Balt, сеть магазинов отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 97 (цокольный этаж)


Balt, сеть магазинов

3.6

5 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Обувные магазины, Детская одежда, Верхняя одежда
Город Барнаул
Адрес Попова, 97 (цокольный этаж)
Телефон +7(385)223-51-05


Dislike Мне не нравится

13.12.2017 пришла купить себе платье, ко мне подошла женщина в пуховике и шапке, представилась продавцом-консультантом, на все вопросы отвечала с очень не довольным лицом, а на вопрос о понравившемся платье сказала что я старая для него и оно мне точно не подойдём... Предложила померить несколько "бабушкиных вариантов", они естественно мне не подошли и хамство продолжилось.... В результате вместо радости от покупки нового платья получила испорченное настроение... Больше не пойду туда и не кому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Кобзева

Like Мне нравится

наша семья является одним из самых давних клиентов торговой сети балт,знаем администратора еще с того времени когда это был небольшой отдел.каждый раз при посещении магазина мы остаемся очень довольны, как покупками , так и отношением персонала.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Бихтеев

Like Мне нравится

Здравствуйте,Лера я с вами полностью не согласна!!!отличный магазин,с реальными ценами и доброжелательными продавцами-консультантами!!!и о каком хамстве идет речь!??ни в одном магазине не видела что бы встретили на входе с приветливой улыбкой и до завершения покупок с вами работает один консультант,что очень удобно,не нужно в каждом отделе говорить свой размер и чего я хочу!!!даже если вы ничего не выбрали проводят,попращаются и предложат еще магазины что бы подобрать что либо там!!!магазин то что НАДО!!!!всем советую!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От gaydarova87

Like Мне нравится

Мы всей семьей отавариваемся в этом магазине,и уже не первый год,спасибо и девочкам консультатам и конечно же администратору Сабрине,они очень хорошо знают свое дело,всегда подскажут ,соориентируют по цене,мы очень довольны и покупками и отношением.Спасибо Вам большое,ходить к вам за покупками одно удовольствие,всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Бедарева

Dislike Мне не нравится

Посетив магазин Балт на Попова 97 была в ужасе.... И это только от одного администратора! Сабрина ведёт себя просто ужасно!!!! На заданный вопрос мы получили недовольное лицо и цокание,а потом ещё плюс ко всему развернулась и ушла так и не ответив нам. Очень жаль,что ваш администратор не хочет видеть и общаться с покупателями. Ушли без покупок и с плохим настроением. Больше не будем ходить туда и всем не советуем!((

Отправлено 6 лет назад

От Лера Киреева