Баланс, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Кузнецова, 2а к7


Баланс, ООО, медицинский центр

5

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги психотерапевта, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги терапевта, Услуги гастроэнтеролога
Город Челябинск
Адрес Кузнецова, 2а к7
Телефон +7(351)223-30-34 +7(351)262-67-42
Сайт balance-chel.ru


Like Мне нравится

Прекрасный центр! Очень внимательные и доброжелательные специалисты, индивидуальный подход и разработка плана питания. Я посетила центр в августе 2017 года. Мой вес составлял 65 кг при росте 163см - чувствовала себя некомфортно, диеты не помогали, при занятии спортом была отдышка и учащение пульса. К ноябрю того же года я весила уже 54 кг!!! Скинула 11 кг! Мне в общем то в центре сказали, что за 3 месяца я скину максимум 8кг, т.к. у меня небольшой избыточный вес. Но я старалась, строго соблюдала листы и результат не заставил себя ждать! Я очень рада, вес держится на месте, из красного листа ничего не ем! Всё просто, дерзайте ;)

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Чукичева

Like Мне нравится

Люди!!! Они просто волшебники!! Оказалось все так просто... Я живу на зеленом и желтом списке, грешу иногда красным... За первые 6 мес минус 14кг!!! Без спортзалов и стрессов от диет))) класс! Чувствую себя превосходно! Но а мои подруги, так и не соблюдают...толстеют и болеют... Видимо к этому надо прийти... Всем рекомендую, даже у кого нет лишнего веса, дело же не только в нем, вы избавите свой любимый организм от продуктов, которые ему не нравятся! И он вам будет за это благодарен! Всем желаю здоровья!

Отправлено 7 лет назад

От elizzelle

Like Мне нравится

Обращалась в этот центр давно, года 3 назад... Вообщем ничего не изменилось с тех пор)0, Реально быстро, качественно, замечательно)) специалисты приветливые , улыбчивые, рекомендовала всем своим знакомым_))

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Ушакова

Like Мне нравится

Добрый день, об этом центре только позитивные ощущения и впечатления. Специалисты правда знают свое дело. Результат действтельно не заставляет себя долго ждать ( в случае следования рекомендациям, которые Вам направляют). В нашем случае в течение 8 недель у меня и моего мужчины по 10 кг в минусе (правда могло быть больше, добавили в рацион нейтральный кофе и соленые огручики), ну это уже наш выбор)))) Даже после введения нейтральных продуктов вес продолжает снижаться. В общем резюме: в этом центре правда работают специалисты, которые помогут (конечно не без вашей помощи).

Отправлено 8 лет назад

От natalya.gurduza

Like Мне нравится

Удивилась, что нет отзывов об этом месте))) Ну что ж, напишем тогда. Записалась по телефону на прием, назначили через 2 недели. Поскольку я из Екатеринбурга, то выехали в 5 утра, а в 7-20 были уже на месте. Найти очень просто (конечно, помог навигатор, но и без него мы еще дома посмотрели по Дубль Гисуи разобрались)! Правда, уже на месте, между корпусами я немного погуляла, но все равно, люди на территории больницы есть, подсказали, куда пройти. На входе встретила приятная девушка, выдала бахилы, дала подписать согласие на обследование и проводила к кабинетам. Прием начинается с 8 утра, но начали немного раньше. Все быстро, сдаешь кровь, делаешь биоимпедансометрию (анализ структуры тела) и ждешь приема к врачу. Поскольку я уже была человек подготовленный (много знакомых уже ездили сюда), то вопросов у меня было мало, прием у врача занял максимум минут 15-20 - мне рассказали про принцип методики, разобрали мои цифры по биоимпедансометрии, сказали чего лишнего, а чего достаточно или не хватает. И все, я была свободна))) Результат с программой пришел на почту через 5 рабочих дней (как раз на 5-й день). Все четко, отлажено, в общем, я осталась довольна. Жалко, что (раз методика авторская) такого нет в Екатеринбурге.

Отправлено 8 лет назад

От Юлиана