Балкон.ру отзывы и оценка

Москва, Огородный проезд, 20 ст21 (403 офис; 4 этаж)


Балкон.ру Балкон.ру

5

5 оценили
🇷🇺Балкон.Ру - ☎️8(495) 177-55-33
🔸Пластиковые окна
🔸Остекление и отделка балконов
🔸Обшивка и утепление лоджий
🔸Вынос, крыша и мебель
🔸Официальный дилер VEKA
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Окна, Продажа / установка тёплых полов, Электромонтажные работы
Город Москва
Адрес Огородный проезд, 20 ст21 (403 офис; 4 этаж)
Телефон +7(495)988-91-77
Сайт balkon.ru
ВК balkon


Like Мне нравится

С компанией работать было приятно, ребята отлично справились с поставленной задачей. Обращались мы сюда в начале прошлого месяца, сделали заказ на остекление балкона. На обращение наше отреагировали незамедлительно, связались, после обсуждения условий отправили замерщика, оный, к слову, вовремя приехал и провел работы достаточно быстро. На изготовления ушло не так уж и много времени, так что заскучать мы не успели. Монтажеры привезли необходимые материалы и приступили к работе. Спустя день наш балкон был готов, качество на уровне, да и гарантия порадовала, каждый вложенный рубль пошел на дело, так что я остался доволен.

Отправлено 5 лет назад

От aleksandarsorkin

Like Мне нравится

Не так давно купили "двушку" на вторичке, сразу решил поменять старые окна на пластиковые. Посмотрел предложения у нескольких фирм, потом обратился в эту фирму, узнал, сколько будет стоить. Мне сразу предложили вариант со скидкой, предложили вызвать замерщика. На следующий день уже получил замеры, чтобы заключить договор. В офисе сразу обговорил все моменты при заключении договора, мне выставили счёт. По цене вполне гуманно вышло, а через неделю приехали уже устанавливать окна. Монтажники делали всё аккуратно, закрепляли, ну и пены не жалели. Результат меня устроил, балкон словно преобразился. Спасибо Вам за работу!

Отправлено 5 лет назад

От Беляев Максим

Like Мне нравится

В компанию balkon.ru обратилась по рекомендациям старой знакомой, которая ранее заказывала у них остекление балкона и осталась очень довольна ценой и качеством выполненной работы. По телефону ответил мне очень приятный менеджер и все разъяснил мне по моему вопросу, который мне, как женщине, изначально был не совсем понятен, так как в замысле было расширить балконное пространство, помимо общего остекления балкона. Порадовала быстрота приезда на замеры после моего первого обращения, ну и, что для меня играло не последнюю роль - цена работы, так как помимо остекления требовались еще работы. Насчитали мне на 9 тыс. меньше, чем в других компаниях, куда я оставляла заявку для расчета стоимости работы. Что могу сказать по итогу. Пусть цена оказалась ниже, чем у других. НО качество на высшем уровне! Оставляю отзыв по прошествии времени, чтобы я уже смогла оценить качество работы и материалов уже в эксплуатации. Балконом не могу нарадоваться! Спасибо еще раз! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Алина Чернова

Like Мне нравится

Заказал, привезли, установили. Никаких проблем, все четко. Всем советую. Ребята молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Funk Flowers

Like Мне нравится

Заказывал тут балкон: все понравилось. Сделали быстро, привезли, смонтировали. Еще у них там есть акции - я выбрал себе сетки на все окна - дали в подарок.Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Гриша Иванов