Балкон плюс, ООО, компания отзывы и оценка

Краснодар, Карякина, 18 (21 офис; цокольный этаж)


Балкон плюс, ООО, компания

5

3 оценили
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Рольставни, Окна, Ремонт окон
Город Краснодар
Адрес Карякина, 18 (21 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(964)920-70-07 +7(988)245-45-75 +7(861)298-01-15 +7(964)929-70-07
Сайт balkon-plus-kuban.ru


Like Мне нравится

Отличная компания, мы заказывали замену окон на трехкомнатную квартиру. Прошел год и мы снова обратились к ним застеклить балконы. Работают по договору все документы оформляют, все в срок. Мы очень довольны. На замеры приезжал Максим, очень грамотный специалист. Спасибо, вам за работу, удачи ребята.

Отправлено

От Людмила Смирнова

Like Мне нравится

Долго выбирал компанию, которая смогла бы сделать сложный монтаж окон с демонтажем кирпичной кладки. Сложность заключалась в том, что квартира располагается на 17 этаже, а под окнами выход из подъезда. В итоге обратился в Балкон-плюс и ни разу не пожалел. Подробная консультация плюс качественный монтаж и это всё подкреплено низкими ценами, остался очень доволен своим выбором. Все рекомендую, не теряйте времени на поиски, обращайтесь и не пожалеете!

Отправлено

От Александр Житник

Like Мне нравится

Очень осталась довольна, что заказала раздвижное остекление балкона именно у компании "Балкон-плюс". С такой оперативностью и добросовестностью сейчас очень редко встретишься. Работают без предоплаты, быстро, организованно, очень пунктуальны. Хочу отдельно поблагодарить замерщика Максима за профессионализм и доброжелательность, а также большое спасибо монтажникам Александру и Николаю за мастерство. МОЛОДЦЫ! В дальнейшем буду обращаться только в эту компанию и рекомендовать её всем знакомым. СПАСИБО!

Отправлено

От __garik__