Balt, сеть магазинов отзывы и оценка

Барнаул, Энтузиастов, 14 (2 этаж)


Balt, сеть магазинов

2.8

5 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Головные / шейные уборы, Верхняя одежда, Обувные магазины
Город Барнаул
Адрес Энтузиастов, 14 (2 этаж)
Телефон +7(385)225-46-07


Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Хочу рассказать о работе продавцов консультантах этого магазина, это просто ужас начну по порядку пришли в магазин всей семьёй приодиться и тут началось в отделе курток консультат ни бе не ме и с таким взглядом че приперлись стоит в стороне что не спроси отвечает грубостью и отмахивается от покупателей, на вопрос есть ли размер отвечает смотрите сами все там( жаль нет бэйджев с именами а так бы конкретно по имени написала) ходят табуном консультанты толку от них 0 стоят над душой толпой и ни чего путного подсказать не могут,пошли дальше объясняю какую курточку и какой ростовки нужно на ребёнка продавец показывает варианты и ощущение что я объясняла стене не слышат вообще,это ладно выбрали 2 пары обуви на ребёнка и вуаля здесь опять проблема мы прождали 30 минут пока нам принесут второй ботиночек что от одной пары что от другой.и на этом ещё не всё где начальство таких работников хамов и куда они смотрят . Вообщем приходишь в магазин с хорошем настроением а уходишь от туда как грязью облили. Нет конечно там есть пара продавцов адекватных молодая девочка и стройная девушка спокойные, улыбаются, приветливые, разговаривают вежливо по больше бы адекватных продавцов такому магазину.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Гарманова

Like Мне нравится

Вы вот тут пишите,что продавцы в магазинах "Хвостики " а я тут стала случайным свидетелем, как с виду приличный парень пошел в примерочную примерять спортивные брюки. В руках было двое брюк. Бдительность консультанта не дала совершить кражу. Парень одел брюки под свои и выходит с примерочной с одними. А вы захотите платить за украденные вещи со своего кармана? И как после этого не быть "Хвостиками" Постоянный покупатель этого магазина

Отправлено 6 лет назад

От kristina-klyuka

Dislike Мне не нравится

Всем доброе время суток! Решила сегодня посмотреть какие куртке имеются в продаже! В магазине примерно 3 покупателя и в 2 раза больше продавцов - радует! В первом же ряду верхней одежды, как из под земли за мной, на расстоянии 2-х шагом следовала продавец. Предложила своё участие, на что я вежливо ответила отказом, т.к. просто хочу посмотреть ассортимент! И так шествуя за мной в 2-х шагах (как слежка), мы прошли ещё один ряд. Не приятно, когда над тобой висят! дальше я оторвалась, переместившись в другой ряд, продавец не заставил себя ждать! Честно, как человек уважающий себя - просто не досмотрев и не сделав свой выбор - ПОКИНУЛА торговый зал! Как - то чересчур навязчиво! И такое мнение слышала от многих покупателей этого магазина! Пропадает желание сделать покупку!!!! БлагоДарю!!! Альбина С.

Отправлено 7 лет назад

От arlekina888

Dislike Мне не нравится

Видимо, мне просто везет на магазины, в которых у консультантов кодовое название "Хвостик" :) Очень захотелось туда зайти, привлекательный баннер с информацией, что одежда по оптовым ценам, ну кто не заинтересуется? И вот, преодолев крутую лестницу, я ступила в этот очередной филиал Алиэкспресса в городе Барнаул. Не самого удачного, кстати. Выбор небольшой, но есть симпатичные модели как футболок, шорт и брюк, так и верхней одежды. Но произошел вот такой казус: пришла я в наушниках, волосы были собраны в хвост, поэтому наличие этих затычек было очевидно. Хожу я, смотрю, отделяю вещи с торчащими нитками от вещей с облезшим принтом и вдруг так мне на душе не хорошо стало. Знаете, такое чувство, что кто-то следит за тобой с соседней крыши через прицел винтовки, выжидая, когда ты зафиксируешься в пространстве, и в тебя будет удобно выстрелить. Я напрягла все свое боковое зрение, натренированное на экзаменах во время подглядывания к соседке по парте и обнаружила, что это был не Чарли Партанна, не Мартин Бланк и даже не Леон, это была консультант, которая со мной разговаривала и показывала на вещи. (Я стояла к ней боком, поэтому наушники она прекрасно видела, а судя по тому, что там играл дэт-метал на полной громкости, еще и слышала), я развернулась, делая вид, что не заметила ее, потому что общаться с ней совершенно не хотелось, а напрямую об этом сказать я поскромничала, и пошла к другим вешалкам, она проследовала за мной, рассказывая "глухому" человеку, который на нее не смотрит, об одежде (по всей видимости. Слов ее я не слышала, но она явно не пассионарную теорию этногенеза Льва Гумилёва мне толковала). Потом, видимо, она поняла, что я ее не замечаю, и начала размахивать руками, пытаясь обратить на себя мое внимание, прекрааасно :) Это просто верх тактичности! Потом я взяла шорты, пошла в примерочную, в которой просвечивают шторки, пока меряла шорты, увидела, что она стоит и поджидает, когда я выйду, прям меня, простите, пасла, иначе не скажешь! Очень неприятно. В итоге, как только она на что-то отвлеклась, я пулей выскочила из примерочной, повесила шорты обратно и удалилась восвояси. Ну бесят меня продавцы-прилипалы, не знаю почему. Ясное дело, что их заставляют так работать, но неужели руководство думает, что хождение по пятам положительно сказывается на желание клиента купить что-то? Больше я туда ни ногой, это точно!

Отправлено 7 лет назад

От Troe v lodke, nicsheta i sobaki

Like Мне нравится

Магазин открылся относительно недавно. Большой выбор одежды, а теперь еще и обуви. Но при открытии цены были намного ниже, чем сейчас. В данный момент они уже почти сравнялись с ценами остальным магазинов. А про дисконтные карты надо сказать отдельно - скидка по ним действует не на весь товар, а точнее только на дорогой.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия