Baldinini, салон итальянской обуви, одежды и аксессуаров отзывы и оценка

Красноярск, Горького, 10 (1 этаж)


Baldinini, салон итальянской обуви, одежды и аксессуаров

3.5

8 оценили
Категория Обувные магазины, Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес Горького, 10 (1 этаж)
Телефон +7(391)200-50-49
Сайт tangoshoes.ru
ВК kaskettango


Dislike Мне не нравится

Магазин продаёт среди массы товаров фальсифицированную продукцию, другими словами подделки. Был куплен бумажник, артикул не соответствует официальному сайту, самой модели на сайте нет. При звонке продавец отказал в возврате, сославшись на перечень товаров, не подлежащих возврату. Пришлось воззвать к нормативной базе и знанию законов и правил торговли. Возврат за товар сделали, но будьте аккуратны - там подделки среди прочего добра

Отправлено 5 лет назад

От Evgeny Kurennoy

Like Мне нравится

Очень рада, что открылся магазин на Горького 10. Шикарная массивная дверь, большая площадь магазина, выгодная система скидок (уже сейчас, с первого декабря, -30% на зимнюю коллекцию), всегда вежливые продавцы, которые помогут подобрать размер, выбрать нужную модель. Также в магазине представлен размерный ряд женской модельной обуви до 41 размера, что выгодно отличает и является неоспоримым преимуществом данного магазина от отдела этой же марки в Планете. Уже не один раз совершала покупки в этом магазине и всегда оставалась довольна своим выбором и качеством обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От mariya_aaa49

Like Мне нравится

Здравствуйте! Расстаться со старой проверенной парой всегда тяжело. Ещё труднее быстро найти ей замену в кратчайшие сроки. Поиск новой и удобной пары может быть долгим и мучительным, однако на этот раз мне повезло. Направляясь в сторону центра, вспомнила об этом магазине. Удивилась ещё сильнее ,приличным скидкам 50-60%. Могу порекомендовать этот магазин « как мужчинам,так и женщинам» . Тут же отправила мужа за коженной курткой и ремнём. Зашла на удачу,выбрала себе и мужу. Обслуживание доброжелательное. Девушка консультант сразу поняла с этой парой ботинок на высокой платформе, я уже не расстанусь. Всем советую - качественная, удобная обувь. Вежливый и отзывчивый персонал и отмосфера хорошая. Показался излишний момент навязчивого продвижение уходовых средств на кассе. Честно?- напрягает. С уважением N.

Отправлено 6 лет назад

От Нелли

Like Мне нравится

Очень хочу выразить благодарность продавцам и магазину. Очень приветливая и дружелюбная атмосфера в магазине:) подбирал туфли на свадьбу, продавцы помогли быстро определиться с выбором :) Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От inktk2604

Like Мне нравится

Здравствуйте! Читая, предыдущий комментарий, решила написать свое хорошее впечатление. На днях зашла в магазин и меня встретили две девушки с улыбкой. Я прошлась посмотрела ассортимент, на удивление ко мне не приставали с распросами типо "что вас интересует и что подсказать". Дали возможность самой определиться, что я хочу. Я перемерила много моделей так и не остановилась ни на одной, но тут девушки мне предложили модель на которую я даже и не обратила внимание и в итоге она мне подошла и понравилась как смотрится на ножке. Ушла я с покупкой и с хорошим настроением)))). Хочу выразить благодарность руководству за внимательную работу девушек. p.s зачастую люди находят время написать плохие отзывы ,но редко кто уделит время написать хорошее мнение о чем либо или о ком.

Отправлено 6 лет назад

От NessterovaEI

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство компании! Обращаюсь именно к Вам! Проведите беседу со своими сотрудниками! Я приехала в Ваш магазин не для того, чтобы Ваши сотрудницы сделали мне одолжение, пообщавшись со мной через губу. Я принесла Вам деньги и хотела приобрести взамен обувь! На обуви нашла недочеты, но приносить вторую пару обуви того же размера, чтобы я могла выбрать, консультанты не захотели. "Там тоже самое"- был ответ. На мою просьбу все-таки показать ее, меня проигнорировали. Три консультанта быстро рассосались по залу, видимо я им стала совсем уж не интересна. Дополнительную скидку они мне тоже не дадут, так как "сейчас и так очень сладкая скидка". Хотя, я и не просила. И, видимо по их мнению, должна быть, как минимум, благодарна и за эту скидку. И быстренько переключились на вновь вошедших покупателей. К слову, до этого они скучали от отсутствия покупателей. Господа руководители! Я не считаю, что обувь за 22 тысячи - это просто мелочь. И уж кому, как не Вам знать, что не многая часть населения может себе позволить приобрести такую обувь! Итог работы Ваших консультантов - я ушла в другой магазин. В Ваш - Танго на Красрабе! Там был мой размер, там были вежливые консультанты. И всего лишь маленькая деталь на этой обуви, которая меня очень устраивала, не позволила уйти к Вашим конкурентам! Хотя продавцы у Ваших конкурентов просто выше всяких похвал!!! И на данный момент я склоняюсь все-таки к тому, что обувь в следующий раз буду брать у них. Слишком хорошо они обслуживают! Приходи, мерь хоть сто раз, можешь ничего не брать, подумать, можешь снова прийти и уже купить или не купить. Тебе все-равно будут рады. И туда хочется вернуться! А к Вам - нет! Скажите спасибо своим сотрудникам в этом магазине! И, да! Эта потрясающая по своему высокомерию смена продавщиц (уж простите, по другому язык не поворачивается их назвать) работала 21.05.2017г. Особенно самая старшая по возрасту из них, которая всем свои видом учила остальных двух, как надо работать. Удачи Вам в это сложное время не растерять всех своих клиентов с такими продавцами!

Отправлено 7 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Купил летние туфли, после первого дня носки окрасились в темно синий цвет , тоже и на второй день... Продавцы сказали что это нормально , купите антиколор. Первая моя обувь не надлежащего качества , тем более за высокую цену .

Отправлено 7 лет назад

От Константин Амузин