Балкон Комфорт, компания отзывы и оценка

Хабаровск, Кулибина, 1 (213 офис)


Балкон Комфорт, компания

4.2

4 оценили
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Окна, Корпусная мебель, Жалюзи
Город Хабаровск
Адрес Кулибина, 1 (213 офис)
Телефон +7(421)225-62-56
Сайт www.балконкомфорт.рф


Like Мне нравится

Решили поставить балкон но не могли ни как определиться, манеторили все сайты и отзывы, обращались во многие фирмы. Хотели сделать подешевле и качественно, определились на Балкон Комфорт и не ошиблись остались очень довольны) Хочу выразить свою благодарность компании за отличную и качественную работу. Сделали все быстро и профессионально. Теперь и знакомым будем советовать эту компанию. Спасибо Вам большое)))

Отправлено 6 лет назад

От Ксю)))

Dislike Мне не нравится

На сайте компании написано следующее: "Обратившись в «Балкон Комфорт», вы получите: индивидуальный подход – нестандартные решения, разрабатываемые под особенности и размеры балкона; шкаф мечты – воплотим в реальность все требования и пожелания;" "В зависимости от размеров и конфигурации балконов дверцы и створки могут быть сделаны распашными, раздвижными, рольставнями с открытием вверх вертикально." Собственно и интересовал шкаф на балкон с рольставнями вместо дверей. Позвонила в фирму, мне ответил молодой человек, что такие шкафы они никогда не делали, и он лично делал сайт и такой информации там быть не может и если она там есть, то все поправят. Прошло достаточное количество времени, и эта ложная информация, вводящая клиентов в заблуждение все еще висит. Очень жаль, а так хотелось именно такой шкаф мечты.

Отправлено 6 лет назад

От rinanikq

Like Мне нравится

Выражаю благодарность всей вашей компании! За очень профессиональную и качественную работу на всех этапах. Особенно большое спасибо замерщику Артему и бригаде монтажников. Все сработали слаженно и аккуратно. Очень довольна выбором вашей компании. С удовольствием буду рекомендовать вашу фирму соседям, знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От mari.marfa

Like Мне нравится

Всем привет! Хотел бы порекомендовать компанию БАЛКОН КОМФОРТ, действительно компания с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! Ребята знают своё дело, чувствуется профессионализм, грамотный подход. Остались только положительные эмоции. Из минусов......, да нет минусов....единственное по срокам обещали за 10 дней а сделали за 7!!!)))) РЕКОМЕНДУЮ!!!! Обращайтесь в компанию БАЛКОН КОМФОРТ!!!! Виталий.

Отправлено 7 лет назад

От autolife-khv