Баланс, фитнес-клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Трикотажная, 55 (409 офис; 4 этаж)


Баланс, фитнес-клуб Баланс, фитнес-клуб

4.3

3 оценили
Друзья! 😀
Если вы хотите
☀ великолепно себя чувствовать
☀ жить лучше во всех отношениях
☀ быть энергичным
☀ поддерживать идеальный вес или сбросить лишние килограммы,
то эта группа для вас!
Вступайте в нашу группу и мы будем делиться секретами, как создавать, сохранять и приумножать успех, здоровье, красоту, радость, удовольствие и удачу!

Здесь вы найдёте:
✔ свежие новости из мира науки о здоровье и фитнесе.
✔ ответы на ваши вопросы.
✔ эмоциональную поддержку.
✔ юмор и хорошее настроение.

☎ 8 (905) 054 50 48
📝 ждем Вас по адресу: г. Новосибирск, ул.Трикотажная 55

#фитнесклуб #фитнесцентр #спортивныйклуб #спортивныйзал #спортзал #фитнесклубновосибирск #фитнесклубнск #новосибирск #новосибирск2017 #весна #худеемклету #скоролето #девочкитакиедевочки #счастье #красиваяфигура #красивоетело #бодифитнесновосибирск #бодифитнес #пилатес #пилатесновосибирск #бодифлексновосибирск #йога #йогалатес #йогалатесновосибирск #щадящийфитнес #щадящийфитнесновосибирск #фитнескомуза #здоровье #индивидуальныетренировки #индивидуальныйтренерновосибирск #фитнестренерновосибирск #япохудею #лечебнаягиманстика #семья #смыслжизни #лучшийтренер #спорт #спортзал #спортсмен #спортэтожизнь #спортсмены #спортсила #спортивноетело #спортивнаясемья #спортлайф #спортклуб #спортрежим #спортэтосила #спортвмассы #спортспортспорт #спортивнаяфигура #спортивные #спортдлявсех #инстаспорт #здоровоепитание #здоровыйобразжизни #сила #силаволи #силадуха #пп #правильноепитание #фитнесс #фитнесмама #фитнесмодель #фитнеседа #фитнестренер #фитнеспитание #фитнесдома #фитнесдневник #фитнесмотивация #фитнесцентр #инстафитнес #гимнастика #гимнастка #тренер #тренеровка #тренера #тренеровки #зарядка #спорт #бег #пробежка #гимнастика #растяжка #гибкоетело #спортивнаягимнастика #йога #йогакаждыйдень #йогачеллендж #йоги #йогавезде #йогадома #йогапрактика #йогатур #инстайога #йогамосква #мотивация #здороваяеда #счастьеесть #мотивашка
Категория Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Трикотажная, 55 (409 офис; 4 этаж)
Телефон +7(905)954-50-48
ВК club41949815


Like Мне нравится

Как повезло жителям этого района – здесь есть фитнес-клуб Баланс и замечательный тренер Тамара Шагабутдинова! Я ехала издалека – с левого берега, мне порекомендовали и нисколько не пожалела! Обстановка камерная - почти домашняя в этом есть свой плюс, кажется, что попадаешь в компанию давних друзей, чего современному человеку в мегаполисе часто не хватает.) Программы по насыщенности очень серьёзны, даже моим тренированным мышцам хватило нагрузки. А ещё, у Тамары есть несколько авторских упражнений, которые очень разнообразят и отличная музыка. Индивидуальный подход не только на уровне подбора программы но и рекомендации по питанию, а также доброта, внимание к каждой даме делают занятия очень притягательными и выгодно отличающимися от иных пафосных заведений.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Визбор

Like Мне нравится

Это мой первый опыт. Выбрала потому, что близко к дому. Здесь до меня всего один отзыв. Хочу к нему добавить, что посещают женщины разных возрастов: есть пожилые и молодые. В помещении чисто, ничем плохим не пахнет. Специально в первый раз надела белые носки, так они не замарались. Психологически комфортно, буду ходить.

Отправлено 7 лет назад

От gorba4eva.nad

Dislike Мне не нравится

Несколько месяцев занималась в этом клубе. Если не придираться, то все вполне не плохо. Но я придерусь, поскольку есть санитарные нормы и их нужно соблюдать. Тренера и программы мне нравились. Всегда помогут, всегда поправят если что. Плюс я живу недалеко от клуба. А теперь о придирках. Нет кондиционера, летом в жару голова начинала кружиться чуть ли не в самом начале занятий. Клуб находиться рядом с дорогой. Окна летом на распашку. Помимо того что жарко, еще и пыльно. Где занимаемся там и переодеваемся. Вместо раздевалки и кабинок - стулья вдоль стены. Если вы из стеснительных, наверное перестанете вскоре таковыми быть. Обувь ставится у двери. Это не мешает грязи и песку разноситься по полу. Если какая-либо ваша конечность выйдет за пределы коврика... лицо потом не рискуйте трогать этой рукой. И запасайтесь влажными салфетками, до туалета далеко. И последнее немаловажное. Из отсутствия нормального проветривания в зале после тренировки очень пахнет потными телами и грязными ногами. Женщины в основном туда ходят немолодые, делайте выводы... Все эти запахи сохраняются на коврике, которые очевидно никогда не стирают. Оценку ставлю среднюю. Инструкторы радовали всегда и цена приемлемая. Но все же предпочла другой фитнесклуб.

Отправлено 8 лет назад

От cat_size