Баланс, архитектурно-строительная группа отзывы и оценка

Красноярск, Металлургов проспект, 2ф (207 офис; 2 этаж)


Баланс, архитектурно-строительная группа Баланс, архитектурно-строительная группа

5

2 оценили
---------------------КРАСНОЯРСК----------------------
Телефон 8923-322-22-89
http://баланс24.рф
ТЕПЛЫЙ ШОВ
Металлургов 2ф
Услуги по устранению устранение щелей и зазоров между брёвнами методом герметизации щелей по технологии «теплый шов».
мы готовы предложить Вам профессиональную заделку щелей и зазоров между венцами сруба с применением современных материалов.
Они в полной мере учитывают особенности древесины и специально разработаны для данных целей. Эластичность и уникальная пластичность, применяемых нами герметиков позволяют без труда ликвидировать трещины (утеплить щели) в древесине и щели между брёвнами независимо от того, сколько времени будет продолжаться усадка дома.
Применяемые нами герметики обладают хорошим сцеплением с деревом, паропроницаемостью (дышат), но в то же время эффективно противостоят воздействию влаги, высоких и низких температур, УФ-излучению, не теряя свои свойства в течение многих лет.
Благодаря предлагаемым нами технологиям, ваш деревянный дом в разы повысит свои энергосберегающие функции и станет намного теплее. Мы устраним щели в деревянном доме — пути проникновения влаги и
Категория Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Архитектурно-строительное проектирование, Строительство гаражей, Ремонт / отделка помещений
Город Красноярск
Адрес Металлургов проспект, 2ф (207 офис; 2 этаж)
Телефон +7(923)322-22-89 +7(391)272-07-30
Сайт баланс24.рф
ВК zazorovnet


Like Мне нравится

Обратились в "Баланс" по рекомендации знакомых. Хочу сказать искреннее спасибо всем тем работникам компании, которые принимали участие в возведении нашего дома. Все сделано хорошо, учтены все наши пожелания:)Отдельно хотелось бы поблагодарить Дмитрия Евдокимова и Никиту Козлова за те дельные и грамотные советы, которые они нам давали, за терпение, которое они проявили при ответах на наши многочисленные вопросы!Отлично поработала и бригада строителей, все сделано в срок, свою работу провели качественно и аккуратно! Спасибо огромное! Процветания и успехов вашей компании! Мы смело теперь будем рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым!А за баней и беседкой только к Вам!:)Вы настоящие профессионалы своего дела!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Обращался в компанию за проектированием. На встрече архитектор предложил много вариаций и показал работы компании. Проект выполнили в срок. Удобно, что с ними можно сотрудничать и дальше по строительству и отделке. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От ya.facility