Bajole, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Иркутск, 7-й микрорайон, 14 (1 этаж)


Bajole, центр красоты и здоровья

3

4 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, SPA-процедуры, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес 7-й микрорайон, 14 (1 этаж)
Телефон +7(395)567-33-30 +7(902)514-70-49 +7(395)563-70-49
Сайт www.bajole.ru
ВК bajole


Like Мне нравится

Отличный салон! Очень доступные цены, профессиональные косметологи. Посещаю этот салон не первый год, рекомендую всем своим знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От РаДуЖнЫй КеКсИк

Dislike Мне не нравится

НИКОГДА не обращайтесь в этот салон, несмотря на то, что они давно работают, но ни за что не отвечают. Моему ребёнку, 16 лет косметолог испортила лицо, потом пришлось лечить, деньги за процедуру никто не вернул, 4500 остались у них, плюс расходы на лечение. Когда мы звонили прояснить ситуацию, никто и не думал извиняться, безответственный и дорогой салон. Никому не советую

Отправлено 6 лет назад

От Inna Chizh

Dislike Мне не нравится

У меня об этом медицинском центре сложились не столь приятные впечатления впечатления. Безусловно косметолог была профессионалом, но администратор это просто ужас! В таких заведениях в цену сильно накручивают сервис, но там его и не было. В общем, ощущение такое, что сотрудникам, а главное руководителю, этого мед.центра не важно, что будет с клиентом дальше, главное побольше поиметь с него бабала. Очень разочарована, т.к. думала, что буду постоянным клиентом (косметолог и интерьер мне очень понравились).

Отправлено 6 лет назад

От Анна Коренева

Like Мне нравится

Так сложилось, что за неделю побывала в нескольких салонах красоты для получения разных услуг, и вот вчера это был Bajole и визит к косметологу. Приветливый администратор встретила с улыбкой, предложила раздеться, выдала чистые бахилы. Затем пришла косметолог Ирина Балыгина (кажется так) и проводила в кабинет. Мне предстояло пройти 8-миэтапную чистку лица с применением израильской косметики известной марки. Удовольствие это стоит порядка 3 тысяч рублей. Процедура длилась два часа, во время которой Ирина комментировала каждое свое действие, плюс я задала ей кучу вопросов о проблемах кожи, об уходе и т.п., на что она очень доступно ответила. В целом очень понравилось, на финальной маске я даже уснула )) обязательно приду сюда на косметические процедуры еще не раз.

Отправлено 8 лет назад

От Маргошка