Bakstore, обувной шоу-рум отзывы и оценка

Кемерово, Весенняя, 19


Bakstore, обувной шоу-рум

5

10 оценили
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Головные / шейные уборы, Женская одежда, Мужская одежда
Город Кемерово
Адрес Весенняя, 19
Телефон +7(906)927-58-38
Сайт www.bakstore.ru/
ВК bakstore


Like Мне нравится

Отличный магазин. Продавцы приветливые, услужливые, одеты в аккуратную и красивую униформу. Помогли подобрать одежду, обувь. Вечером обнаружила небольшую помарку на шортах, заменили на следующий день без всяких претензий. Спасибо! Развития и успехов вашему бизнесу!

Отправлено

От Дина Милова

Like Мне нравится

Покупала обувь не один раз именно в этом салоне, Модели часто встречаются интересные, сразу ясно хозяева со вкусом

Отправлено

От golubevacristin

Like Мне нравится

Согласен с предыдущими людьми. Отличная обувь по нормальным ценам. Когда проводятся акции, беру несколько пар. Хотелось бы что бы в магазине который продаёт обувь продавались расходные материалы. Нигде не могу найти шнурки к Bugatti.

Отправлено

От Евген

Like Мне нравится

Очень люблю этот магазин и второй их же сети Demart. Нравится весьма нестандартный выбор обуви, отличающийся от того, что есть в Кемерово. Постоянно проводятся акции. И нравится, что все модели выставляются в инстаграме, поэтому покупки часто планирую заранее. То, что покупала, очень удобное, носится долго. Ребята молодцы, так держать!

Отправлено

От Ladybug

Like Мне нравится

Мой любимый обувной шоу-рум! Очень приятная атмосфера, дружелюбный и деликатный персонал, стильный дизайн -все располагает к покупкам! Что касается ассортимента, не следует думать, что здесь неподъёмно дорого, это не так! Во-первых, представлены различные бренды на любой кошелёк, во-вторых, регулярные акции, скидки! Кроме того, часто дарят приятные подарки, устраивают фуршеты, что на мой взгляд, является высоким показателем клиентского сервиса! Спасибо, долгих вам лет и довольных покупателей, как я)

Отправлено

От User2000

Like Мне нравится

Отличный магазин!!)) много интересных моделей, часто проходят разные акции, скидки и что самое главное обувь качественная и удобная! Не первый год прихожу к ним за покупками и всегда остаюсь довольна!)) спасибо вам большое) и радуйте нас интересными новинками)))

Отправлено

От a.lekontseva

Like Мне нравится

Очень хороший магазин обуви,отличающийся от других) много интересных моделей как женской,так и мужской обуви,есть еще сумки и аксессуары! Частые акции и скидки) модели отбирают современные,много разных марок! Качество нравится) консультанты молодцы,всегда на позитиве))

Отправлено

От popka-durak