BAKERYcafé, кафе-пекарня отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет Октября, 57а


BAKERYcafé, кафе-пекарня BAKERYcafé, кафе-пекарня

3.7

23 оценили
Bakery Cafe – это новое кафе-пекарня в центральной части города в современном квартале Новин. Место, где пекут ароматный хлеб, пиццу в лучших итальянских традициях, варят отличный кофе, подают традиционные европейские блюда, готовят лёгкие завтраки и домашние обеды. Добавьте к этому панорамные окна, современный интерьер, доступные цены и доброжелательность всех, кто здесь работает, и вам точно захочется заглянуть в BAKERY CAFE, а затем возвращаться сюда снова и снова в любую погоду и в любое время года.

Телефон (3452) 500-146

Расписание работы:

Пн, Вт, Ср, Чт, Вс с 09.00 до 22.00

Пт, Сб с 09.00 до 00.00
Категория Кафе, Хлебобулочные изделия
Город Тюмень
Адрес 50 лет Октября, 57а
Телефон +7(345)250-01-46
ВК cafebakery


Like Мне нравится

была там 10 июля. На бизнес ланче. бизнес ланч не дорогой, 240р. Блюда украшены красиво, на вид показались маленькими, но я обьелась. От перловки зря меня отговаривали! Она очень даже вкусная,мягонькая и полезная. Морс прям чувствуется вкус ягод. Официант подскочила прямо сразу же. Я думала посижу мин 30 ,почитаю) а мне морс мин через 2 принесли , салат минут через 10 и второе через 15))) я в шоке))) Спасибо, было вкусно

Отправлено 5 лет назад

От Елена Ворончихина

Like Мне нравится

Очень вкусно , красивые блюда)

Отправлено 5 лет назад

От Sa Sha

Like Мне нравится

Заходили на бизнес ланч. Красиво оформленные блюда. Жене понравилось. Я просто пил морс

Отправлено 5 лет назад

От Mikhail Antonovich

Dislike Мне не нравится

Много в отзывах точно подмечено! Интерьер хороший. Вентиляция не работает, после посещения одежда пропитывается запахами кухни. Обслуживание очень медленное. Еда так себе, но пицца самая лучшая в городе.

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Neagu

Dislike Мне не нравится

Ужасные завтраки- таких ужасных сырников не видел ни где!кусок теста без творога!

Отправлено 6 лет назад

От Artem Androsov

Like Мне нравится

Живу рядом и часто забегаю за кофе или выпечкой, всё всегда на высшем уровне от обслуживания до вкусняшек с кофе, а на днях решили зайти пообедать и не разочаровалась! Очень вкусный цезарь и суп со шпинатом. Я если често очень вредный клиент, в это кафе хочется возвращаться снова и снова. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Irisha

Like Мне нравится

Брали на вынос кофе латте и сочники. В принципе нормальное кофе на 4+ и выпечка на 3+ приготовили при мне, это радует. Коротко так : цена качество соответствует.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Константинова

Dislike Мне не нравится

2 раз пил здесь кофе, а точнее пытался. Толи бариста не чём, толи сам сорт кофе. А скорее все вместе, говоришь: кофе с карицей, забывают приготовить, а потом ложкой вмешивают. Где технология приготовления..? И на вкус вода с никатином, а где аромат..? Все выпичка спасает и лояльная обстановка! Прошу обратить внимание на замечания.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Чернышков

Like Мне нравится

Заведение оставляет приятное впечатление! Праздновали с друзьями здесь детский день рождения, дети и взрослые остались довольны. Выпечка и еда вкусная, персонал приветливый, уютная обстановка с витражными стёклами.

Отправлено 6 лет назад

От Vakhtang Katsiya

Dislike Мне не нравится

Поражает количество положительных отзывов. Часто заходили в это кафе, потому что живём в этом же доме. И каждый раз впечатление от посещения было все хуже и хуже. Состав блюд не соответсвует меню, еда не вкусная. Пасту "запеканку" из бизнес ланча было невозможно доесть. Кофе тоже так себе. Однажды принесли сырники с волосами на тарелке. Извинились, подарили чизкейк. Но обслуживание все равно сильно хромает. Медленно и не достаточно вежливо. Но пицца вкусная

Отправлено 6 лет назад

От Настя Катасонова

Like Мне нравится

хожу каждый день в это кафе,поскольку живу рядом, отличная подача блюд,хороший слаженный,приветливый персоная......их супик с морепродуктами просто отменный.......однозначно рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Полина Любимова

Dislike Мне не нравится

Случайно зашёл в данное заведение, нужно срочно было разменять 500 рублей (нужно было по 50). Девушка на кассе любезно согласилась. После чего подошёл парень и сказал что в размене отказывает мне, что нужно что то приобрести. Я поинтересовался, в случае покупки они дадут мне необходимые купюры размена? На что получил твердый ответ :ДА. Купив пирожок, получил сдачу крупными купюрами. Говорю, вы же обещали дать сдачу мелкими, на что парень просто отвернулся и ушёл заниматься своими делами. Итог: пирожок оказался вкусным, а с таким персоналом заведение долго не проработает. Визит был 10.11.2017 около 10 утра.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Гергало

Like Мне нравится

Долго думала, где собрать подруг по поводу дня рождения и в последний момент вспомнила про bakery cafe. Забронировала столик, а пустует весь зал. Это несправедливо для такого уютного, доброжелательного (привет, Севастьян), а главное вкусного заведения!!! Ребята знают что делать и делают это О Т Л И Ч Н О. Хотя это не только кафе, но и пекарня (спасибо кэп, это в названии написано) булки и плюшки здесь отменные. В итоге я в недоразумении, почему там все прекрасно, а люди об этом не знают?!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Захарова

Like Мне нравится

Не ожидала от кафе такой подачи блюд :) они выжали из цезаря все, что возможно было,исходя из тюменских продуктов!) даже какао как красиво оформили, обычно такое делают только с кофе ))) был ещё суп-гуляш, к нему шли гренки, но выглядели как маленькие брускетты! Приятно есть красивую еду! Однозначно все понравилось и обязательно вернусь вновь!)

Отправлено 6 лет назад

От Cosanostra

Like Мне нравится

Все как должно быть. Свежая выпечка, вкусный кофе! Быстро обслужили. Чисто. Любезно. Здрасти - до свидания. Хочется забежать ещё... спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Анна З.

Like Мне нравится

Место очень приятное. Пришли с подругой сюда днём в субботу. Мы оказались единственными гостями. Интерьер очень классный: современный, стильный. Панорамные окна — моя слабость. Здесь практически нет стен, вокруг одни окна. За счёт этого пространство кажется больше. Очень здорово! Присели за столик с двумя креслами (кажется, он там один такой). Девушка официант подошла, приняла заказ. Ждали кофе минут 5, не более. Готовую выпечку (заказанную мной ватрушку) принесли сразу, а фокаччу ожидали минут 10. Все было вкусно. Фокачча вообще была супер ароматная и свежая! Отношение персонала приветливое, но ненавязчивое. Мы посидели, поболтали, а когда уходили подруга решила взять с собой ещё и чиабатту. Понравилось ли, пока не сказала. :) Это кафе находится недалеко от моего места обитания, поэтому буду с удовольствием забегать ещё!

Отправлено 7 лет назад

От Софья

Like Мне нравится

Пару раз проводили вечер в кафе. Внутри уютно, обстановка современная - ничего лишнего. Персонал приветливо и довольно быстро обслуживает. Меню должно устроить любого, в случае если решили не просто выпить чашечку кофе. Конечно рекомендую, да и сам буду заходить.

Отправлено 8 лет назад

От Виталий

Info

Вкусно, уютно

Отправлено 8 лет назад

От Yaros Lynx

Info

Интерьер, вкусно, красиво, обслуживание радует.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей