БАЛАМУТ, батутный центр отзывы и оценка

Барнаул, Социалистический проспект, 23 (1 офис; 2 этаж)


БАЛАМУТ, батутный центр БАЛАМУТ, батутный центр

4.8

27 оценили
«БАЛАМУТ» — резиденция активного отдыха.

Почему именно БАЛАМУТ?

🔹Чемпионы и те, кто стремится ими быть, могут весело и с пользой для здоровья провести время;

🔹Для экстремалов - это отличная возможность отработать трюки в поролоновую яму и поднять свой уровень мастерства;

🔹Дети смогут приобщиться к олимпийскому спорту;

🔹Девушки — заняться новым видом фитнеса;

🔹У нас можно ярко и незабываемо отметить свой день рождения.


📞Запись: 585-900
Категория Обучение танцам, Спортивные секции, Батутные центры
Город Барнаул
Адрес Социалистический проспект, 23 (1 офис; 2 этаж)
Телефон +7(385)258-59-00 +7(385)257-20-43 +7(385)269-70-80
Сайт balamut22.ru
ВК balamut_batut


Like Мне нравится

Отличное место, где можно провести весело время. Или даже научиться делать сальто. Тренера учат делать что-то новое на батутах. Подходят к своей работе ответственно. Рассказывают как делать не нужно, и растягивают перед тренировкой. Остались очень приятные впечатления!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Рогалин

Like Мне нравится

Первый раз прыгала на батутах, впечатление море,заряда и энергии! Тренера приятные, для первого раза многому научили я даже не думала что так могу. Встретила нас приятная девушка администратор, все объяснила, рассказала. Класс ребята, атмосфера крутая,приду снова!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Слуцкая

Like Мне нравится

Пришли с друзьями впервые, девушка - админ нас приветливо встретила, за это ей большой плюс, тренерский состав - знатоки своего дела, здраво попрыгали, заряд настроением на неделю) Респект ребятам!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана GRIME

Like Мне нравится

Понравилось хорошее отношение тренеров! Вдохновлены своим делом! Скалодром высокий, для всех уровней. Научились многим фишкам на батутах )

Отправлено 6 лет назад

От Полина Соболева

Dislike Мне не нравится

Батут отличный, но сегодня прямо во время нашей тренировки делали ремонт в зале, очень громко пилили доски, также на весь зал ваняло древесиной и дымом. Администратора попросили приостановить ремонт, однако он так и продолжается до сих пор, всем пофиг. Наверное, по окончании тренировки попрошу деньги назад или даже не дождусь окончания. Рабочие продолжают работать, просьба к владельцам думать головой, делайте ремонт, когда нет людей, занятию спортом не должен мешать дикий шум и вредный воздух.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Макаров

Like Мне нравится

С центром активного отдыха "Баламут" я познакомился больше года назад. Пл началу было неловко, но после 20ти минут занятия все сомнения развеялись. Высококвалифицированный тренерский состав сделает вашу тренировку незабываемой и яркой. Уже год я тренируюсь у Алексея Феникса, с ним всегда появляется желание работать и достигать новых вершин. Целиком и полностью устраивают демократичные цены на абонементы. Баламут это то место, в которое я готов возвращаться вновь и вновь, приветливый персонал и крутой антураж помещения для тренировки сделал своё дело. Если хотите хорошую, недорогую и необычную альтернативу фитнесу то бегом на батуты в Баламут!

Отправлено 6 лет назад

От lukas97

Like Мне нравится

Наилучшее место для веселья. После первого похода был очень обрадован, стал ходить регулярно! Очень лояльные цены, чуткие тренера и крутая атмосфера! Всем советую посетить!

Отправлено 7 лет назад

От www.dimon.ru22r

Like Мне нравится

Отличное место, адекватный персонал и тренеры. Все молодцы. Меняют батуты по мере необходимости и возможности! Очень хорошо что открываются вот такие места!

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Оказывается, это тренировка)) То есть, ты приходишь, сначала разминка, потом прыжки на батутах, потом заминка. И всё это длится 1,5 часа. И это очень круто! Ходили с ребёнком (5 лет), в восторге и я, и он) Очень хороший тренер Илья всё объяснял, показывал, работал с нами, когда ребёнок обращался- всегда откликался и помогал, хвалил его. Времени этого достаточно, хотя дети ещё бы прыгали и прыгали) Поролоновая яма клёвая- можно разбегаться и прыгать! Вообщем, классная альтернатива вытащить ребёнка и себя из дома, от тв и интернета и позаниматься спортом:)

Отправлено 7 лет назад

От Мария Данилова

Like Мне нравится

Все крутецки, были вчера впервые на скалодроме. Когда тренер показывала, правильную технику, казалось, что все на столько просто и халявно... пока сама не вцепилась в эти разноцветные камни. Нереальное чувство преодоления своего страха и такая приятная усталость после тренеровки. В общем и целом Очень крутая атмосфЭра, во всем центре такой движняк, на батутах визги-писки, на скалодроме тоже вкруг просто шквал позитивных вибраций. Эмоций на все каникулы хватит, но мы не остановимся и уже идем снова покорять вершины. Единственная просьба-предложение - поставить полочки под обувь, а то найденные в разных углах наши грязные сапоги и ботинки с мокрыми шнурками попортили немного впечатление. Ребятам больших успехов, нам очень нравится то, что вы делаете!

Отправлено 7 лет назад

От Вера Коваль

Like Мне нравится

Отличный центр! Ходили с детишками и друзьями. Дети в полном восторге, напрыгались, научились правильно кувыркаться и выполнять простые элементы на батуте. Думал, что батуты - это развлечение для детей, но по итогу взрослым понравилось не меньше чем детям)) Много мягких, пружинистых батутов, бассейн с поролоном. Можно отталкиваться от батута и "нырять" в поролоновый бассейн + прыгали в поролоновый бассейн со специального балкона! Страшно, весело, необычно! Чувство свободного полета!) Парнишки-тренеры делают на батутах какие-то невообразимые вещи. Хочется сказать отдельное спасибо нашему тренеру Косте за насыщенную тренировку. Интересно, понятно все рассказал, показал, научил. Хорошее расположение в центре города, отличный внимательный персонал - люди реально получают кайф от работы и с удовольствием помогут и научат прыгать правильно, интересный интерьер, гуманные цены. Люди, которые здесь работают, по-настоящему заряжены идеей спорта. И это прекрасно. Ребята, удачи вам в вашем акробатическом деле! Очень классное место! Спасибо за шикарный день и массу позитива! Обязательно придем на праздниках!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Неплохое заведение, но скорее для школьников или студентов. Замечательный антураж, дочке очень понравилось занятие и сам инструктор, кажется Павел. Наблюдала за тренировкой все полтора часа, кстати жаль что зона ожидания представляет собой всего одну лавочку, которая была занята. Раздеться не удалось, а вот обувь попросили снять (обоснованно конечно, на всей площади зала постелены маты), но вот ноги замерзли очень. прыгунам то видимо жарко, а вот ожидающим родителям зябко. Видно что развиваетесь и растете, судя по всему скоро скалолазание еще появится, но Уважаемые администраторы, придумайте что нибудь с местом ожидания для родителей

Отправлено 7 лет назад

От Альбина

Dislike Мне не нравится

Радует,что кроме пивнушек в нашем городе появляются спортивные центры. В Баламуте плюсы: 1. инструктор за пару минут всё расскажет 2. Батуты весьма прыгучие , есть "мягкая яма", 3. Есть тенисный столик 3. Напитки и раздевалка 4. Помещение немаленькое Что сразу бросается в глаза : 1. Почему нет вывески?? Клиенты выглядят глупо, бегая по перекрёстку в поисках Баламута. Наладьте навигацию уже!!! И не только снаружи,но и внутри 2. Почему всё в серых тонах??? "Грязный"стиль какой-то. Драные покрытия на полу. Брезгливые люди второй раз к вам не придут и еще отзыв кинут. Куда не посмотри-всё " я его слепила из того,что было".... А ведь интерьер-это тоже форма наружной рекламы. 21 век на дворе,ребята!!!! Потратьте немного денег на фасон! Удачи.

Отправлено 7 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха и тренировки одновременно. Между делом можно отработать трюки и подготовиться к бордическому сезону. Зал был бы побольше, было бы еще лучше

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Никитин

Like Мне нравится

ВАУ! Обстановка приятная, яркий интерьер,если можно так выразиться. Прыгаешь и чувствуешь себя счастливым просто так! Советую посетить центр с ребятишками, уверена - они будут в восторге!

Отправлено 7 лет назад

От psihea07

Like Мне нравится

Отличное времяпрепровождение! Всё очень понравилось, не думала, что это настолько тяжело - нужна физическая подготовка, чтобы делать трюки. Обязательно приду ещё)))

Отправлено 7 лет назад

От olga

Like Мне нравится

Ребята вы молодцы!!! Все правильно делайте!!! Так держать!!! Люблю БАТУТ БАЛАМУТ))) Всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Сlub-koyot

Like Мне нравится

Пришёл, увидел и вкрутил сальтуху!! Ребята настоящие фанаты своего дела и это видно! Все сделано с любовью и пониманием, спасибо за такую точку в нашем городе ☺️

Отправлено 8 лет назад

От Валерий Врабия

Like Мне нравится

Здравствуйте! В баламуте круто, как не придёшь так настроение поднимается, про все забываешь)) для меня он стал приятной и полезной зависимостью!!)) хожу регулярно! Тренера ответственные, профессиональные, веселые и иногда бывают довольно требовательны!)) хочется ещё отметить музыку! Очень добротная и атмосферная! Советую попробовать, уверяю вас затянет БАЛАМУТ!!)) Ребятам респект и удачи!!!

Отправлено 8 лет назад

От Artem Smirnov

Like Мне нравится

Ну что тут можно сказать? Когда в воскресный полдень ты можешь вдоволь надурачиться на батутах - это же здорово!!! Конечно, для многих туда приходящих это центр тренировки для более крутых трюков на сноуборде и возможность научиться серфингу на суше, но для нас это начальный этап под названием "шею бы не сломать")))) адреналин - лучшее лекарство! Стоит такое удовольствие 300 рублей, при покупке абонемента дешевле. Советую хоть разок всем сходить))

Отправлено 8 лет назад

От miss.ri4i2015

Like Мне нравится

Очень-очень хорошие впечатления)) Батуты - это потрясающе. Могу порекомендовать не только в качестве спорта, но и в качестве дозы позитива. Погружаешься в детство, все стрессы сразу уходят, чувствуешь только радость)) И это лучше шейпинга. За полтора часа с тебя сходит 7 потов. А потом ты чувствуешь мышцы в тех местах, где вообще не ожидал их существования)) А в конце занятия мы еще попрыгали в яму с вышки. Немножко хапнули адреналина)) Ещё пойдём)) Кстати, тут очень профессиональные инструкторы. Помогают размяться, показывают все трюки, консультируют. Единственный минус - душ только в мужской раздевалке. Пришлось ждать, когда все мальчики помоются. Но это ерунда)

Отправлено 8 лет назад

От vinokurova81

Like Мне нравится

Сходили недавно с детьми. Центр внешне непригляден, но... инструкторы полностью сглаживают этот недостаток. работают наполную: инструктаж по технике безопасности, разминка и, собственно, сами акробатические упражнения! В конце демонстрации акробат. упражнений я и сам присоединился (мне 25 лет) - очень стало интересно, словил кураж...! В общем, если вы хотите, чтобы ваши (и вы сами) дети весело провели время и потратили свою энергию в позитивном русле - центр то, что вам нужно!) обязательно, посещу еще раз!!!))))

Отправлено 8 лет назад

От kuzovkinmihail

Like Мне нравится

Сегодня потренировался с ребятами,поделюсь впечатлениями! Здорово размяли, помогли растянуться и разогрееться перед вступлением в мир головокружительных прыжков ))) Часть ,посвященную прыжкам на батуте, вел Николай.Разминка была с Кириллом. Надо сказать очень душевно позанимались,поговорили на тему сноубординга,которая всем нам очень близка(собственно ради трюков на борде я и пришел). Впечатлений масса,все только положительные ! Ребята вкладываются,работают с душей .Нет ощущения,что на тебя смотрят с насмешкой,когда что-то не получается... Ребятам респект! Буду ходить к вам и дальше! Всем кто не пробовал:будь то девушка, следящая за собой ,человек любящий потрюкачить или просто люди ищущие разнообразия на выходных-это место определенно для вас! Заставит и взбодриться от рутины будней и пропотеть как следует ,а к концу тренировки оставит приятную усталость во всех мышцах! Советую всем! Ребятам -удачи!

Отправлено 9 лет назад

От J.Ank

Like Мне нравится

Мои впечатления о посещении батутного центра. Главный плюс - это очень качественная работа парней-инструкторов, они выкладывались на 100% - терпеливо показывали ошибки при упражнениях, страховали, искренне старались научить. Это на самом деле очень важно. Для сравнения - в кубере гораздо круче обстановка и сетки, но я попадал к титулованному тренеру, который относился к ученикам несколько снисходительно, не вкладываясь полноценно, и это очень царапало. А тут Николай учил, как друга, и за это ему особая благодарность. Хочется прийти еще, и научиться. Не зря есть такое выражение - приходят не на тренировку, а на тренера. Желаю парням сохранить с течением времени это отношение к посетителям и горение к своему делу, не превратить в формальность и рутину. Пожелание - при разминке больше внимания уделить шее. Главное, что хотел, я получил - неповторимое ощущение полета, мощную физнагрузку и хорошее настроение.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Сатюков