Балкон плюс, ООО, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Кемерово, Прямоугольная, 1/1


Балкон плюс, ООО, производственно-монтажная компания

5

2 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон, Комплектующие для окон, Системы перегородок, Входные группы, Светопрозрачные конструкции
Город Кемерово
Адрес Прямоугольная, 1/1
Телефон +7(384)233-22-50 +7(951)599-18-99


Like Мне нравится

Нужно было заменить остекление на балконе. Парни молодцы - проделали работу качественно и в согласованные сроки. Фактическим для того, что бы воспользоваться услугами этой компании мне даже не пришлось из дома выходить. Расскажу подробнее. Когда обратился в компанию по телефону, в тот же день ко мне смог приехать сотрудник для обмера. Сразу же обговорили сроки установки. Для меня это было важно, т.к. что бы не шуметь в выходные дни, я полагаю такую работу как демонтаж\монтаж окон нужно проводить в будний день. И удобными для меня будними днями являлись дни моего грядущего отпуска. Для подписания договора (и одновременно уплаты аванса), приемка работ (и последующей оплате остатка стоимости работ) работник компании приезжал ко мне домой. Что приятно - качество работы проверял не только я своим дилетантским взглядом. Когда приехал сотрудник для подписания акта приемки, перед подписанием акта он сам тоже внимательно все осмотрел и только после этого мы приступили к подписанию документов. Такой самоконтроль внутри компании создает о ней только приятное впечатление. Установленные окна очень понравились. Претензий по качеству окон и по качеству работ нет. В общем - компанию очень даже рекомендую.

Отправлено

От Cranium

Like Мне нравится

Когда решили застеклить балкон выбрали 4 фирмы: 2 которые "на слуху" и 2 не известные. Вызвали замерщиков. Цены очень разные, те которые раскрученные насчитали в 1,5-2 раза дороже. Да и по срокам 2 недели на изготовление... Балкон плюс порадовали своей ценой и скоростью изготовления, так как у них производство в городе всё оказалось быстро. Подписали договор в понедельник, в пятницу уже установили. Цена очень хорошая и удобно что оплачиваешь по факту, когда примешь работу. Устанавливали почти 4 часа, но это того стоило, всё аккуратно и красиво, без косяков! На просторах интернета не нашла ни одного отзыва по этой фирме, были конечно сомнения, но рискнули. Спасибо за вашу работу, мы довольны!

Отправлено

От Анастасия Лебедева