Балерина и Бифштекс, ресторан отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 40


Балерина и Бифштекс, ресторан

4.4

5 оценили
Категория Рестораны
Город Краснодар
Адрес Красная, 40
Телефон +7(918)299-93-77 +7(918)299-93-79
Сайт www.mandarinfamily.ru


Like Мне нравится

Довольно вкусная еда и приятное оформление самого ресторана. Однако на вечер практически всегда приходится бронировать столик. Просто так зайти и покушать вряд ли получится. В остальном все очень прилично.

Отправлено меньше минуты назад

От stebbians

Dislike Мне не нравится

Очень приятное место в центре Краснодара. Фишка - атмосфера русского балета и царских традиций. Кухня преимущественно русская и европейская, с красивой подачей. Много разновидностей мяса, бургеры и тартар. Короче все супер по кухне и интерьеру! Рекомендую для свидания!) Ну и как обычно, всю крутость заведения портит непроффессионализм персонала)) Бронировала столик у окна на пятницу 17:00, когда пришли нас посадили за обычный столик в глубине зала. Один столик у окна все же был свободен. Спросила, могу ли я сесть за него? Нет, этот стол забронировали еще раньше чем вы. То есть раньше 14:00 часов? и на нем не было таблички резерва. Короче тут мне все понятно, но я не стала начинать вечер с разборок. Кстати в Скотине похожее отношение, персонал сам решает куда вас посадить и врет что все забронировано. С культурой проблемы Ещё очень странно, вбухать столько бабла в интерьер и вставить в потолок дешевые диодные лампочки, которые мерцают и дают полосы на фото. Это видно))

Отправлено меньше минуты назад

От Дайте жалобную книгу

Like Мне нравится

уютно, комфортно даже в летней зоне. персонал приветливый, доброжелательный. блюда выбрали разнообразные, и ребенку и взрослым угодили. съедобно и даже вкусно. буду рекомендовать всем.

Отправлено

От Almaz Tlyashev

Like Мне нравится

Если вам нравится вежливое отношение персонала, вкусное сопровождение вечера в виде необычных блюд, а так же ощущение роскоши и восторга от созерцания интерьера, то вам непременно сюда! Мы остались под большим впечатлением от вечера, проведённого в этом ресторане. Спасибо!

Отправлено

От Мария Старченко

Like Мне нравится

Отличное расположение и хорошая кухня! Подходит как для романтичных встреч, так и для деловых бесед.

Отправлено

От Нина Долгополова