БалконМонтаж Плюс, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Калининград, Черняховского, 15а (19 офис; 2 этаж)


БалконМонтаж Плюс, торгово-производственная компания

5

2 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные группы, Светопрозрачные конструкции, Системы перегородок
Город Калининград
Адрес Черняховского, 15а (19 офис; 2 этаж)
Телефон +7(401)290-58-58 +7(911)855-90-35 +7(908)290-58-58
Сайт oknaplus39.ru
ВК oknaplus39


Like Мне нравится

Хотим поблагодарить специалистов ООО "БалконМонтажПлюс" за качественно выполненную работу. Несмотря на большой объем - все сделано быстро и качественно. Спасибо большое!

Отправлено

От Марина

Like Мне нравится

Купили дом в Калининграде и решили веранду стеклянную к дому пристроить. Обзвонили кучу оконных компаний Калининграда и были удивлены, что мало кто готов взяться за такую работу. Но кто ищет, тот всегда найдет и мы всё таки нашли пару фирм, которые были готовы встретиться на месте и обсудить. Одна компания назвала цену от балды около миллиона, но мол посчитать надо и тогда будет точно ясно... и пропали. А вот замерщик Балкон Монтаж Плюс оказался более чутким и профессиональным, показал фотографии веранд, которые уже делали, рассказал всё в цветах и красках, да и с расчётами не затягивал (вышло гораздо меньше миллиона). И мы сделали выводы, что и монтажники окажутся более профессиональными. В общем то не пожалели ни разу. Все наши капризы и пожелания были учтены (да еще и крышу за криворукими переделали). Летом будем на веранде чай пить. Всем рекомендуем и советуем. Если уж веранды делают качественно, то с окнами и балконами точно проблем не будет.

Отправлено

От e.jan.rabota