БАКУ, ресторанный комплекс отзывы и оценка

Магнитогорск, Оренбургская, 34


БАКУ, ресторанный комплекс

2.3

10 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы, Доставка готовых блюд, Кейтеринг
Город Магнитогорск
Адрес Оренбургская, 34
Телефон +7(908)053-49-99 +7(351)920-00-35
ВК baku_mgn


Dislike Мне не нравится

Заказали плов, а принесли рисовую кашу с изюмом и курагой. Заказала долму, принесли чёрную фигню с песком вместо фарша. Принесли комплимент от шеф-повара, потому что нам не понравился плов, хачапури... а он сырой внутри! Комбо!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Лунькова

Dislike Мне не нравится

Рестарон это громко сказано..это забегаловка! Не ходите в это заведение! Клиентов там не уважают! Пьяных женщин, которые распускают руки не выводят! Люди вас там будут бить, а администратор и директор молчать и улыбаться! Вообщем если хотите уйти с синяком под глазом или без глаза то можете сходить в это заведение! А лучше найти достойное заведение! Если б была оценка с минусом, я б именно ее и поставила! Не рекомендую!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Посещал данный ресторан регулярно в течении длительного времени и был просто в восторге!!! Все, чтобы я не заказывал было НЕВЕРОЯТНО вкусно при этом это была всегда хорошая порция при крайне не дорогой цене!!! p.s. перепробовал я почти все меню начиная с солянки и заканчивая почти всеми видами мяса и рыбы + у них был просто невероятный лимонад, который они делали сами (Я готов был пить его литрами). Я просто забыл про все остальные рестораны города и ходил только в "Баку". Но как то раз я снова пришел в ресторан заказав себе салат и мясо я заметил что что-то изменилось, попробовав блюдо мои догадки подтвердились. Позвав официантку узнал что в "Баку" теперь новый шеф-повар. Приходя сюда в "Баку" снова и снова стал замечать как с каждым моим посещением ухудшается качество еды, что меня конечно огорчало т.к. данный ресторан я просто полюбил. Вообщем моя оценка "Баку" которое было раньше 5+ И моя оценка сейчас к сожалению 3.

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Праздновали годовщину свадьбы в "Баку". Заведение оказалось крайне неоднозначным. С одной стороны-приятный интерьер, неплохое меню, приемлемые цены. С другой-невнятный сервис, сонные официанты, испортившаяся с момента открытия кухня. За день до празднования по телефону заказывали стол и блюда (горячее). На том конце провода уверяли, что все к нашему приезду будет приготовлено и стол будет накрыт. Были очень удивлены, когда по приезде официанты и администратор хлопали глазами, уверяя, что на н-ную фамилию стол не был заказан. Но это еще полбеды. Разместили нас на втором этаже в отдельном малом зале на 4-6 столов. Официант, я повторюсь, сонная девушка с красными от недосыпа глазами, положила на стол 4 меню и ушла, забыв о нас минут на 45. Пришлось одному из гостей выходить из зала, спускаться вниз и звать другого официанта. Стоит отметить, что помимо нас в заведении было около трех компаний, что по меркам даже среднего кафе -немного. О кухне. Были у вас спустя неделю после открытия. Тогда горячие и фирменные блюда готовил прекрасный повар, насколько я помню, родом из Турции. Его шах-плов с бараниной был восхитительным. Остались после того посещения шикарные воспоминания. В этот же раз качество блюд оставляло желать лучшего. Плова и фирменных блюд в тот день нам попробовать не удалось. Объяснили это тем, что в тот день работала повар-женщина, а она приготовить подобное просто не в состоянии. Что ж, решили взять что попроще. В заказанных салатах - несвежая зелень, подмороженные овощи. Заказали "Садж из курицы", ждали около полутора часов, перебиваясь нарезкой из таких же подмороженных овощей, плюс тарелками "Мясного ассорти" (единственное, к чему нет претензий). Наконец принесли "Садж". Нас уверяли, что " выход" будет около 1кг. Что ж, учитывая около литра масла, возможно, что так и было. К сожалению, съедобного оказалось мало, пришлось дозаказывать. Взяли шашлык. 6 порций. Баранину. Принесли чуть теплый, из явно старого мяса. Что ж, наелись, спасибо. Что в итоге... Заведение потеряло свою привлекательность в наших глазах. Рекомендовать ныне его не буду никому

Отправлено 7 лет назад

От Петр Васильев

Dislike Мне не нравится

Все вроде бы и хорошо, и интерьер с атмосферой, и вышколенный услужливый персонал, но плохая вкусовая составляющая всех поданных к столу блюд и вонючий санузел сводит все на нет! Да еще и помойка напротив парадного входа!

Отправлено 7 лет назад

От Ghost

Dislike Мне не нравится

Справляли корпоратив, очень была огорчена отношением к клиенту, меню потеряли, перепутали начало мероприятия, предоплату потеряли(пришлось доказывать факт оплаты). Когда узнавали до скольки работают, сказали что до последнего клиента, но когда остался один столик нас просто попросили удалиться, музыка только до 12, а попросили тихонько фоном включить музыку взяли за каждую песню по 50 руб., не знают что привезли из своих продуктов(фрукты, сладкий стол, приходиться напоминать что они должны донести, повторюсь, отношение к клиенту ужасное. Кухня на 3, понравился только салат, остальное не впечатлило. Работа официантов понравилась. Больше в это заведение не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От fasalova

Dislike Мне не нравится

Цена качество явно не соответствует, приносят ни то что заказано, спиртное если заказывать то только в закрытой бутылке.

Отправлено 7 лет назад

От xamep74

Dislike Мне не нравится

Обслуживание доброжелательное, но долгое. В салате вместо заявленной телятины - колбаса. В другом вместо фирменного соуса - майонез и отсутствовало авокадо. Мясо - шашлык из баранины неплохо. Кебаб вкусный, но суховат. Подгарнировка луком ни в какие ворота. Лук порубили топором и кинули на тарелку с мясом. Лаваш и хачапури хороши. В общем по салатам - до троечки не дотягивают. Мясо - не плохо. Выпечка- хорошо. Но пахлава - хрень. Либо магазинная, либа залежалая, хотя говорят, что делают сами.

Отправлено 7 лет назад

От tehnoalex.61

Like Мне нравится

Приятная атмосфера, внимательные и услужливые официанты, вкусная еда из продуктов хорошего качества. Однако до пятёрки не дотянули. Впечатление подпортила непромытая посуда (за что нужно бы вообще кол ставить) и незнание официантами языка столовых приборов. В остальном всё на вполне достойном уровне. Надеюсь, что к моему следующему посещению эти недочёты будут исправлены.

Отправлено 7 лет назад

От Княжна Анна

Info

Для тех, кто ностальгирует по 90-м. Половины меню нет, обслуживание долгое, музыка приблатненная.

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Гребенщиков