Бакыт, частный детский сад отзывы и оценка

Астана, Рыскулбекова, 8/3


Бакыт, частный детский сад

4.8

5 оценили
Категория Частные детские сады
Город Астана
Адрес Рыскулбекова, 8/3
Телефон +7(717)227-63-75


Like Мне нравится

Қайырлы күн! Менің 2016 жылғы қызым Ержанқызы Таңшолпан 2017 жылдың тамыз айынан бастап "Бахыт-1" Рысқұлбекова 8/3 көшесінде орналасқан балабақшаға барып жүр. Біз осы балабақшаға келгенімізге өте қуаныштымыз. Бірінші күннен бастап тәрбиешіміз Тулепбергенова Асем Умырзаковна бізді жылы қабылдады. Бүгінгі күнге дейін қызым жақсы көңіл күймен барады жасы кіші болсада. Асем Умырзаққызына алғысымыз шексіз. Бала бақша әкімшілігіне де әсіресе ,Айгул Мұратқызына ризашылығымызды білдіремін . Әртүрлі қызықты іс-шаралар ұйымдастырып, ата -аналармен тығыз байланыс жасайды.

Отправлено 5 лет назад

От Gulmira Tulepbergenova

Like Мне нравится

Ходим в детский сад 2 года. В самом начале у нас поменялось много воспитателей и нам это очень не нравилось. Но наше мнение поменялось благодаря воспитателю Лидие Артуровне. Очень грамотный педагог! Всегда сдержанная, добрая, отзывчивая. Очень хорошо ладит с детьми, никогда не повышает голос. Хорошо объясняет материал. Ребенок быстро освоил чтение и письмо, ходит с удовольствием. Праздники и утренники Лидия Артуровна очень соновательно подготавливает. Все заранее отрепетировано, все дети задействованы, никто не остается в стороне. Большое спасибо Лидие Артуровне и няне Шурочке!

Отправлено 6 лет назад

От Viela Dee

Like Мне нравится

Мы посещаем этот сад. Старший ходит к Лидии Артуровне,а младшая к Асем Амангельдиевне. Старший в этом году выпускается. Хочу отметить,нам есть с кем,чем сравнить,так как мы посещали и наведались не мало садов и воспитателей,но мои дети полностью довольны воспитателями,также как и мы родители что это немаловажно. Благодаря Лидии Артуровне,мой сын полностью готов к школе. Педагог с большой буквой. Моя оценка 10/10 именно воспитателю. Не хочется уходить от воспитателя.

Отправлено 6 лет назад

От Адема Шокулбаева

Like Мне нравится

Детский сад "Бакыт" хороший садик. Но по себе могу сказать что очень многое зависит от воспитателя. Нам с Воспитателем повезло. Лидия Артуровна замечательный воспитатель наверное дошколята это её призвание. К детям она с душой и они ей отвечают тем же. Мой сын за год полностью подготовлен к школе. Даже жалко уходить от такого хорошего воспитателя. Моя оценка именно воспитателю.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Микитюк (Курмило)

Like Мне нравится

Садик достойный. Воспитатель с душой к детям. Медик сидит просто так, контроля за болеющими детьми нет. Из за этого болели очень часто. Есть бассейн и хорошая территория своя. Ходили по дотации. Администрация непробиваемая. Проблему с медиком решить не удалось.

Отправлено 6 лет назад

От Inna Z