BaiRus, салон красоты отзывы и оценка

Самара, Академика Платонова, 8 (1 этаж)


BaiRus, салон красоты BaiRus, салон красоты

3.7

5 оценили
💁-Парикмахерские услуги.
💁-Маникюр, педикюр.
💁-Наращивание ресниц.
💁-Визаж.
💁-Солярий.
💁-Косметология.
📍г.Самара, ул.Академика Платонова 8.
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара
Город Самара
Адрес Академика Платонова, 8 (1 этаж)
Телефон +7(846)972-73-93
Сайт www.bairus.ru
ВК club22078372


Like Мне нравится

Отличный салон. Хожу постоянно к специалистам: косметологу Кристине и мастеру ногтевого сервиса Яне. Всегда очень приятная и доброжелательная обстановка, а самое главное, качественно выполненная работа. Спасибо большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От salonbairus

Like Мне нравится

Здравствуйте Галина. Спасибо Вам за ваш отзыв. В независимости от того, будет этот отзыв положителен или отрицателен, для нас важно любое мнение клиентов. Изучая ваш отзыв, натолкнулись на некоторую несостыковку: Вы обратились к стилисту за новым образом (образом, который подойдёт именно Вам), но в то же время принесли фотографию со стрижкой, которую хотели бы увидеть на своих волосах; затем в ходе работы Вы несколько раз меняли свои пожелания, делая акцент на видение мастера. В результате был создан именно тот образ, который Вы захотели во время работы стилиста. И почему то Вы не до конца честны в своих высказываниях, скрывая то, что Вам вернули Ваши деньги. Получается, что Вы не рубля не заплатили за стрижку. А что касается работы Рустама, стоимости его работ, а также огромных записей на три недели вперёд (и это с учётом того, что он работает каждый день с утра до позднего вечера), всё это только подтверждает его высокий профессионализм в индустрии красоты и популярность и известность его имени в Самаре и далеко за пределами региона. Будем надеется, что Вы пересмотрите своё мнение. По крайнеё мере мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне.

Отправлено 7 лет назад

От salonbairus

Dislike Мне не нравится

0 отзыв от 5 июня Dmitrievagala1 не рекомендует Я стриглась в этом салоне у самого директора Рустама. Начиталась хвалебных отзывов про этот салон и в частности о самом Рустаме. Давно хотелось попасть именно к стилисту. Не остановила даже цена стрижки в 2500 руб. и запись, которую нужно ждать 3 недели. Такая долгая запись, как я думала на тот момент, свидетельствовала о востребованности мастера. Зато потом у меня будет стрижка, о которой я мечтала! (Какая я наивная.) Первым делом я сразу показала Рустаму фото стрижки, которую я хочу- ничего сложного, модное нынче каре с удлинением. Но мастеру, вероятно, претит стричь так, как стригут все. Он просто посмотрел на фото и ... постриг по-своему. В процессе стрижки, я видела, что ничего кардинально в форме моей стрижки не меняется. Когда я открыто спросила об этом, мастер сказал, что форма меняться не будет, он поменяет схему стрижки!!! Извините, но я плачу деньги за то, что я хочу в итоге получить , а не за то, что мастер поменяет мне только схему стрижки!!! Я очень разочарована и мне очень жаль потраченных денег. В итоге из салона я вышла с такой же стрижкой, как и пришла, только короче на несколько сантиметров. Мораль моей истории: если захочется еще раз постричься у стилиста, надо быть готовым, что Ваши с ним взгляды не совпадут на Ваш итоговый образ и советоваться с Вами никто не будет. Кстати, кто все еще хочет обслужиться у самого Рустама, торопитесь - с 1 июля он оценивает свой талант в 3000 руб. !

Отправлено 10 лет назад

От dmitrievagala1

Info

Замечательные мастера)

Отправлено 11 лет назад

От Elmira Pavlova