Балконский, оконная ремонтно-сервисная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Красноармейская, 10 (3 этаж)


Балконский, оконная ремонтно-сервисная компания

5

10 оценили
Категория Ремонт окон, Окна, Комплектующие для окон, Светопрозрачные конструкции
Город Екатеринбург
Адрес Красноармейская, 10 (3 этаж)
Телефон +7(343)310-20-09 +7(922)188-61-14
Сайт vipokno.pro


Like Мне нравится

Перестала откидываться створка окна. Посмотрел сам, пришел к выводу, что нужен ремонт. Поискал на флампе компании и решил остановиться на балконский. На мой звонок отреагировали оперативно, учитывая, что выходной - это была суббота. Мастер приехал через полтора часа. Ремонт занял около 30 минут, замены деталей не понадобилось. Мастер все внятно объяснил, дал полную раскладку по цене, при чем очень адекватную. По моей просьбе обслужил другое окно (после открывать и закрывать окно стало просто удовольствие). Проконсультировал как в будущем самостоятельно обслуживать механизм окон. (это бесплатно). Расстались довольные друг другом, я по крайне мере точно. Отдал 1000, получил рабочее окно+обслужено второе. Цена считаю адекватная. Обращаться рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Всё началось с того, что мы решили установить напольный кондиционер в январе. Не спрашивайте почему, так надо было. И конечно для него нужно отверстие в окне. И мы решили обратиться в оконную компанию за помощью. В первой компании, куда мы обратились, загнули бешеную цену, во второй просто не отвечали. И тут мы наткнулись на "Балконский", чудо, а не компания! В Вс им позвонили, в Пн после обеда у нас уже работал кондиционер! С нами работал специалист Бронислав- просто чудо мастер! Окно оказалось нестандартное, так он обзвонил всех поставщиков, нашёл нужное, поехал купил и установил! А ещё рассказал что как устроено, чтобы мы потом могли заменить некоторые элементы окна сами. Цена оказалась более чем приемлемая. Очень довольны компанией и всем рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От Snegurochka1992

Like Мне нравится

Балконная дверь не закрывалась до конца при повороте ручки, сильно дуло. Позвонили в компанию " Балконский". В этот же день приехал приятный молодой человек по имени Бронислав и устранил нашу проблему.(оказывается просела дверь и ручка не закрывалась до конца). Спасибо большое!!! Рекомендую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От o.osi79

Like Мне нравится

Дуло из окон. Не знали что делать, позвонили сюда. В этот же вечер пришел мастер за символическую сумму подтянул все окна, рассказал подробно о нашей проблеме! Спасибо!!рекоммендую

Отправлено 7 лет назад

От natatom93

Like Мне нравится

Очень продувало балконную дверь. Подтянули петли, отрегулировали ручку. Сделали быстро, качественно, недорого. Объяснили варианты, с которыми, можно обойтись без лишних затрат, в отличии от других компаний. Бронислав молодец)

Отправлено 7 лет назад

От santalovalena

Like Мне нравится

Доброго дня. Хочу поделиться с вами отзывом о работе данной организации. Свои окна я ставил давно в компании которой уже нет и когда возникли проблемы, обращаться было некуда. Долго обзванивал разные организации, но в итоге пригласил мастера по рекомендации своего друга. Приехал мастер Дмитрий на следующий день, поменял мне на кухонном окне резинку (800р.), на двух других сделал только регулировку (350р.), сказал, что резина на них ещё послужит, но при должном уходе. В итоге дополнительно приобрёл у него средство по уходу за окном (650р.). У них сейчас проходит акция, так что ещё получил скидку в 10%. Проделаной работой я доволен, буду рекомендовать и советовать эту компанию всем.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Анатольевич

Like Мне нравится

Заказали в другой компании балконную конструкцию с неправильными размерами. Решили сами снять замеры и сами сделать установку. Мерили и намерили что-то не то. После, стали искать того, кто бы согласился нам ее установить.Долго обзванивали разные компании. Ребята из фирмы Балконский согласились нам помочь. Долго над нами смеялись. Что-то где-то продолбили, расширили, доделали как надо и конструкция встала идеально. Теперь радуемся новому окошку. Спасибо компании и ребятам.

Отправлено 7 лет назад

От Лидия

Like Мне нравится

Очень профессиональные ребята. Делали ремонт окон с заменой уплотнителей. Доступно всё объяснили, сделали вовремя и быстро. Отговорили от лишних затрат, которые пытались "наболтать" другие. Спасибо Брониславу за правильное отношение!

Отправлено 7 лет назад

От SledopbIt

Like Мне нравится

Заказывали в этой компании стеклопакет на балконную дверь, все сделали супер быстро, качественно, аккуратно. Дополнительно отрегулировали окно на кухне и в зале, нареканий нет. Очень понравилось, спасибо вам, ребята. Так держать! Рекомендую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От tatianatz