Bali, студия загара отзывы и оценка

Челябинск, Энгельса, 34 (1 этаж)


Bali, студия загара Bali, студия загара

3.7

43 оценили
- Мощные турбосолярии
- Богатый ассортимент натуральной косметики

Контакты: г.Челябинск, ул. Энгельса 34,
тел.+7 919 322-86-53
ул. 40 летия Победы 30, тел. 233-88-03
ДОСТИГНИ
МАКСИМАЛЬНО СОВЕРШЕННОГО
ЗАГАРА!!!
Режим работы:
Пн-сб с 10.00 до 21.30
Вс с 11.00 до 21.30
Категория Студии загара
Город Челябинск
Адрес Энгельса, 34 (1 этаж)
Телефон +7(351)261-10-61
ВК club57901665


Like Мне нравится

Солярий отличный, загар виден сразу, но то что не могут отремонтировать дверь в раздевалку это очень не приятно. Но и то, что нет безналичного расчета- это уже огромнейший минус, все понимают, что налоги ни кто не хочет платить, но и о людях не забывайте!!!

Отправлено 5 лет назад

От kiryus74

Dislike Мне не нравится

Выбрала этот солярий потому что близко.Очень милый персонал.Но для меня огромным минусом было то,что внутри кабинки не убирают!Следы от прошлого посещения!!Это ужасно когда все стенки кабинки "заляпаны" кремом для загара!Когда я пришла через неделю,в надежде что всё таки там убрали,всё осталось как и было((((

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Очень хороший солярий с мощными лампами и приятными сотрудниками. Так же после посещения дают морковный свежевыжатый сок

Отправлено 6 лет назад

От ufkbekmrf

Like Мне нравится

Очень нравится это солярий,до этого ходила в разные...но здесь лучше всего! Загар прилипает быстро,сразу виден эффект,уютные и чистые комнаты,приветливые администраторы,морковный сок в подарок,и вообще приятно там находится. Не смотря на то,что стоимость минуты 17 рублей,это того стоит. Рекомендую этот солярий:)

Отправлено 6 лет назад

От LM

Dislike Мне не нравится

По медицинским показаниям пришлось начать ходить в солярий полгода назад. Выбрал этот потому что близко, в другом был - собственно, в самой больнице. По загару все отлично, персонал офигительный (если бы везде были такие администраторы, то сфера услуг была бы просто космос у нас в стране). Но есть огромный, нет, ОГРОМНЫЙ минус. Отсутствие безналичного расчета. Это прям странно. Допустим, в овощном на остановке или у бабушки, торгующей семечками на рынке, безнала может не быть, но в солярии? К слову, аппараты для безналичного расчёта есть даже на овощных развалах, а бабушки, торгующие семечками используют «Сбербанк. Онлайн». А студия загара принимает только наличные, что иногда заставляет отменить визит, или развернуться с порога потому что шлепать к банкомату за наличкой - дополнительная трата времени. Огромный минус, способный перекрыть любые плюсы.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Ройз

Dislike Мне не нравится

Ходила как то по абоненту, солярии сами хорошие, видно что убирают после каждого клиента. Но есть 2 минуса это жетоны, первый раз такое встретила в солярии. Ну и бетонные полы, зимой не очень комфортно наступать на холодный бетон, В целом вполне нормальное место, если не сравнивать с другими. Администраторы вежливые, морковный сок, крема, стикини все есть в наличии. Хотелось бы чтобы абонемент действовал не пару месяцев а полгода хотя бы, тогда ходила бы чаще.

Отправлено 6 лет назад

От Юлиана

Info

Лучший солярий в городе. Евгения и Наташа супер)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ерёмкин

Info

Лучший солярий

Отправлено 6 лет назад

От Nikita Chekanin

Dislike Мне не нравится

Качеством загара довольна, но желания посетить данную студию загара второй раз нет! Отвратительное поведение администратора. К сожалению не знаю имени. Приходила утром. Девушка встретила с недовольно-пафосным лицом. Поздоровалась только после моего приветствия. Советы по кремам, оптимальному времени загара приходилось "вытягивать" из нее. Ни о какой любезности и дружелюбии с ее стороны речи не шло. В самой кабинке чисто. Солярий действительно мощный. Уходя, попрощалась. В ответ ничего не услышала. Меня проводили молча, все с таким же презренно-пафосным взглядом. Солярию - 5 баллов, Обслуживанию - 1 балл (как в совдэповских гос.учреждениях и даже хуже).

Отправлено 6 лет назад

От shmell174

Like Мне нравится

Я хожу в студию загара Бали уже лет пять точно и в другой солярий ни ногой! Всегда лампы в порядке, большой выбор кремов, приветливые девушки! Ну и конечно прекрасный бонус морковный сок))) Пожелание от постоянного клиента) поставьте пожалуйста терминал для безналичного расчёта уж оооочень его не хватает) Ну и можно привелегии для постоянных клиентов;) Спасибо за отличный загар! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Даша Калина

Dislike Мне не нравится

Случайно зашла в эту студию позагарать вчера. Такое ощущение, что администратора уже такси ждет или подружка на телефоне. Очень уж она спешила меня спровадить. Не предложила мне крем. В кабинках следы от прошлого посещения, это ужасно. Ну и эффекта я совершенно не заметила, лампы старые похоже уже. Больше сюда не приду и не советую никому. За такие деньги, считаю, сервис может быть и получше(

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Птица

Like Мне нравится

Мой любимый солярий! Очень милая и доброжелательная администратор, приятная атмосфера, фонтанчик, птички... заходишь и расслабляешься. Естественно, отличные лампы, все всегда чисто. И, конечно, свежевыжатый морковный сок после солярия - это просто волшебно. Спасибо вам огромное!!! Хожу сама и рекомендую всем подругам.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

За загаром только сюда. Особенно в осенне-зимние времена, когда солнышка не хватает. Спасибо за идеальную чистоту кабинок всегда и морковный сочок, единственное пожелание, если появятся какие-то крема с очень нейтральным запахом, или вообще без него, иногда бывает, что загораешь утром, потом весь день вдыхаешь тропические ароматы :))))

Отправлено 7 лет назад

От magicmoment

Dislike Мне не нравится

Сервис отличный, все чисто прекрасно, но самое главное солярий сдохший. Старый сам по себе, и не греет толком

Отправлено 7 лет назад

От Матильда

Like Мне нравится

Очень хорошая студия загара. Красивый интерьер,можно отдохнуть до или после загара. Играет приятная музыка. Лампы мощные,загараешь быстро. Очень порадовал ассортимент профессиональной косметики. Именно той которая не продаётся в золотом яблоке по дешовке с непонятным составом, а которую можно подобрать под свой тип кожи без вреда для здоровья, серия органик супер. Успехов. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Энджей

Dislike Мне не нравится

Очень люблю вашу студию загара, но сегодня 21.03 произошла не приятная для меня ситуация. Я купила абонемент 19.01 на 50 мин. по акции. Отходив 25, я уехала в отпуск, и пока был загар надобности в солярии не было. Сегодня 21.03 решила позагорать и пришла в 21:25 на сеанс, но как оказалась у моего абонемента истёк срок. А остаток составляет 25 мин. Девушка администратор тыкнула мне на оборот, и показала что там написано, но при продаже мне об этом не сказали и не разъяснили эту информацию. Хотя абонемент покупался как раз с учётом отпуска. Администрацию прошу разъяснить данный вопрос, так как он попадает под статью 32 Закона «О защите прав потребителей». Ваш абонемент по сути является оплаченная впрок услуга, то есть аванс. И не является срочным, так как не подписывается договор. Прошу связаться со мной, для разрешения данного вопроса. Заранее благодарю.

Отправлено 8 лет назад

От Антонина Остапенко

Like Мне нравится

Мы с подругами очень давно ходим в этот солярий. Всё нравится, очень приятная атмосфера, хорошие лампы, комплемент в виде сока просто отлично.Хорошо, что работают до 22.00, таких соляриев мало( Были приятно удивлены, что вернулась администратор Диана. И вообще там почти всегда были хорошие администраторы, не поминаю почему так плохо о них отзываются. Студии желаю развития.

Отправлено 8 лет назад

От venger.varya

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, руководство студии! Сама по себе студия замечательная, много кабинок, качество загара отличное (что самое главное), сервис более\менее налажен. А вот персонал проблема. Была в солярии 23 февраля, администратором трудилась кажется Милена зовут, так как бейдж был не ней, а прикреплен рядом, поэтому не уверена. Выдала мне жетоны, шапочку, стикини, а очки не дала. Об очках я вспомнила, когда уже готова была к загару, а в зале сидел мужчина, поэтому пришлось обойтись без очков, что я считаю вредно для здоровья. Когда я вышла, администратор оживленно беседовала с другой и на мое сообщение об отсутствии очков с трудом и наглым выражением лица вымолвила:"Да..." и продолжила беседу. Я женщина взрослая, сама в бывшем директор по персоналу , я до глубины души была возмущена поведением этой сотрудницы. Считаю возмутительным такое отношение к клиенту. Навряд ли я к Вам еще обращусь, либо в другую смену, постараюсь избежать такого дикого дискомфорта. Надеюсь, Вы не оставите без внимания мое обращение! Любовь.

Отправлено 8 лет назад

От sheflyubov

Like Мне нравится

Единственная, на мой взгляд, профессиональная студия загара в городе. Грамотный персонал, отсутствие очередей, качественная косметика для загара, и наиболее комфортные условия!

Отправлено 8 лет назад

От Винсент Грецкий

Like Мне нравится

Переходила во многие студии загара, но студия загара Bali на мой взгляд лучшая, учитывая что в стоимость минуты(17р.) входит шапочка и свежевыжатый морковный сок , так еще и атмосфера располагает, домашняя, уютная. Девочки все хорошие , всегда встретят улыбчиво. Всем рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Очень нравится данная студия! Несмотря на то, что сейчас народу ооочень много, девушки администраторы все успевают и сок сделать(который кстати говоря идет бесплатно всем) и обслужить и солярии протереть после каждого. Очень уютно, чисто. Единственное душно, но это я думаю из за того , что много клиентов, а раз так ..не зря же сюда все идут. Я довольна всем, хожу уже много лет только сюда. Пробовала ходить в другие, не сравнимо.

Отправлено 9 лет назад

От ural-style

Dislike Мне не нравится

Грязища непомерная в кабинке солярия, все заляпано...Лампы сразу видно что поменяны частично т.к. одни горят ярче а другие тусклее и моргают! Душно и результат загара неочем! Девочки не ходите сюда!

Отправлено 9 лет назад

От polinka87

Like Мне нравится

Огромное спасибо тем людям кто создал такую замечательную студию загара. Я всегда загораю только у Вас! Я в шоке! Очень чистая и позитивная студия уютная обстановка! Доброжелательный персонал! Все очень грамотно расскажут мне, что и как там устроено, посоветуют разных средств для моего типа кожи ,Короче - один позитив когда бываю у вас!

Отправлено 9 лет назад

От Rita

Like Мне нравится

Продолжают сегодняшнюю свою тему солнца и тепла) довольно долго я заглядывалась на эту студию,но каждый раз как то не складывалось и не удавалось зайти,но сегодня подруга предложила пойти погреться и я согласилась) что я могу сказать,мне оооочень понравилось !!! Все чисто ,аккуратно, уютно. Студия оформлена под тропический остров и оправдывает свое название)) есть все что нужно для солярия: шапочки,тапочки,крема, влажные салфетки для рук, крем для рук,молочко для снятия макияжа. После загара девушка все протерла и дезинфицировала. Напоследок угостили свежевыжатым морковным соком, что было очень приятно☺️

Отправлено 9 лет назад

От Даша

Info

Если загораете регулярно, то лучше брать абонемент. Лампы мощные в крайних соляриях, центральный не очень люблю, тк не подходит моей коже.

Отправлено 10 лет назад

От Dasha Dew

Like Мне нравится

Лучшие студии загара, на мой взгляд, это Бали и Дэль Оро (кому куда удобнее добираться). В Бали заходишь, и как будто оказываешься на райском острове. Там попугайчики чирикают, пальма стоит в холле, атмосфера сказочная. Ну а самое главное что эффект клёвый. Дороговато, 17 руб/минута (если без абонемента), можно найти солярий подешевле, но качество соответствует цене. После посещения солярия вам предложат морковный сок. На мой взгляд, это гадость, я его не люблю. Но на вкус и цвет товарищей нет + это ещё один показатель сервиса. В общем, рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Элен Дор

Info

Люблю это место за морковный фреш и шкодного попугая

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Васильева

Info

Радует что здесь три солярия и ждать никого не нужно, даже если не записывался. Очень приветливый администратор угостит вас свежевыжатым морковным соком после сеанса.)

Отправлено 10 лет назад

От Alaki Chillout

Info

Новая девочка просто божественна!милая,вежливая,хорошенькая!супер!

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Фил ✨

Info

Морковного сока летом нет и не будет, причина за 3 года мне так и не ясна, видимо морковь дорогущая)

Отправлено 10 лет назад

От Nataly Tarasova

Info

Самый чудесный администратор-Оля!очень милая,вежливая и приветливая!ходить к ней!

Отправлено 11 лет назад

От Ирина Фил ✨

Info

Ужасная грязь в кабинках

Отправлено 11 лет назад

От Ирина Фил ✨

Info

Одна девочка приветливая, но забывает отдавать абонемент и наливать тебе сок,вторая немного равнодушно хамоватая,но все делает правильно...вот и думай,что выбрать)

Отправлено 11 лет назад

От Ирина Фил ✨

Info

Новые лампы с 25 сентября.

Отправлено 11 лет назад

От Polla Fedotova

Info

Самые мощные лампы,самый хороший эффект!

Отправлено 11 лет назад

От Julia

Info

Красатули администраторы и всегда хорошие лампы!

Отправлено 12 лет назад

От Nikita Chekanin

Info

Хорошее обслуживание,мощные лампы и морковный в подарок

Отправлено 12 лет назад

От Полина Бадаева