Балкон Плюс, компания отзывы и оценка

Тюмень, Прокопия Артамонова, 13 (1 этаж)


Балкон Плюс, компания Балкон Плюс, компания

5

7 оценили
Компания "Балкон Плюс".
г. Тюмень, ул. Николая Гондатти 2/10 Этаж 2
Телефоны:
8(3452) 533-420

Услуги нашей компании:
- Профессиональная отделка, остекление и утепление балконов, лоджий, домов, коттеджей, саун, бань, веранд и мансард;
- Мебель на балкон (встроенные шкафы, тумбы, откидные столы, уголки с нишами и тд.)
- Окна высокого качества из пластика и алюминия. Рассрочка от компании до 3х месяцев (без процентная);
- Замена стеклопакетов в окнах от застройщика;
- Ремонт окон.
- Инфракрасные теплые полы
- Светодиодное освещение

Мы с удовольствием и профессионально воплотим в жизнь все ваши идеи!

Приятные подарки, скидки, спецпредложения!

Возможно оформить наши услуги в кредит от ПАО «Восточный экспресс банк»
Генеральная лицензия банка
ЦБ РФ №1460 от 24.10.2014 г.

Оплата за наличный расчет, по кредитной карте и через банк.

#отделкабалкона
#обшивкабалкона
#балконподключ
#ремонтбалкона
#отделкалоджии
#обшивкалоджии #отделкалоджиитюмень #утеплениебалкона
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон, Окна, Комплектующие для окон, Системы перегородок
Город Тюмень
Адрес Прокопия Артамонова, 13 (1 этаж)
Телефон +7(345)270-89-70 +7(345)253-34-20
Сайт www.balkon-plus72.com
ВК balkonplus72


Dislike Мне не нравится

Эти ребята не способны делать сложные заказы. Их уровень - поменять стеклопакет и сделать стандартную обшивку из дешёвых материалов. Фурнитуру ставят ужасного качества. Работают неаккуратно. На словах обещают один результат, на деле получается другой. За качество не отвечают. Пока вы им не заплатили деньги, ещё что-то пытаются изобразить (как правило неудачно). После того как получают деньги, никакие претензии не воспринимают. Прикрываются общими фразами из договора. То что они вынуждены были переделывать из-за своих же ошибок предоставляют как дополнительные работы по желанию заказчика.

Отправлено 1 год назад

От Владимир

Like Мне нравится

Компания Балкон Плюс провела работы по остеклению\утеплению\обшивке\электрике. В ходе согласования работ, директором компании Шутовым Владимиром Олеговичем и его помощником были максимально учтены мои пожелания и даны рекомендации, которые я изначально не учел. Работы в последствии были выполнены надлежащего качества и в установленный срок. В ходе производства работ использовались современные строительные материалы и прогрессивные технологии в отделке балкона. Гарантированно еще раз обращусь в компанию Балкон Плюс!

Отправлено 7 лет назад

От Павел Зубов

Like Мне нравится

Устанавливала окна в этой компании в прошлом году во всей квартире (2 окна + балкон). Начну с того, что персонал компании вежлив, мне спокойно объяснили все ньюансы, с пониманием отнеслись к тому, что ремонт - неженское дело, сделали работу быстро, вынесли весь мусор. Цена оказалась невелика. Теперь о главном: у меня был ранее печальный опыт установки окон через другую компанию в старой квартире, потому для меня главным критерием было качество: отсутствие изморози, подтеков, промерзаний и снежка на окне. По итогу окошки прекрасно пережили зиму, в квартире тепло, сквозняков нет, без проблем оставляю детей на полу. Работой осталась очень довольна, сделали бы ещё накопительную систему скидок (на случай ремонта у родителей) цены бы вам не было:))

Отправлено 7 лет назад

От Алена Манакова

Like Мне нравится

Лично у меня от работы с компанией "Балкон Плюс" остались только положительные впечатления. Я, в основном, вела переговоры с директором компании Владимиром. Очень приятный, тактичный и культурный молодой человек. Терпеливо выслушал все мои пожелания и хотелки, ответил на вопросы, подсказал как сделать хорошо, и при этом не тратить лишние деньги. Это очень понравилось. Не люблю когда в компаниях люди нацелены исключительно на то, чтоб выкачать побольше денег. В общем, сумма и предложение по отделке меня устроило. Работники по установке окон и отделке тоже не вызвали нареканий. Делали аккуратно. Правда разбили стеклопакет при доставке, из-за чего сроки немного сдвинулись. Но это из серии - форс-мажор. Никто от такого не застрахован. Может с каждым случиться, тем более, что Владимир был всегда внимателен и предупредителен, был на связи и эта ситуация не повлияла ни на качество, ни на мое настроение. Сроками и сервисом довольна. Рекомендую. Владимир, дальнейших успехов вам и вашим мастерам-балконникам!

Отправлено 7 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Как и обещал, оставляю отзыв. После ремонта на балконе стало тихо и тепло. Держим дверь на балкон всегда открытой. Даже сегодня -20, а на балконе реально тепло. Было приятно с вами работать.

Отправлено 7 лет назад

От d.o.simonov.tm

Like Мне нравится

Отзыв о данной компании пишу с огромным удовольствием. Осталась очень довольна ремонтом своего балкона. Мастера Антон и Анатолий очень положительные, воспитанные люди. Качество и организация работ - превосходная. Желаю держать марку и в будущем!

Отправлено 7 лет назад

От irina.consult2011

Like Мне нравится

Заказывал в этой компании замену стекла в раме. Выполнили все очень быстро, а главное - стоимость не сумасшедшая! Бунусом мастер отрегулировал окна.

Отправлено 8 лет назад

От Баграт Пхаладзе