Балкон-Центр, компания по остеклению, обшивке и утеплению балконов и лоджий отзывы и оценка

Тюмень,


Балкон-Центр, компания по остеклению, обшивке и утеплению балконов и лоджий Балкон-Центр, компания по остеклению, обшивке и утеплению балконов и лоджий

5

25 оценили
"Балкон-Центр"

Качественный #ремонт_балконов_и_лоджий_в_тюмени, #утепление_балконов_и_лоджий, #остекление_балконов_и_лоджий #балкон_подключ в Тюмени
#окна

Тел.:8(3452)61-20-94
ПН-ПТ: с 9:00 до 19:00
СБ-ВС: с 10:00 до 17:00
#утеплить_балкон_тюмень #остеклить_балкон_тюмень #обшить_балкон_тюмень

Балкон-центр занимается производством и установкой пластиковых окон, поможет Вам выполнить качественный ремонт балкона или лоджии (утеплить балкон, обшить балкон, остеклить балкон), воплотит все Ваши желания и предпочтения, поможет с выбором, даст рекомендации в любом вопросе.

Наши преимущества при выполнении ремонтно-отделочных работ:

* Работа строго по договору

* Большой опыт работы на рынке. Опыт - основа надежности

* Работаем индивидуально с каждым клиентом. Предоставляем несколько вариантов решений

* Разрабатываем проект согласно требованиям и желаниям заказчика с наилучшим соотношением цена-качество

* Сотрудничество только с проверенными поставщиками

* Выполняем работы в оговоренные сроки

* Фиксированный бюджет

* Специалисты компании - мастера своего дела

* Гарантия.

Мы просто любим свое дело, поэтому Вы доверяете нам.

Для уточнения своего вопроса пишите в личку админам, на стену группы или звоните по телефону: 8 (3452) 61-20-94

Вступайте в группу Вконтакте, следите за акциями и предложениями, знакомьтесь с нашими работами, комментируйте и участвуйте в обсуждениях.

Желаем всем уютного балкона у себя дома!

#балкон #балконтюмень #балконцентр #балконцентртюмень #отделкабалконов #отделкабалконовтюмень #утеплениебалконов #утеплениебалконовтюмень #остеклениебалконовтюмень #остеклениебалконов #обшитьбалконтюмень #обшитьбалкон #остеклениетюмень #отделкалоджии #отделкалоджиитюмень #утеплениелоджии #утеплениелоджиитюмень #остеклениелоджиитюмень #обшитьлоджию #обшитьлоджиютюмень
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Продажа инфракрасных кабин, Окна, Светопрозрачные конструкции, Межкомнатные двери
Город Тюмень
Телефон +7(345)261-20-94
Сайт www.балкон-центр.рф
ВК balconcentr


Dislike Мне не нравится

Часть отзывов удаляют отгадайте какие? Работали с данной компанией не рекомендую

Отправлено 4 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

Нашла по отзывам балкон-центр. Финансы не позволяли сделать под ключ. Сначала заказала остекление балкона, сделали все отлично, двойной стеклопакет известной немецкой фирмы. Очень осталась довольна, договорились о дальнейшей отделке, когда будет возможность. А тем временем, моя любимая тетя решила обновить свою лоджию. Я порекомендовала ей эту компанию. И тетя осталась в восторге, все в срок, дизайнерское решение расположения шкафов, благо пространство позволяло. От нее только наилучшие отзывы и пожелания бригаде!!! Я приехала, оценила тоже очень высоко работу, комар носа не подточит. И вот на прошлой неделе я заключила договор с их менеджером,который очень профессионально оценил масштаб работы по обшивке моего балкона. У меня, конечно, небольшой. И не прошло и несколько дней, как ко мне приехал профессионал, который за два дня превратил мой балкон в конфетку. Очень довольна работой ребят. Рекомендую. Если вы хотите отличный результат за приятную цену и в короткие сроки, то рекомендую вам Балкон - центр. Спасибо Вам за Вашу работу!!!

Отправлено 5 лет назад

От Света Гущина

Like Мне нравится

Заказывал в Балкон-центре балкон под ключ с утеплением.На замере мастер-технолог все грамотно объяснил, рассказал о специфике утепления и отделке лоджии. В ранее оговоренный день по моему приезду с вахты, мастера приступили к выполнению работ. За первый день поменяли окна в квартире и раму на балконе, ремонт на балконе за следующие 4 дня. Все как оговаривалось. Работа четкая, слаженная, качественная, работают профессионалы. Данным отзывом выражаю благодарность всему коллективу Балкон центра

Отправлено 5 лет назад

От Константин Коротаев

Like Мне нравится

Спасибо большое ребятам за работу. Сделали все очень быстро и качественно. Полностью утеплили лоджию. Поставили большой шкаф. Работали аккуратно. Думала, что придется переезжать из квартиры на время ремонта т.к. ребенок маленький дома, но ребята никаких неудобств не доставили. Очень довольна результатом. Обязательно буду рекомендовать балкон- центр друзьям!

Отправлено 5 лет назад

От Elena Keo

Like Мне нравится

Спасибо команде Балкон-центра! Выполнили все в срок и на высшем уровне. Ремонт занял 3 дня. Стоимость не менялась в ходе строительства, все строго по договору. Спасибо за оперативность, качество и консультацию по всем вопросам!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Кузнецова

Like Мне нравится

Заказывала остекление лоджии и окно в кухню. Все сделали качественно и в указанный срок, мусор вынесли. Большое спасибо! Могу смело рекомендовать данную фирму!)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Симонова

Like Мне нравится

Остались приятные впечатления от сотрудничества а главное качественный и красивый ремонт лоджии с новым остеклением. Еще раз спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Сафонова

Like Мне нравится

Спасибо за балкон, хороший подарок сам себе сделал)) и с наступающим новым годом Ваш коллектив! Успехов в работе!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Александров

Like Мне нравится

Спасибо за проделанную работу, быстро и самое главное качественно, сразу видно ребята делают на совесть. Даже муж удивился, т.к. сам работает строителем и видит все недочёты, но Вас он отметил и оооочень удивился. Окна не продувают, на балконе тепло. Как будто другая жизнь за окном, не слышно совсем, у нас отдельный островок благодаря вам, где мы расслабляемся в кресле качалке или же просто отдыхаем с друзьями. Благодарны вам за проделанную работу

Отправлено 6 лет назад

От Елена Павлова

Like Мне нравится

Очень понравилась работа бригады , все аккуратно и чисто,а самое главное качественно !Всем своим друзьям советую эту фирму!!!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Belyshenko

Like Мне нравится

Спасибо Балкон-центру за работу. Теперь у меня появилась релакс-комната не выходя из дома. Отдыхаем, курим кальян. Балкон тёплый, современный, стильный, и друзья оценили по достоинству) ещё ребята сделали светодиодную подсветку под подоконник. Вообщем, спасибо за лаунж-зону в квартире!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Алыков

Like Мне нравится

Спасибо компании Балкон центр за качественный ремонт, осталась довольна. Выполнили в срок. Учли все мои пожелания)))

Отправлено 6 лет назад

От Галина Эртман

Like Мне нравится

Вот и сделали мне шкафчики. В один вошли колеса и ледянки, в другой - остальное барахло и даже банки с вареньем. Ребята пошли навстречу и сделали полки по размерам моих вещей и будущих контейнеров. А что не вошло - то было не нужно))

Отправлено 6 лет назад

От Яна Коробейникова

Like Мне нравится

Балкон простоял пять лет как склад ненужных вещей, а после работы бригады "Балкон-центра" туда приятно заходить. Понравилось, что менеджер и замерщик Дмитрий сразу же сделал расчет по сумме и срокам, ребята-мастера выполнили все точно и уложились в три дня. Вагонку поставили самую лучшую, сделали все аккуратно и на совесть. Следующий этап - шкафчики, ждем материалы)

Отправлено 6 лет назад

От Яна Коробейникова

Like Мне нравится

Все доброго времени суток,настало время подготовки к зимнему сезону и мы с супругой решили облагородить нашу лоджию,доверились компании балкон-центр,очень оперативно связался Дмитрий,приехал,замерил,подсказал что и как,выслушал наши желания,составили договор,через пару дней приступили к работе.Делал мастер Станислав,рукастый парень,сразу видно мастер,знает что и как,в общем работой остались довольны,большое вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Хазиев

Like Мне нравится

Спасибо балкон центр за качественную работу! Профессионалы с большой буквы! Жалко, что таких ответственных компаний очень мало. Процветания вам и удачи!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Захарченко

Like Мне нравится

Спасибо большое компании балкон центр!! Все очень понравилось! Качественно красиво и быстро. Мастер профессионал.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Преснякова

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность всему коллективу Балкон-центр!!! Рады, что попали в ваши руки! СПАСИБО за качественную работу, редкие услуги в приятном соотношении цена-качество. Пока друзья не сделали ремонт и утепление балкона, сами не задумались, насколько это нужно: красиво, а самое главное практично для семьи! Как говорится, комната не для ХЛАМА. Зимой ребенок по 4-5 часов спал на балконе, в тепле и комфорте. Будем вас рекомендовать всем друзьям, и желаем вам процветания и побольше благодарных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От jeka_1812

Like Мне нравится

Решили поручить Балкон-центру утепления и обшивку своего балкона иии не ошиблись. Мастер сделал всю работу за 3 дня. Все чисто, качественно и красиво. Очень довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia Solo

Like Мне нравится

Благоустройство своего балкона решили доверить компании Балкон-Центр и в своем решении мы не ошиблись. На замеры приехал Дмитрий -по всему видно- очень компетентный и грамотный специалист в этом вопросе. Работы предстояло очень много- демонтаж старой оконной конструкции, деревянной обшивки, новое остекление, утепление и обшивка панелями плюс вместительный шкаф для "не сезонных" вещей и комплекта резины для авто. Договоренность по всем пунктам была достигнута сразу, и к работе приступили ребята сразу и без всяких проволочек. И уже через несколько дней мы пользовались новым, красивым балконом ! Сейчас там игровой уголок для наших трёх дочек и светлое место для моей коллекции цветов. Спасибо большое Дмитрию и Стасу! Профессионально, качественно и в срок !

Отправлено 7 лет назад

От erminan

Like Мне нравится

Заказали ремонт на балконе, все сделали качественно, быстро и недорого. Хорошие ребята, учли все наши пожелания, мы остались довольны! Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Эльвира Харитонова

Like Мне нравится

Заказывали в компании утепление и обшивку балкона. Были приятно удивлены мастерством исполнения заказа. Выражаем благодарность сотрудникам и руководству компании за внимательное отношение и высокое качество работы. Советуем обратиться, не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От v-yakovlev