Бакалда, база отдыха отзывы и оценка

Волгоград, 500 метров от пос. Вторая Пятилетка, 1


Бакалда, база отдыха Бакалда, база отдыха

3.7

3 оценили
☼ Турбаза расположена в дубовом лесу, на берегу Волги. ☼

☼ Располагает комфортабельными коттеджами и рестораном. ☼

☼ 6 - коттеджей с удобствами.

☼ 1 - VIP коттедж с баней, бассейном, бильярдом и банкетным залом.

☼ 4 - гостиничных номера с удобствами.

☼ 30 - домиков без удобств.

☼ Баня с бассейном.

☼ Ресторан на 70 человек.

☼ 5 - летних терасс вместимостью до 200 чел.

☼ Чистый песчаный пляж

Адрес турбазы: Волгоградская область,Среднеахтубинский р-н, г.Краснослободск, 500м от пос.2-я Пятилетка. ( ориентир база МЧС )

Администрация: 8 904 770 43 47 Надежда Петровна
Категория Базы отдыха, Бани / Сауны, Рестораны, Банкетные залы
Город Волгоград
Адрес 500 метров от пос. Вторая Пятилетка, 1
Телефон +7(904)770-43-47 +7(927)510-37-47 +7(844)226-21-42
Сайт www.bakalda.com
ВК club79768920


Like Мне нравится

Прошлым летом собирались на базе отдыха с одногруппниками и очень хорошо отдохнули!! Понравился просто огромный пляж! Отдыхающих было достаточно, но при этом, никто никому не мешал. Вежливый персонал, откликались на все наши персональные просьбы. И главное доступная цена. В общем всем советую отдыхать на базе Бакалда ))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Янютина

Like Мне нравится

Полностью не согласен с предыдущем отзывом! База отдыха Бакалда лучшая! Прежде всего стоит отметить что находится она в 20 минутах езды от центра города! Приятный и вежливый персонал! Живописная природа! Отличные ухоженные домики! Пляж на столько большой что места хватает всем! В наличии есть все нужное для отдыха, спортивная площадка и инвентарь, гидроцикл и многое другое! Большое Спасибо всем Сотрудникам Базы за приятный отдых вдали от городской суеты! По предыдущему отзыву можно судить только о уровне интеллекта недовольных отдыхающих, но только не о базе отдыха:)

Отправлено 6 лет назад

От Просто Саня

Dislike Мне не нравится

Внимание!все положительные отзывы,которые здесь написаны-пишут сами сотрудники турбазы.ни о какой красоте,как внутренней,как и внешней даже речи не может быть.При въезде встречают получившиеся маленькие деревянные домик,которые даже покрасить никто не удосужился,полный совдеп.персонал действительно хороший,но сам хозяин-чмо!!!!мы отдыхали в феврале,сняли домик охотника.до полной оплаты за снятие дома(мы оставляли предоплату)- все было чудесно,хозяин обещал незабываемый отдых и лучшие условия.дом стоил в будни 12 т.р,в выходные-16 т.р. сутки.Он не стоит этих денег вообще!!!но сюрпризы начались потом,после полной оплаты...ранее говорил,что баня входит в стоимость,дрова для мангала так же...оказалось-все это за отдельную плату...баня протапливается до 6...максимум можно до 22 часов,но за оплату-каждая закладка дров (что баня,что мангал)-200 р.сложилось впечатление,что хозяин пытался вытянуть деньги по максимуму...

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Пудов