Балдаурен, детский развлекательный центр отзывы и оценка

Астана, Мустафина, 15/2 (1 этаж)


Балдаурен, детский развлекательный центр

3.4

7 оценили
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Центры раннего развития детей, Организация и проведение праздников, Кафе
Город Астана
Адрес Мустафина, 15/2 (1 этаж)
Телефон +7(717)225-25-42 +7(708)425-25-42
Сайт baldaurenastana.kz


Like Мне нравится

Для одного посещения пойдет. Аниматоры понравились. Остальное хромает очень

Отправлено 5 лет назад

От Адема Шокулбаева

Dislike Мне не нравится

В целом неплохо. Аниматоры хорошие,детям понравилось. Мало автоматов,так еще и половина не работают. Еда это вообще отдельная тема. Пицца с грибами ужас просто,никто не ел. И мне вот интересно повар знает как готовить Цезарь? заправили его маслом с лимонным соком! на детской площадке бегала мышь! Дети кричали,что там крыса. в итоге почти весь персонал бегал за ней,вроде поймали. В общем,мне одного раза хватило. больше туда не пойдем.

Отправлено 6 лет назад

От Кира Линова

Dislike Мне не нравится

Как и было сказано детские залы понравились, аниматоры детям было весело. Но вот еда дети пришли голодные и ушли голодные даже не было настроения после такой еды играть. Отмечали день рождения сына ему ничего не понравилось только игры с аниматорами. Фотограф вообще спал или как зомби ходил не понятно. Весь его час сама бегала за ним чтобы снимал детей. Нужно что то менять в этом кафе но я туда с ребенком ни ногой. И моим гостям в общем кафе понравилось, но вот еда не понравилась.

Отправлено 6 лет назад

От Менсая Оразбаева

Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождения дочери в данном центре. Привлекли скидки на пакеты для проведения мероприятия. Плюсы: порадовали аниматоры. Хорошо развлекали детей, всем понравилось, было весело. Художник по аквагриму хорошо ладит с детьми, отлично рисует. Вкусный компот. Минусы: кухня, за исключением пиццы, оставляет желать лучшего. Салаты и горячие блюда безвкусные. Игровая зона ясли для малышей скромная: разбросанные детали конструктора, домик, три машинки-каталки. В игровой зоне за детьми никто не присматривает, хотя девушка сидит у входа и следит, чтобы дети снимали обувь, с детьми работать не умеет. Обслуживание среднее. Оплату карточкой не принимают. Сложилось впечатление, что персоналу все безразлично. Вывод: можно прийти с детьми в данный центр поиграть, но для проведения дня рождения не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Azina Akhmetova

Like Мне нравится

всем советую ) детям понравилось )

Отправлено 6 лет назад

От Sayan Sakenov

Info

Неплохо, для самых маленьких есть отдельная территория.

Отправлено 8 лет назад

От Бауржан Алпыспаев

Info

Хороший вариант для прилегающих дворов :)

Отправлено 8 лет назад

От Бауржан Алпыспаев