Баку, кафе отзывы и оценка

Казань, Парижской Коммуны, 25/39


Баку, кафе

2.5

9 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Парижской Коммуны, 25/39
Телефон +7(919)690-28-88 +7(917)227-93-68


Like Мне нравится

лучшие цены, уютно вкусно. понравилось обслуживание и подход к клиенту, удобно что есть приложение!!

Отправлено 6 лет назад

От alsousuleimaova

Info

Вкусный и достаточно сытный бизнес ланч, принесли быстро. Вкусные теплые лепешки к ланчу.

Отправлено 7 лет назад

От Fluffy Panther

Dislike Мне не нравится

Справляли юбилей. Мы сказали что начало будет в 4. Но они почему то подумали что в 5! Естественно когда гости пришли, стол был пустой. Нарезки скудные, например, сырная тарелкатарелка состояла из трех видов сыра по 4 кусочка. Хорошо что мы добавили свои закуски из дома. Стол стал более менее полным. Нарезка из соленостей не съедобная: очень очень острая!!! У нас ее никто не ел. Фирменный салат и горячеек понравилось. Все были довольны. Тамада, точнее она больше диджей очень понравилась. Пела красиво, музыку хорошую ставила. Был один номер с переодиваниями гостей, было весело. Но в конце все настроение пропало, когда предъявили счет. Изначально он сказали, что с человека 1000 руб.Алкоголь и фрукты приносим сами. В итоге получилось 1400. И чек даже не дали, а просто сказали сумму. Ни о каком расписанном чеке и речи не шло. В итоге мы переплатили 8 тысяч. Сумма для нас не маленькая!! Так что больше там никакие мероприятия отмечать не будем и ни кому не советую!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Mistique

Like Мне нравится

Добрый день!отдыхали 02.05.14. Интерьер:ресторанный,чисто и уютно.обслуживание на пять из пяти,приятные и улыбчивые официантки!!еда очень вкусная,фирменные блюда очень вкусные и с оригинальной подачей!в чеке прописывают все подробно за что и сколько!!!!не обсчитали ни на копейку!советую всем там побывать и попробовать садж)))Михаил.

Отправлено 10 лет назад

От parfilov_mv

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Неоднократно ходим с подругами в это кафе,обслуживание на 3,кухня отвратительная и очень дорого,запросто могут обсчитать в меню предоставлены одни цены чек принесут с другими ценами.С декабря 2013 г цены на пиво возросли с 70 рублей до 150 рублей за 0.5 литра хотя в меню цены на разливное пиво не указаны спросили почему в ответ получили полный рот хуев.Администратор Ризван очень неуважительно относится к посетителям хамит,тоже самое и официанты складывается такое впечатление,что приходишь к ним домой или кушаешь на их деньги.В кафе Баку нужно приходить уже сытыми и пьяными,чтобы у них брать по минимому.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Костюнина

Dislike Мне не нравится

Все очень дорого !!!!Обсчитывают!!!!!И то что средний чек 300 руб это полное вранье !!!!Просто таким образом заманивают людей!!!!Раз у них в продаже имеется алкоголь ,значит они "ООО" и чек они должны предоставлять в расписанном виде.А они выдают чек только общей суммой. А это нарушение и легкий способ обманывать людей !!!!! Ходить туда не стоит!!!

Отправлено 10 лет назад

От Нурания

Dislike Мне не нравится

Заказали с другом столик на 15.00 в не курящем зале. Заказ приняли. Когда приехали, нам сказали что у них там банкет в 17.00, поэтому мы либо быстро должны покушать и свалить, либо - курящий зал. ИТОГО - по сервису точно не рекомендую, по кухне не скажу, так и не попробовали

Отправлено 10 лет назад

От Сергей

Info

Очень вкусный бизнес-ланч

Отправлено 10 лет назад

От Ilia Moshchenko