. По времени не скажу что быстро, чуть больше 3 х месяцев, но это Калининград, тут все не так быстро, отдельное государство в Государстве.

Отправлено

От 77-ka

Dislike Мне не нравится

Очень-очень затянутые, тянут со всеми работами, документами. Как и в других отзывах - кормят завтраками. Никаких контактов с газификацией у них нет. Все делается по "живой очереди" по максимальным срокам . За что деньги берут не понятно! Обещают перезвонить, и не перезванивают. С малыми детьми до сих пор в холоде!

Отправлено

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Не компания,а полный ужас.Даже говорить о них не хочется.Своевременно работы не выполняют,кормят обещаниями.Вместо 90 дней по договору почти ТРИ ГОДАне могут сделать свою работу.Плюс сплошное хамство.НИ ЗА ЧТО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ.Себе дороже выйдет.

Отправлено

От ludmi-h