Балкон Омск, городская служба остекления и отделки балконов отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 34а (413 офис; 4 этаж)


Балкон Омск, городская служба остекления и отделки балконов

5

11 оценили
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Окна
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 34а (413 офис; 4 этаж)
Телефон +7(381)248-88-68 +7(900)675-31-22
Сайт www.balkon-omsk.com


Like Мне нравится

С начала апреля искали с дочкой фирму по остеклению балкона. Их оказалось в Омске очень много. Начали штудировать отзывы в интернете, смотреть сайты, узнавать у знакомых. По совету коллеги с работы обратилась в Балкон Омск, очень она была довольна их работой. Получила подробную консультацию по телефону, даже сразу сделали предварительный нам расчет нашего балкона, вызвали мастера, потом заключили договор на дому. Ожидали около недели, приехали монтажники, работали 1 день полный и немного на следующий день. Все, балкон готов, мы довольны. Цены очень приемлемые, честные так как сравнивали с другими фирмами. Что говорили вначале при консультации, то примерно и получилось окончательно,. Только шкаф добавился. По своему опыту тоже теперь рекомендую Балкон Омск.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Орлова

Like Мне нравится

Долго выбирали кому доверить остекление и отделку своего балкона. Балкон большой, работы много, даже очень много. Вызывали разных мастеров, смотрели как работают, что предлагают, звонили по фирмам, думал уже сам буду все делать, но после общения с мастером от службы Балкон Омск, понял, что буду заказывать только тут. Всё вовремя, качественно. Очень довольны результатом, очень аккуратно, хорошие материалы.

Отправлено 6 лет назад

От Вебер Евгений

Like Мне нравится

В сентябре 2017 года я заказала балкон под ключ в данной компании, нашли все контакты и отзывы в интернете, посмотрели, ознакомились, вызвали мастера для замера. Мастер оказался мужчиной средних лет, очень обстоятельный, внимательный ко всем деталям нашего заказа. Мастер рисовал, спрашивал, рекомендовал, а весь замер длился минут 40-50. Ну и в этот же день звонок с офиса с озвучиванием цены, уточнениями, а уже следующий день к нам приехал менеджер со всеми документами, все объяснил, ознакомил с калькуляцией, договором, потом ждали 2 недели. У нас монтажников было трое, они работали очень слаженно, без отдыха почти, очень оперативно. Что-то не хватило, через 1 час уже подвезли. Результатом довольны, балкон стоит и радует. И уже по нашей рекомендации сейчас 2 знакомых воспользовались услугами "Балкон Омск". Все было тоже хорошо. Мы с мужем благодарим за работу. Рекомендую, особенно тем кто в смятении от выбора фирм и не знает особо что хочет, тут будут советовать, показывать, пересчитывать и подбирать оптимальный вариант для заказчика.

Отправлено 6 лет назад

От sfilipp0va

Like Мне нравится

Людмила. Ул. Олимпийская. Заказала остекление балкона в пятницу, а в четверг уже приехала бригада из трех человек. Примерно за 6 часов полностью сделали всю работу. Смонтировали балкон и отделали под ключ. Осталась одна недоделка. Дверца в шкафчике осталась не прикрученной, т. к. не подошла из-за порожка у двери. Замерщик немного ошибся. На следующий же день пришел замерщик, перемерил, забрал дверцы. Заодно проверил всю работу. Через пару дней пришли ребята, Доделали шкафчик. Все еще раз отрегулировали. И должна признать- придраться не к чему. Работой довольна. Все - как заказывала. Качество отличное. Насколько я могу судить, как пользователь. Все аккуратно и прочно. Наверное можно найти фирму подешевле, но меня вполне устроило соотношение "цена-качество". И по цене: прежде чем заказать балкон- обзвонила ни одну фирму. Цена вполне демократичная. Поэтому всем рекомендую и благодарю "Балкон-Омск" за отличную работу!

Отправлено 6 лет назад

От l-omsk64

Like Мне нравится

Данную компанию выбрали по рекомендации друзей. Но все же сравнивали с несколькими компаниями чтобы сравнить по ценам и работе мастера и менеджеров. Как итог: обратились в 3 фирмы, у все в названии есть слово балкон). Первая фирма изначально не смогли нормально проконсультировать, мужчина который приехал на замер работал очень быстро, однако на вопросы толком отвечать не хотел((. В итоге цена значительно выше, чем говорили изначально. Вторая фирма вообще забыла про замер.. Мы в итоге отказались. Выбрали Балкон Омск. Во-перых рекомендовали, во-вторых адекватная цена, в третьих мастер по замерам работал очень кропотливо, тщательно, все уточнял с нами, советовал как лучше. Далее отмечу работу менеджера, всегда на связи, оперативный расчет и согласование. Ну и конечно работа самих монтажников- быстро, качественно, без простоев и главное без косяков. Вообщем спасибо. Очень всем доволен, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От sergei.kalinin55

Like Мне нравится

29 мая сего года я заказала балкон в данной компании, пообщавшись с несколькими замерщиками, менеджерами, обратилась в "Балкон Омск". Ожидала всего 7 дней, 6 июня приехали ребята-монтажники и произвели установку и отделку, работали очень слаженно, аккуратно и оперативно. Очень вежливые, кстати. Не ждала ни дня, ни названивала, как с окнами в другую компанию- все в срок и мне звонили и предупреждали о времени установки сами. Хочу сказать спасибо мастеру по замеру, за его советы и его тщательную работу, его все хвалят, менеджерам Ирине и Андрею и ребятам-монтажникам- Олегу,Сергею и Николаю. Довольна ли я? Я не просто довольна, я счастлива что мой балкон получился именно таким!!! Рекоменую ли я? Однозначно да.

Отправлено 6 лет назад

От Павлова Н.П.

Like Мне нравится

Писать отзывы я не умею но постараюсь описать свой опыт, как мы стеклили свой балкон. Обратились в данную компанию мы по совету знакомых, они тоже делали тут свой балкон. Обратились в неделю назад, а вчера балкон уже был готов. Нам понравилось как было все сделано и мы заказали себе. Балкон установлен был за 2 дня, монтаж и отделка. Отлично все получилось, балкон очень радует своей аккуратностью и удобством. Сделали шкаф и тумбу, повесили сушку. Все что необходимо теперь есть на нашем новом красивом балконе. Спасибо компании "Балкон Омск" за их работу и за отличных работников.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Харитонова

Like Мне нравится

Выражаю благодарность компании Балкон Омск за отлично выполненную работу по установке балкона, его отделке и утеплении. Были выполнены все условия, которые обсуждались при замере. Результатом очень довольны. Всем, кто в поиске надежной фирмы и хочет получить отличный, теплый, красивый и современный балкон рекомендую обращаться в Балкон Омск. Отдельно отмечу работу замерщика, он большой залог дальнейшего успеха. Отличный специалист, который знает свое дело от и до. Идеальный замер, а дальше дело за монтажниками, так же профессионально и быстро выполняющими свою работу. На все про все 2 дня и балкон был готов.

Отправлено 7 лет назад

От Артем Кожемякин

Like Мне нравится

Обращался в данную компанию для остекления своего балкона и лоджии в феврале 2017 г. Вызывал несколько замерщиков, потом посетил несколько офисов. Ну а выбор остановил на данной компании. Балкон омск сделал все очень хорошо. Сроки были соблюдены, замер точный, монтажники без заскоков и перекуров, знают своё дело, хотя и контролировал все лично. Сравниваю когда ставил окна в другой компании и тут, разница разительна. Так держать, рекомендую конечно.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Ю.