Балатонстрой, магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Белгород, Королёва, 2г (1 этаж)


Балатонстрой, магазин строительных и отделочных материалов

1.5

4 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Кровельные материалы, Гидроизоляционные материалы, Лакокрасочные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Погонажные изделия, Системы водоотведения
Город Белгород
Адрес Королёва, 2г (1 этаж)
Телефон +7(472)220-57-07 +7(472)255-20-20


Dislike Мне не нравится

отвратительное отношение продавцов и хамство кассиров - здесь это норма. испортили с женой себе настроение и сюда больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Меннибаев

Dislike Мне не нравится

Что бы отовариться в этом магазине надо себя настроить, что тебе придётся бегать искать продавца, он тебе нахомит и пошлёт в кассу лесом, лесом, полем, полем. Ассортимент очень хороший, но процесс оформления продажи просто жуть. К тому же сегодня пришли в магазин, а два нужных отдела закрыты на учёт, на вопрос когда они посчитаются, внятного ответа не получила, позвонив им узнала, что отдел с хозтоварами откроется минимум через три недели, а отдел с замками и шкафами может быть через неделю. Ненормальное отношение к работе.

Отправлено 7 лет назад

От evgzernova

Dislike Мне не нравится

Возмущает ужасное хамство и отсутствие этики продавцов магазина Балатон (где были куплены мною сегодня пластиковый контейнер (118400) за которым пришлось идти на склад и мешки для мусора , а так же этажерка артикула 60622 которая была с браком выставлена на витрину и продана с витрины мне, значит брак можно продавать с витрины и втюхивать покупателям.Продавцы отказались обменять товар (этажерку) на подобный с моей доплатой! И отказались предоставить жалобную книгу! Хотелось бы, что руководство магазина отметила соответствующим "поощрением " продавцов готовой пластиковой продукции магазина по ул.Королева.

Отправлено 8 лет назад

От kuzin_u

Dislike Мне не нравится

Отзывов здесь нет но хотелось бы чтоб руководство данного магазина все таки обратило внимание на то как ужасно по хамски обслуживают продавцы,как сложно купить товар в данном магазине.сначала нужно найти продавца,чтобы выписать товар.продавцов мало и они крайне недовольны что их побеспокоил покупатель.потом нужно найти кассу в одном из ангаров,выстоять очередь.потом с этой бумажкой нужно идти через лужи и грязь по двору отбиваяссь от бродячих собак к складу,искать кладовщика,который ведет тебя через этот же жуткий двор к некому сооружению легкой конструкции и там наконец то тебе выдают твою покупку....и потом на выезде еще проверяет тебя охранник...вопрос ...зачем я туда поехала и потеряла кучу времени и нервов!???это ужас просто!!!нецивилизованно крайне...

Отправлено 9 лет назад

От tk.tatyana2016