Балкон Сити, компания отзывы и оценка

Хабаровск, Промышленная, 25 (1 этаж)


Балкон Сити, компания

3.8

8 оценили
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Окна, Корпусная мебель
Город Хабаровск
Адрес Промышленная, 25 (1 этаж)
Телефон +7(421)227-40-00


Like Мне нравится

Большое спасибо всем сотрудникам компании Балкон Сити за профессионализм и оперативность. Заказывали у них замену старых деревянных окон на даче на современный пластик. Не разочаровали, не зря у них такая хорошая репутация. Все сделали классно, никаких претензий. Получилось красиво и уютно, цены средние по региону.

Отправлено 3 года назад

От Сергей

Like Мне нравится

Делали капитальный ремонт в квартире. Работали сразными организациями по различным видам работ, поэтому есть с чем сравнить. И, как знающий человек, скажу, что в "Балкон Сити" работают действительно профессионалы. Проявляется это в очень хорошей организации работы. Сразу видно, что имеется очень богатый опыт за плечами. Менеджеры очень грамотные, сопровождали нас по всем вопросам в течение выполнения всего заказа. Замерщик понял нас с полуслова, что нам надо, посоветовал как и что лучше сделать. Монтажники и бригадир - тоже хорошие, простые, русские ребята. Материалы завезли все сразу без царапин, повреждений и прочих косяков. Сделали все качественно и в срок. Мусор увезли за собой. Мы очень довольны их работой Поэтому советуем всем данную организацию

Отправлено 5 лет назад

От Анжелика

Like Мне нравится

Обратились по телефону в компанию "Балкон-Сити" за пластиковым остеклением балкона.Понравилось все!Начиная с приезда замерщика,который представил несколько возможных вариантов,вежливого менеджера,с его индивидуальным подходом и опытной бригады,выполнявших в назначенный срок работу.Мы с мужем очень довольны!Будем обращаться позже за внутренней отделкой балкона.Рекомендуем однозначно всем компанию "Балкон-Сити"!

Отправлено 5 лет назад

От morevasveta72

Dislike Мне не нравится

Обращаюсь к будущим заказчикам Балкон сити, если не хотите головной боли и зря потраченных денег держитесь подальше от этой шараги!!! Данная компания год назад открыла офис во Владивостоке, криво косо настроила балконов и смылась обратно в Хабаровск. Оставив заказчиков с протекающими балконами, разваливающимися рамами и недействующей гарантией!!! Пожалуйста поддержите нас и никогда не связывайтесь с ними!!!

Отправлено 5 лет назад

От Rinat Marat

Like Мне нравится

В январе наконец то появился долгожданный отпуск и решили заняться ремонтом в квартире. Решили сделать балкон и балконный блок тоже, т.к. давно хотели обуютить это место в квартире. Переживали, конечно, что могут выморозить квартиру. Но все прошло как нельзя лучше. Самое страшное, это было поменять оконный блок. Но рабочие как то прям скоренько все сделали, максимум минут 50 потратили, чтобы выдернуть все старое и поставить новое. Сразу видно, что рука "набита". Для работы со стороны улицы у них есть специальный обогреватель. Поэтому погодные условия на мой балкон совершенно не повлияли. По качеству так же замечаний не возникло. За собой все убрали. Мусор, оставленный у подъезда, вывезли на следующий день после окончания работы на нашем балконе. В целом, всем довольны и я и муж. Я - со стороны комфорта, а муж разбирается во всем остальном. Ну и про цену так же скажем, что получилось очень недорого по сравнению с другими известными фирмами Хабаровска. Поэтому всем рекомендуем обращаться за балконами и за окнами в компанию "Балкон Сити".

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Второй раз с женой обращаемся в эту компанию: в первый раз за окнами, во второй - за балконом. В обоих случаях довольны, без особых претензий. Установщики отличные, делают все в срок.

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Начитался лживых положительных отзывов и решил обраться! Заказал остекление балкона, без утеплений, без внутренней отделки! Не спорю замеры сделали быстро и в офисе приветливые все! НО когда сталкнулся с установкой, сказали приедут в 10 в итоге приехали в час дня просидели у меня 40минут ждали машину с материалом, когда выгрузили и все занесли, поехали за инструментами (как млжно приехать на объект выполнять установку и при этом без инструмента) сказали пол часа, в итоге их небыло 1.5 часа, приехав с инструсентом, только в 15.00 начали работать и это с учетом что раб. день до 18.00! В офисе меня уверяли, что работают в дожь, любые работы, кроме сварки! Как толька еле-еле пошла морось, моментально собрали вещи и уехали! Более того они изначально не собирались устанавливать мне балкон в этот же день, говорят, что в 1й день заезд, работа на другой день! В офисе опять же уверяли меня, что все установят за один день это и было ключем на заключение с ними договора, и это все при том, что я выбрал самый минимум работ, тока остекление и обшивка сайдингом! А даа забыл рассказать о тех профессионалах которых так расхваливают, приехала два парня, которым на вид даже 22 бы не дал! Уж очень сомниваюсь в их профессионализме, по раб. офиса все хорошо, но по самому главному это работа-просто отвратительно! Ну что ж, пора дополнить свой отзыв! После потеряного дня и выпитых нервов, я попросил и нам заменили бригаду монтажников, которые пришли на след. день даже раньше, чем положенно по времени, при всем том, что они переделали работу предыдущих бездарей, а это было понятно по возмущениям монтажников и изменений в конструкции, ребята управились довольно быстро. Начали они с 8.15 и в начале 6го вечера они уже окончили, работали усердно без перерывов, даже курили не отрываясь от производства, к тому же без каких-либо намеков на обед, даже стало жалко парней и поэтому решили с супругой их накормить обедом! В целом работой довольны, все сделано хорошо, ждем ветра, осадки для проверки прочности и герметичности своего балкона.Надеюсь, что это просто мне не повезло с первого раза! А так уверенная 4ка, если бы не 1й день, то было бы идеально.

Отправлено 8 лет назад

От Марк