Баланс, спортивный клуб отзывы и оценка

Челябинск, Образцова, 26а (цокольный этаж)


Баланс, спортивный клуб Баланс, спортивный клуб

3.7

3 оценили
Категория Центры йоги, Спортивные секции, Фитнес-клубы
Город Челябинск
Адрес Образцова, 26а (цокольный этаж)
Телефон +7(351)223-60-99
Сайт balance74.ru
ВК balance74


Like Мне нравится

Посещала тренировки по капоэйре, нет претензий ни к тренерам, ни к тренирровкам. Грамотно все и нагрузка приличная. Тренер Сергей очень интеллигентный и приветливый, все понятно и терпеливо объясняет. Рекомендую посетить тренировки по капоэйре в этом клубе, если охота удивить мышцы новым видом нагрузки и просто хорошо размяться. Кто знает - может вам понравится и вы станете частью большой семьи капоэйристов=)

Отправлено 6 лет назад

От Горчак

Like Мне нравится

Помещения для занятий маловаты, НО рекомендую тренеров! Клуб скорее расчитан для детских занятий, так как действительно комнаты небольшие. Решила сходить в начале марта на Экспресс похудение, нас было 6 человек вместе с инструктором, а это количество было более, чем достаточным, 7-ой человек произвёл бы дискомфорт и пришлось бы ютиться... Нашим тренером был Дмитрий, очень добрый и позитивный, ко всем подходил помогал, если не получается, следил за правильным выполнением упражнений, правильными нагрузками на спину и т.д. Поэтому друзья, здесь только тренера замечательные!)

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Малютина

Dislike Мне не нравится

Сама виновата, не предупредила, что придет звезда фитнеса 1997 :) Они явно не были готовы к моему приходу. Первый раз решила просто осмотреться, записаться на занятие, т.к. данный клуб недалеко от моей работы и мне было бы удобно его посещать. Спортивный клуб Баланс встретил меня темным и грязным ламинатом, кучей разбросанной по разным местам обуви и администратором, а по совместительству, видимо инструктором клуба. Разовое занятие здесь стоит 200 рэ, 8 занятий 1500 рэ. Администратор мне дал бумажку формата А5 и предложил ознакомиться с ней дома. А по-другому и не получится - очень мелко и неудобно читается. Более подробно о занятиях написано на листочке формата А4, который, правда, домой забирать нельзя :) Познакомиться с залами не довелось, т.к. шли занятия. Ладно, думаю, дай запишусь. Но и этого не удалось сделать, сюда нужно приходить без записи. На мой аргумент "А если придет сразу 20 человек на занятие?" администратор ответил: "Не, такого у нас никогда не было". Хммм ))) интересно, а если будет? Спрашиваю его: "А инструктор-то как? Нормальный уровень? Не разочаруюсь?", отвечает: "Ну не понравится, запишитесь на другого". Несмотря на свое первое впечатление, решила я провести разведку боем и посетить пробное занятие. Пришла, оплатила, переобулась, зашла в раздевалку. Шкафчиков нет, только крючки :) Две небольшие скамеечки. Ждем занятие фитнес латина. Пока ждала, разговорилась с девочкой, которая ходит сюда вторую неделю. Говорит, что каждый раз новые люди, зал маленький и на прошлом занятии было аж 9 человек + тренер. Все почти что сошлось и в этот раз: малюсенький зал 7Х5 м. максимум, 8 человек, зеркала с трещинами, потрепанные стены, кондера нет. На занятии "фитнес латина" мы учили 4 восьмерки танца живота, если это так можно назвать. Причем здесь латина я так и не поняла. После 2х годовалого перерыва, это было первое занятие, после которого у меня не болела ни одна мышца. Прекрасная растяжка после основной нагрузки, скажете вы? Ан нет, просто такое занятие. Вывод: клуб с ориентацией на большое, но дешевое количество купонщиков. Качество и уровень инструкторов соответствующее. Люди, которые ходят в зал не ради того, чтобы сходить в зал, заплатите на 500 р. (за 8 занятий) больше и идите в другой клуб!

Отправлено 9 лет назад

От kupr-l-a