Bali, кафе-клуб отзывы и оценка

Москва, Большая Дмитровка, 32 ст4 (1 этаж)


Bali, кафе-клуб Bali, кафе-клуб

3.5

92 оценили
_______________________________________________
BAR:
Каждую пятницу субботу закажи любой шот и получи второй в подарок
Сайт: http://balimoscow.ru/
Facebook: https://www.facebook.com/groups/cafebali/
ВКонтакте: http://vk.com/cafebali

РЕЗЕРВ СТОЛОВ; 8 (495) 739 0991.
АДРЕС: БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, 32/4
Категория Кафе, Рестораны
Город Москва
Адрес Большая Дмитровка, 32 ст4 (1 этаж)
Телефон +7(495)739-09-91
Сайт www.balimoscow.ru
ВК cafebali


Like Мне нравится

Одно из любимых мест в Москве.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Филипова

Dislike Мне не нравится

Очень душное помещение внизу. невозможно находится более 15 мин, все запахи с кухни идут в зал, вентиляция не работат окон нет. Ужасное место

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Градович

Like Мне нравится

Все было замечательно. Волне приветливый персонал, рассказали про интересующие нас блюда. В итоге поздний обед получился и вкусным и сытным и без сюрпризов. Цены гуманные

Отправлено 6 лет назад

От art-i-media

Info

Музыка добивает и без того жуткую обстановку. Чувствуешь себя на сельской дискотеке среди наскальных недобалийских рисунков. Кухню не пробовала, капучино не вкусный.

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Info

Место средней руки. Кальян не впечатлил , десерт в виде самого простого штруделя - тоже. На первом этаже, приятно , а вот помещение уровня -1 , полная жаровня. Приду ли ещё ?!мой ответ нет.

Отправлено 7 лет назад

От Kiseleva Kristina

Info

Коктейли неплохие, цены очень даже демократичные, я удивилась. Кальян действительно отвратный.

Отправлено 7 лет назад

От Kristina Pham

Info

Вкусная кухня, хорошее меню и адекватные цены. Были на балконе, необычно было лежать и есть в заведении) интересное место, советую)

Отправлено 7 лет назад

От Анна Абрамова

Dislike Мне не нравится

Место, работники которого плевать хотели на клиентов! Возмущению просто нет предела. Пятерку можно поставить только за интерьер на первом этаже, действительно приятно. НО. Позвонила заранее, трубку поднял молодой человек, я сказала что нам нужен столик где НЕ ТЕМНО, можно спокойно поговорить, покушать и покурить кальян. Молодой человек мне ответил что забронирует на втором этаже, меня это полностью устроило. Приезжаю вечером. Подхожу к девушке в зале, она идет проверять мою бронь, оказывается, что мне почему то забронировали на -1 этаже, я отвечаю, что мы договаривались совсем о другом. На что девушка нервно пожимает плечами и говорит, я ниче не знаю, наверное не было свободных мест, вот вас и записали на -1 (не предупредив меня об этом!!!). Заказы принимаю я лично. Я отвечаю, что у меня заказ принимал мужчина. на что мне было отвечено "ну я не знаю". Ладно думаю, может внизу не так плохо. Ведут меня. ТАДАМ!!! Темный зал, где вовсю играет музыка из колонок с низкими диванчиками и низкими столиками, совершенно неудобно и надо мной колонка долбит по голове. Я скрепя зубы встаю, иду на барную стойку к девушке-администратору. Говорю, я заранее предупреждала, что именно такое место нам совершенно не подходит, она говорит "ну что я вам сделаю, мест свободных нет, сидите тут, ничем помочь не могу". Ну раз мне помочь не могут, я могу помочь себе сама. Беру куртку, одеваюсь и ухожу не прощаясь. Больше в это место ни ногой. Дошла обратно до Пушкинской, встретилась с человеком и отлично провела время в Чайхоне, где нас приняли и без заранее забронированного столика, предложили удобное место и разговаривали максимально вежливо и приятно. Бали, это уже не первый отзыв о вас такой! Я прочитала на 2Gis, не придала значения и забронировала стол. Итог точно такой же печальный. Минус вам за персонал и свинское отношение к новым клиентам!!!"

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Иванова

Info

Очень любим Бали, но обслуживающий персонал какой-то не дружелюбный стал. Руководство, присмотритесь к своим официанткам.

Отправлено 7 лет назад

От Стёпа

Info

Кухня настолько вкусная, что заказал одно и то же блюдо дважды, такого не было более нигде! Но кальяны так себе, забивают на отшибись, хотя в последнее время появился выбор табаков - Фумари, ДС.

Отправлено 7 лет назад

От Inspectah J

Info

Вкусные коктейли и гренки, но оооочень медленный кальянщик

Отправлено 7 лет назад

От Diana Tkachenko

Info

Ощущение, что в этом рестике только и делают, что "снимают". Приемлем только для того, чтобы посидеть за барной стойкой и пропустить стаканчик

Отправлено 7 лет назад

От Nastya Chekryzhova

Info

Единственное, что понравилось - кальян, интерьер и просто душевное место. Качество еды и сервиса ужасное. Не могу сказать, что советую. Один раз можно прийти и расслабиться.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Torgaeva

Info

Персонал далеко не дружественный. В заведении есть крайне не удобные места. Ни поесть нормально, ни покурить кальян. При бронировании можно попасть на эти места, если не оговорить все заранее.

Отправлено 7 лет назад

От jil2

Info

Просто нереально долгий персонал, который не видит и не хочет подходить

Отправлено 7 лет назад

От Stacey Orlova

Info

хорошее место. атмосверно, дешево, вкусно и хорошая музыка. не смотря на меню в кальяны забивают табак выбор которого совсем скудный. ds стоил 900р. за адалию взяли около 500

Отправлено 7 лет назад

От Pavel Toroptsev

Info

Супер вкусное,для свиданий,хорошая музыка,красиво,уютно!Дешево и хороший кальян.Вернусь еще!

Отправлено 7 лет назад

От NicoleMY

Info

Кайф @ Bali

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Gordeev

Info

Очень уютное место. Замаскировано во дворах.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Рыбкин

Info

Очень вкусно! Кальяны,.для своей цены,по качеству очень хороши. Нижний этаж на любителя, по мне такая подсветка и интерьер не возбуждают лет с 18. Верхние залы-ок. На удивление -есть отличный херес

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Жиркова

Info

Хорошая кухня и атмосфера, но оч нехорошее обслуживание. В нижнем зале холодно и нет вай-фая, при том, что мобильная сеть тут не ловит

Отправлено 8 лет назад

От Pablo

Info

Нет слов чтобы описать это прекраснейшее заведение!

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Старкин

Info

Индонезийская кухня вкусная, кальяны хороши, единственное, что поразило - это уюожественный дессерт "Тирамису",никогда тут его не заказывайте!

Отправлено 8 лет назад

От Shushanna Israyelian

Info

Тапчаны, дешёвый кальян. Отдохни - покури.

Отправлено 8 лет назад

От NikitA

Info

Ужас и кошмар. Пьяные танцы под "Забирай меня скорей увози за сто морей". Я думала такие места вымерли в девяностых.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasiya Evtushenko

Info

Место может и не плохое было БЫ, если работала вытяжка и не пахло на все кафе розжигом углей. Дым от кальянов-вешай топор. Невозможно сидеть!Аж глаза режит. Туалет не мешало бы отремонтировать- СТЫД!

Отправлено 8 лет назад

От Yana Yavorskaya

Info

Кальяны не настоящие но приятные, не дорогое меню. Рыба с кари очень вкусная.

Отправлено 8 лет назад

От Галина Колобова

Info

Долго ждали кальян, который был один из ассортимента. От Индонезии здесь только название. В Индонезии ислам, а не буддизм.

Отправлено 8 лет назад

От Sergei Chestnut

Info

Уют, еда, выпивка, кальян.

Отправлено 8 лет назад

От Jogur_t

Info

Приятно посидеть с друзьями, мягкие диваны, хороший кальян, из минусов очень громкая музыка и долгое обслуживание

Отправлено 8 лет назад

От Kirill Korzhavin

Info

Красивый интерьер. Кухня нормальная, но не тру индонезийская:) Не понравились коктейли совсем

Отправлено 8 лет назад

От Karina Shegay

Info

Ничего хорошего. Кухня испортилась...обслуживание ужасное...в помещении холодно очень.откуда-то дует... кальянщик невоспитанный

Отправлено 8 лет назад

От Marihoma

Info

Средняя еда, безтабачные кальяны и слишком долгое обслуживание

Отправлено 8 лет назад

От Sasha Nikolaeva

Like Мне нравится

Очень люблю необычную кухню и всегда стараемся искать и пробовать что-то новое. И вот вчера захотелось вспомнить отпуск на Бали и мы пошли в этот ресторан. Красивый интерьер, необычная атмосфера, мы сидели в нижнем мраморном зале, там в основном кальяны курят, но можно и покушать, чаю попить. Мы брали еду из Бали, и очень понравилось, знакомый вкус с отпуска)) Чай тоже приятный и ароматный! Официанты быстрые и учтивые. Все понравилось:)

Отправлено 8 лет назад

От Anett

Like Мне нравится

Как - то в мае, после дня музея, уставшие и голодные решили зайти,т.к мне порекомендовали это место. Пришли мы как раз в то время, когда по сути народ должен выдвигать в сторону метро, но была пятница, и в итоге был свободен крохотный столик внизу, но нас было всего двое, так что норм. -Меню несли долго, но всегда можно встать или попросить других официантов принести, или самим подойти к барной стойке если вам совсем невтерпеж) -нижний этаж не для разговоров, в том плане что там не поговоришь друг с другом, придется тесно прижаться и громко нежно шептаться)) -нам видать "повезло" но то что мы хотели съесть, большинство блюд не было.. в итоге заказали пасту 4 сыра и спагетти с морепродуктами... да несли очень долго, в районе часа с хвотиком..мы б подождали, я обычно из за еды не переживаю, но на этот момент очень хотелось есть. ps в следующий раз будем спрашивать, а что готовится быстро)) не могу сказать что было вкусно, да паста не их конек. мой отзыв совершенно не отрицательный... просто большинство не понимают, что выходные дни, народа много, естественно заказов предостаточно,,пока что то вам несут, общайтесь) вы ж не пить и есть сюда пришли)) Так что не ждите,а лучше сразу с пониманием дела попросите уточнить свой заказ. Была три раза, только в первый раз не очень хорошее впечатление осталось, но ничего страшного) у всех бывают такие дни

Отправлено 8 лет назад

От Enigma Vida

Info

Неожиданно оказалось очень хорошо! Еда вкусная, кальян вкусный, напитки принесли вовремя, придраться не к чему. Обслуживали так, будто мы лучшие друзья. Интерьеру поставлю троечку. Вернемся сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Федорова

Info

Напитки принесли быстро.Многи курят кальян-дышать сложно(Цены хорошие...но видно все на среднем уровне.Том ям чуток похож.Из 5 -3.5 оценка

Отправлено 8 лет назад

От Мари Каве

Info

Атмосфера в Храме очень даже, вкусная еда, цены низкие, но обслуживание хромает, причем конкретно!

Отправлено 8 лет назад

От Alla Chigogidze

Info

Туалеты просто кошмарные, защелок нет, грязь. Сами залы неплохие и цены нормальные. Но второй раз не прийду, не уютно как-то

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Иммортова

Info

тихо, спокойно, уютно. мягкие диваны и отличная расслабляющая атмосфера.

Отправлено 8 лет назад

От Лизавета

Info

Отличный интерьер и атмосфера. Единственный большой минус то, что персоналу вообще пофиг что вы пришли.)

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Semukhin

Info

Выгляди грязно, обшарпано, в целом как дешевый бордель. В полупустом ресторане меню ждали больше 10 минут, пока не попросили сами.

Отправлено 9 лет назад

От Marie_KV

Info

Хостес Анастасия крайне недружелюбна. Столы вечно "забронированы", при наличии пустых столов всё равно предлагают сидеть за барной стойкой. За 2 часа соседний столик так никто и не занял.

Отправлено 9 лет назад

От Yana Zhukova

Info

Очень уютное место. Цены ниже средних. Вежливые сотрудники. Быстро готовят. Музыка веселая (много кавказской, если это кого-то смущает). Контингент ок.

Отправлено 9 лет назад

От Олег