Баланс, автокомплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Транспортная, 127а


Баланс, автокомплекс

4.1

13 оценили
Категория Шиномонтаж, Автомойки
Город Новокузнецк
Адрес Транспортная, 127а
Телефон +7(384)373-51-08


Like Мне нравится

Впечатления отличные, хорошо моют, неплохо протирают, уважительное отношение. Всегда приятно мыться здесь. Не нравится одно - даже по записи с трудом попадешь. Молодцы, и цены приятные.

Отправлено 6 лет назад

От jpnova

Like Мне нравится

Сегодня мыла машину , в левом боксе, молодой парень мыл очень долгооооо, но очень хорошо помыл! Ставлю пятерку!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Князева

Like Мне нравится

Шиномонтаж приемлемый. Переобули без проблем, но просьбы по установке одного колеса на заднюю ось игнорировали, и поставили на перед, переделывать не стали, пришлось в другом месте перекинуть колёса. За это четверка. По поводу автомойки - моют неплохо, но пришлось вместо обещанных 20-25 минут ждать 45. Может моют тщательно, но просто из-за этого не успел помыть комплекс, пришлось только кузов, так как время поджимало, вообщем твёрдая четвёрка, обращаться можно, но если будет вариант получше, то не раздумывая сменю организацию.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Шелепов

Like Мне нравится

Просто отличный комплекс,шиномонтаж быстрый,по поводу мойки скажу,что не знаю больше в городе мест,где бы мыли лучше! Отношение к клиентам хорошее. Цены приемлимые,на других мойках за комплекс отдавал больше,мыли хуже.

Отправлено 6 лет назад

От Серж Судаков

Dislike Мне не нравится

Любите тратить время на ветер - тогда вам сюда! Запись по телефону ничего не значит. Ждал 30 минут - вперёд пропустили другую машину. Отличная ориентация на клиента...

Отправлено 6 лет назад

От vp

Like Мне нравится

Отличная работа. Ребята Кирилл и Александр оперативно произвели балансировку и замену комплекта на Nissan Juke и очень аккуратно установили зимнюю резину на новые диски для Toyota Camry, также отбалансировав комплект. Летний комплект колёс тут же отмыли и упаковали. МОЛОДЦЫ!

Отправлено 6 лет назад

От Шемякин Алексей

Like Мне нравится

Приезжали с мужем отбалансировать колеса, сделали все быстро и недорого. Кстати, самое чистое рабочее место, сразу видно, что работники хорошие.Все приезжаем только сюда)не пожалеете)))

Отправлено 6 лет назад

От Алиночка Гладкова

Like Мне нравится

Организация очень нравится! Советую сюда заехать на мойку, девчонки делают работу на совесть. Ремонт колес делают опытные шиномонтажники, качественно и быстро!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дашенька Сидорчева

Like Мне нравится

Очень хорошие, честные ребята. выполняют работу качественно и добросовестно. Мне как девушки которая плохо разбирается в механике автомобиля не составило труда объяснить простыми словами суть поломки, и меня поняли. Все отремантировали, проверили, сделали балансировку.Мастер пояснил что сделал , какие детали заменили. Осталась очень довольна сервисом.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Устинина

Dislike Мне не нравится

переобувался весной навесили по 170 грамм денег содрали кучу еще и гайки не прокрутили в результате чего потерял несколько гаек и секретку за 3500 р. через две недели поехал на другую шиномонтажку по 30 грамм на колесо переделали!!.... мойка работает на 4.

Отправлено 6 лет назад

От 777

Like Мне нравится

Заехал на шиномонтажку, очень торопился, т.к. снег выпал внезапно. Очередь была примерно машин 6-7, парни работали быстро, слаженно. Попил кофе, воспользовался бесплатным Wi-Vi, время просто пролетело, мою машину переобували минут 15-20. Теперь я здесь постоянный клиент, т.к. все устраивает.

Отправлено 7 лет назад

От Дима Рыкин

Dislike Мне не нравится

Переобувал машину в аншлаг, в первый гололёд. Очереди везде были большие. Выбирать особо некогда было. Заехал в эту контору, отстоял два часа, и уже обрадовался когда очередь дошла до меня). Но радость была не долгой. Обслуживающего персонала было 5 человек, но толку от этого никакого. Слаженности в работе нет совсем. Мне собрали два колёса, потом кинулись за другую машину, чуть не перепутали резину от соседней, одно колесо ставил один, другое другой. Последнее колесо потеряли, машина висит, колёса нет. Про меня уже и забыли. На всю процедуру ушёл час(!). Отъехал, протянул колёса, два колёса были не затянуты вообще. На трассе (в этот же день поехал в командировку) после 100км/ч почувствовал сильное биение, при том что резина новая(Nokian Hakkapelita). Ближайший шиномонтаж и сразу де переделка балансировки передних колёс. Давление в каждом колесе было разное. Через неделю вернулся из поездки, заехал к ним, сообщил о проблеме. В ответ простая отмазка, типо я в яму заехал, а потом претензии предъявляю. Никому не советую данную контору, работает молодёжь - любители, качество сервиса очень низкое.

Отправлено 7 лет назад

От serya1078

Dislike Мне не нравится

Всем привет;) Ну что я могу вам сказать работу выполняют на твердую 4 но есть один но БОЛЬШОЙ МИНУС там работают Алксандр НАРКОМАН постоянно под кайфом это может сказатся на выполнении работ!!! А в этом деле нужна внимательность а где она может быть если человек обколоный!??? А второй постоянно с похмелья и что же это за работники!? Делайте выводы важна ли вам ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ или НЕТ!:)))

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Давыдова