Baldinini, салон обуви отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 4 (1 этаж)


Baldinini, салон обуви

3.7

24 оценили
Категория Обувные магазины, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 4 (1 этаж)
Телефон +7(383)218-71-43
Сайт intrendi.ru


Like Мне нравится

Много лет являюсь клиентом магазина на Крылова, всегда был ассортимент именно балди, был выбор а сейчас...ощущение, что везут все подряд, лишь бы было или пытаются старые коллекции за новые выдать. Увы, портится магазин. Всем известно, что у вас несколько точек-сделайте, хоть одну, действительно, с качественной итальянской обувью.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Уже много лет покупаем эту марку обуви оч удобные,качество на 5 + но стараюсь покупать только в Ауре тк салон на Крылова мне не нравится.Очень навязчивый сервис аж бежать охота ,набегают продавцы ,окружают и "впаривают" то что им надо ,а не мне .Проговариваешь четко ,что надо,а они не слышат,а попробуйте эти,а попробуйте эти ДА НЕ НУЖНЫ МНЕ ЭТИ ааааа ну у нас таких нет,еще и шуточки "кидают" совершенно невпопад.Приехали с мужем за мокасинами ,для него любой поход в магазин-это стресс,они как накинулись на беднягу совсем не с мокасинами,кто вперед,он сбежал,сказал только в Ауру)))))!!!!!!! Вроде солидный салон,а вот поведение продавцов ну никак не на 5

Отправлено 6 лет назад

От YaVamRada

Like Мне нравится

Вот хороший магазин ! И продавцы отличные,стараюсь попасть в распродажи ,скидки всегда радуют ! Весной со скидкой купила сапоги ,сейчас достала ,нарадоваться немогу ! Босоножки покупала года 4 назад ,до сих пор живы !

Отправлено 6 лет назад

От Mira

Dislike Мне не нравится

06.07.17 была в ауре в этом магазине, понравились сандали, но моего размера не было. Продавец предложила заказать эту модель со склада. Я согласилась, оставила свой номер телефона, для того чтобы со мной связались как только мой размер появится в магазине. Продавец больше НИ СЛОВА не сказала. На следующий день 07.07.17 мне позвонили из магазина и сказали что я могу приехать за обувью, я предупредила, что сама лично не смогу приехать и приедет мой муж. Спустя пару часов муж приезжает в магазин, а ему говорят: "Извините ваша обувь продана". Это вообще как?! Возмущению нет предела. Я звоню в магазин спрашиваю почему так произошло, на что продавец начинает рассказывать мне о каких то внутренних правилах магазина, якобы в распродажи (модель была из этой категории) товар не откладывают. Так, подождите! Я не просила мне что то откладывать, я бы купила сразу если бы у вас был бы размер. Как это можно называть "откладывать" если у вас просто напросто не было того размера который мне был нужен! И поражает то что мой муж тратил время ехал к вам в магазин специально из за этой обуви а вы даже не удосужились позвонить и предупредить, что обувь продана уже. На это продавец сказала что она вот-вот собиралась это сделать. Ну смешно же. Поражает отношение к покупателю и фраза "ну кроме извинений мы вам больше ничего не можем предложить". А еще больше поражает вранье. После моего разговора с продавцом в магазине, мой муж вернулся в магазин и купил мне другую модель, и продавец в извинениях сказала, что она предупреждала меня, что если мой размер захотят купить то они его продадут и позвонят мне. Вы издеваетесь?! Вам вообще как не стыдно так врать?! Разве мое возмущение могло бы быть таким если бы вы мне это говорили!? Ужас просто. Ни первый раз была у вас в магазине и каждый раз поражалась назойливости продавцов. Начинаешь выбирать обувь они тебе под руку говорят "а вот эта очень удобная модель" "а вот это новинка у нас" "а вот это то.....". Видимо вы платите им такие копейки что они должны навязываться людям чтоб хоть что то продать и абсолютно плюют на элементарное человеческое отношение если вы уж привозите что то под конкретного человека, то уж продайте это ему. А вам плевать и единственное что вы преследуете это заработать, а на клиентов вам все чихать. Злость даже не от того что обувь эта так нужна была, а от отношения свинского.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Мосиец

Dislike Мне не нравится

Хочу выразить свое негативное мнение в адрес этого магазина, померила вчера пуховик, поскольку денег с собой было недостаточно, то попросила его отложить до следующего дня (ну как отложить? просто позвонить мне если кто то его захочет взять - для того чтобы я подтвердила что я его забираю) Вместо этого мне позвонили на сл. день сотрудники данного магазина и сказали что продали его еще вчера??? Это как??? Я бы его и вчера забрала, но поскольку обещали позвонить я и не дергалась по этому поводу. Я понимаю, что бизнес, а как же просто нормальные отношения продавец-покупатель? Что я еще могу сказать вам кроме - СПАСИБО, что я не потратилась в вашем магазине, видимо у вас много покупателей если не боитесь потерять тех кто к вам ходил постоянно, больше к вам ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От star15

Dislike Мне не нравится

Ужасное качество!!! Просто в шоке! В прошлом году купили мужу зимние ботинки, за прошлую зиму одевал всего пару раз, а этой зимой уже стал ходить постоянно, так вот через месяц обувь стала выглядеть хуже чем китайские ботинки за 1000 рублей, а стоимость выше в 30 раз! Кожа полопалась и облезла, каблук рассыпался на несколько слоев! Фото скину позднее! Не советую покупать мужскую обувь точно! Такое ощущение, что даже не кожа, а кожзам.

Отправлено 8 лет назад

От kk2310

Like Мне нравится

Мало что можно сказать плохого про данный бутик обуви. Так как я уже обуваюсь в данном магазине уже более 5 лет, стал поклонником этой марки. Очень удобная, качественная и самое главное красивая обувь. Персонал отличный, всегда большой ассортимент. Радуют скидками для постоянных клиентов, карт дисконтных нет но запоминают клиента в лицо, что очень приятно.

Отправлено 8 лет назад

От Рустам Каримов

Like Мне нравится

Отличная обувь и главное достойное отношение к покупателям!!! Часто бывают хорошие скидки,о которых узнаю заранее через смс рассылку!

Отправлено 9 лет назад

От Фиби Буффе

Like Мне нравится

МАГАЗИН СУПЕР! Обуваемся там всей семьей. Персонал всегда очень вежливый и доброжелательный. Особую благодарность хотела бы выразить продавцу Вере, ни когда еще на встречала на столько грамотного специалиста у которого не главная задача "втюхать" . А всегда индивидуальный подход к каждой возрастной категории

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Любимый магазин!!на обуви не экономлю!и себе и мужу и маме выбираем только здесь!!!Всегда качественно и стильно!!!обожаю вас!!!

Отправлено 9 лет назад

От Happy girl

Like Мне нравится

Выбор не такой большой, зато модели интересные есть. Но цены.... Такого же качества обувь можно купить и подешевле. Самый оптимальный вариант - распродажи.

Отправлено 9 лет назад

От podgurskaya_liza

Like Мне нравится

В этом магазине бываю почаще, чем в "Ауре", но он и постарше будет)) Из последних приобретений - осенние сапоги, которые носятся "на выход", и босоножки для повседневной рабочей ежедневки. Если бы сапоги носила каждый день, думаю, что ноги бы в них сильно уставали, не совсем удобная колодка, хотя каблук добротный и устойчивый. Очень мешает металлический логотип "В" с внешней стороны, если положить ногу на ногу, а потом менять ноги, он постоянно цепляется за колготки, угрожая нанести им непоправимый ущерб. Но убрать его нет никакой возможности - останутся дырки. На одном сапоге, при их нечастом употреблении, разошёлся шовчик, пришлось экстренно подхватывать. Босоножки - одни из моих любимых. Платформа, классика. Мягчайшая кожа. Удобная колодка. Бывает, что подворачивается за счёт тонкости, но если ходить как полагается, семеня, а не шагом дяди Стёпы, то никаких нареканий.

Отправлено 9 лет назад

От svetlana008

Dislike Мне не нравится

Друг познается в беде, а магазин — в возврате. Приходишь в Балдинини, а там все с тобой здороваются, и примерить помогают, и советуют. И вот уже ты счастливый выходишь с новой парой мужских ботинок. На улице выпадает снег, ты надеваешь теплые удобные ботинки и радуешься. Проходит пара дней, и вдруг ты видишь, что кожа на твоих ботинках облезла и стала рыжей. Да и замок постоянно при ходьбе расстегивается — не порядок. Грустно берешь свои ботиночки и идешь обратно в магазин. И ждешь снова того радушного отношения, как когда ты уходил с покупкой. При виде возвращаемой коробки улыбка продавцом превращается, вдруг, в оскал. «Облезла, говорите? Да вы, наверное, ее облили чем-то! Нет? Да как же нет, наша обувь самая качественная, сама так не облезет. Но, ладно, мы ее в офис отправим, вам перезвоним.» День Х, никто не звонит. Звоним сами — нет еще решения. Звоним на следующий день - приезжайте, забирайте, мы вам закрасили. Приехали, забрали. Проходит еще дней 10 и ботинок рвется, кожа снова облезает (и замок все еще расстегивается, кстати). И уже в недобром духе снова мы едем в магазин, уже в 3й раз. В этот раз нас встречают сдержанно, но без негатива. Забирают ботинки и обещают перезвонить. Конечно, никто нам не звонит и снова мы звоним сами. «Да, приезжайте, возврат одобрили.» Спасибо, Балдинини. Многие из магазинов горазно меньшего ценового сегмента делают возврат за 15 минут (при явном браке), без «мы вам позвоним». Брак — со всеми бывает, но то, как магазин ведет себя в подобной ситуации и есть настоящее его «лицо». Я, возможно, останусь постоянным покупателем данной марки, но никак не вашего магазина. Оценка за сервис.

Отправлено 10 лет назад

От Cookie

Like Мне нравится

Были на днях в этом замечательном магазине....приехали за определенной моделью мокасин, мне очень понравилось обслуживание ,внимательные продавцы, которые советовали, показывали и рассказывали про свою обувь... даже когда мой малыш стал "примерять" всю обувь подряд, вороша ее на полках:)))) милая девушка сказала ничего страшного, пусть изучает ассортимент:)))В итоге мы приобрели 3 пары обуви , вместо запланированной одной:))) вот такой сервис. Хотелось бы попросить руководство ,чтобы появился сайт...не всегда есть возможность приехать ,а дома можно спокойно выбирать на сайте,я думаю это значительно повысит Ваши продажи:)))

Отправлено 10 лет назад

От juli

Like Мне нравится

обувь отличная, качество супер, жаль, не всегда успеваю ухватить свой размер(( а вот продавцы на крылова мне не очень нравятся, вцелом магазин неплохой )

Отправлено 10 лет назад

От madam.lenai2014

Info

50% fake, 50% позапрошлогодние коллекции!! На официальном сайте за стоимость 1 пары, можно 3 купить!!!

Отправлено 10 лет назад

От Evgeniya Ilina

Like Мне нравится

Обувь отличная, качественная. Хотелось бы побольше выбора, и более своевременно.(коллекции появляются поздновато). Продавцы всегда помогут и соориентируют по моделям. Выполняют свою работу на 200%. Просто-профи! Обуваемся всем семьей! Всем советуем. Единственное, не советуем посещать Baldinini в ТРЦ Аура. Там продавцы вообще не заинтересованы в покупателях, несколько раз зашла-больше нет желания. Никакого внимания к потенциальным покупателям. Кроме оценивающих взглядов молодых продавцов. АДМИНИСТРАЦИЯ!!! Примите меры!

Отправлено 10 лет назад

От Arbitr88

Like Мне нравится

Очень люблю Baldinini , обувь необычная и качественная. Такой обуви пока не встречала нигде кроме этого магазина. советую идти на Крылова, а не в трц Ауру, мне не понравилось обслуживание в торговом центре - продавцы игнорируют тебя и неохотно отвечают на вопросы. В Baldinini я себе купила уже не одну пару обуви, а 4 и планирую покупать дальше. Единственный минус этой обуви - зимняя обувь холодновата для нашей зимы и подошва скользит. Возможно я выбрала такую модель, так что точно не могу сказать. Зимой я хожу в унтах -очень удобная и теплая обувь ))) А в остальное время хожу в обуви от Baldinini. Конечно, цены высокие, не все могут такое себе позволить. Может быть это и хорошо, так как то, что могут позволить себе почти все совсем не хочется носить. В общем, спасибо что вы есть !

Отправлено 11 лет назад

От icamus

Like Мне нравится

Купил здесь зимние ботинки. Через два месяца у одного ботинка начала отходить подошва. Я расстроился, так как ботинки стоят не две копейки, хотел написать плохой отзыв на Флампе. Но прочитал отзыв о том что кому-то поменяли обувь после окончания срока гарантии и решил позвонить в магазин. Сказали — приносите. Передал, сказали починят. Починили, сделали ещё «профилактику» (кажется это так называется). Ставлю 4 звезды, так как не должна обувь за такие деньги через два месяца бережной (!) носки приходить в негодность. Но брак есть везде, так что приятно что косяк был устранен быстро. P.S. Забыл. Когда супруга отдавала ботинки, продавщица спросила: «Что ж вы с ними делали?! У меня вся обувь Baldinini и никогда такого не было». Это позабавило.

Отправлено 11 лет назад

От Dextrous

Like Мне нравится

Отличный магазин в который действительно приятно приходить. Очень приветливый персонал который адекватно реагирует на разных покупателей! И если даже уходишь без покупки никто не будет оценивать тебя взглядами! Знаю что у них есть скидка 10% на покупку, при этом не нужно иметь карточку скидки ее и так сделают! Обуви сносу нет! 5 зим ношу замшевые сапоги, я очень довольна! Форма держится, замша не стерлась, мех как новый! Мужу покупали осенние туфли, через некоторое время появился дефект. При том что гарантия кончилась в магазине поменяли на другие без проблем. Такие же брать не стали(побоялись что будет то же самое), доплатили немного и взяли другие. На самом деле очень приятно, что магазин дорожит своей репутацией и действительно лучше поменять брак, чем отправлять людей на экспертизу и трепать им нервы! Спасибо большое!

Отправлено 11 лет назад

От fedotovaelena1980

Like Мне нравится

Один из моих любимых магазинов! Особенно приятно быть во время распродаж (которые здесь, кстати, случаются гораздо чаще, чем принято!) Отдельное спасибо всему персоналу: девчонки, вы - настоящие профи! я всегда довольна покупками и вашими советами!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Ирина Клюшниченко

Like Мне нравится

Отличный магазин, к качеству и дизайну обуви никогда не было претензий. Персонал приветливый и профессиональный! Пожалуй один из лучших магазинов обуви в данной ценовой категории.

Отправлено 12 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Обувь хорошая, но не моя. Я все больше по женственной "прикалываюсь". Балдинини больше строгая, повседневная. Ни разу ничего так и не купила( Кроссовки хороши, но убрать бы с них надпись стразами Балдинини, которую из космоса видно(

Отправлено 12 лет назад

От Ася