Балкон-Люкс, монтажная компания отзывы и оценка

Пермь, Одоевского, 20 (1 этаж)


Балкон-Люкс, монтажная компания Балкон-Люкс, монтажная компания

5

3 оценили
Бригада монтажников выполнит остекление и отделку Вашего балкона. Конструкции из ПВХ, Алюминия и дерева. Металлические каркасы из профлиста. Короткие сроки изготовления и подготовки.
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Высотные работы
Город Пермь
Адрес Одоевского, 20 (1 этаж)
Телефон +7(342)234-11-11 +7(952)664-07-20
Сайт балкон-люкс.рф
ВК balkonluks


Like Мне нравится

Результат превзошел ожидания! Огромный объем работы был выполнен за один день. В 11:00 часов утра бригада монтажников приступила к работе, а к вечеру лоджия полностью была готова. А именно демонтаж старого остекления, шкафчиков и полов. Так же установили новое остекление, утепление стен, обшивка вагонкой и их пропитка, установка тёплого пола, освещения! И всё это за один день! Монтажники работали сложено, грамотно и аккуратно. Весь мусор сами убрали и вынесли. Спасибо Алексею и Максиму за профессионализм. По моей просьбе помогли решить проблему с интернет-проводом, его протянули из удаленной комнаты на лоджию. Отдельное спасибо мастеру Сергею Павловичу, очень быстро все было рассчитано. Мне никуда не надо было ездить и тратить время. Всё решили на месте. Желаем компании дальнейших успехов. Всем рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От vika_00vika

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить фирму балкон люкс за помощь. Пошли сильные дожди, мы живём на 5 этаже, а у крыши сливная труба протекала очень сильно, между стеной и крышей балкона были щели, так стена внутри балкона намокала и на полу копились лужи. Позвонила в фирму балкон люкс, мне предложили починить в любое удобное для меня время. Спецалист со снаряжением прямо с крыши дома полностью закрыл щели балкона, чем - не спрашивала, но больше не капает, не течет и на балконе сухо. Спасибо вам за помощь, буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От October

Like Мне нравится

Огромная благодарность компании «Балкон-люкс» за отличную, безупречную работу! Выбор в пользу вашей компании был сделан однозначный, т.к. многие соседи ранее пользовались услугами вашей компании. Результаты – выше всяких похвал! Отдельные слова благодарности хочу выразить бригадам монтажников! Высокий профессионализм, аккуратность, четкость и слаженность в работе! Желаю компании процветания, всем сотрудникам – удачи, благодарности от клиентов, материального благополучия! С уважением Панфилова Оксана 13.07.2016г.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Панфилова