Бахус, кафе-ресторан отзывы и оценка

Чита, Трактовая, 33


Бахус, кафе-ресторан

2.9

11 оценили
Категория Рестораны, Кафе
Город Чита
Адрес Трактовая, 33
Телефон +7(302)244-56-56 +7(924)574-20-07
ВК bacchus_chita


Dislike Мне не нравится

Что я лично могу сказать об этом РЕСТОРАНЕ Реклама ,Интерьер, Обслуживание, Все на высшем уровне ни чего не скажу. Но есть и большая ложка Дегтя. Мы отмечали там Юбилей Отца. Пришли за месяц до торжества нас встретили и рассказывали как все будет хорошо и феерично и поросенок в огне и Мясная тарелка все это будет как шоу. И порции будут большие. Наступил праздник все собрались. Ну вот сидим мы а стол пустой Нарезка рыбная на тарелке по три кусочка Порции очень маленькие Горячее вообще принесли очень поздно..про торт я вообще молчу про него они вообще забыли .Одним словом Столы были пустые. Огорчил нас этот ресторан. Пафоса много а по факту не очень. Гостей 17 чел. Отдали 32 000 р А стол Пуст.... Так что все гости голодные.

Отправлено 7 лет назад

От 123321

Like Мне нравится

Очень нравится моей семье и друзьям!Можно вкусно поесть, отлично провести время , потанцевать. Да, дороговато выходит, но кому не нравится есть много подобных заведений, с более низкими ценами.А еще там отличное грузинское вино.

Отправлено 8 лет назад

От shemka78

Like Мне нравится

Влюбленный....... в Бахус Не хочу ни с кем вступать в полемику... Но могу себе позволить усомниться в искренности и объективности предыдущих отзывов... Посетили ресторан Бахус со своей любимой девушкой 14 февраля, в день всех влюбленных. И с этого дня я теперь влюблен не только в свою девушку, но и в ресторан Бахус! Мало того, что в этом ресторане работает "обратная связь" (что крайне редко встретишь в других заведениях) - девушки администраторы звонили нам несколько раз, обращались к нам по имени, уточняли время нашего визита, наши вкусовые пристрастия.... А это действительно приятно!!! Когда мы зашли в ресторан 14 февраля, мы как будто зашли к нашим добрым друзьям, так сердечно и искренне и, вместе с тем, профессионально, нас встретили. Вечер был организован на "отлично", с конкурсами (причем играли ВСЕ), с танцами (танцевали ВСЕ), с живой музыкой. Нам было комфортно и уютно.Официанты - молодцы. не оставляли нас без внимания ни на минуту. А как они элегантно обслуживают!!! По кухне отдельный восторг! Ну все вкусно! Всем нам, гостям, в качестве подарка преподнесли вкуснейший десерт. Вопрос о месте проведения нашей свадьбы отпал сам собой - теперь мы точно знаем, куда мы пригласим гостей на нашу свадьбу!!! Спасибо, ребята!!!!

Отправлено 8 лет назад

От ALEIII

Dislike Мне не нравится

С виду не чего себе кафе , а по факту столовка. Кухня на троечку, персонал на 3. Цены не соответствуют по факту.

Отправлено 8 лет назад

От anatoliyy-plotn

Dislike Мне не нравится

Место с заявкой на дорогой ресторан, а по итогу забегаловка уровня аля позная. И то некоторые позные лучше. Обслуживание отвратительное, официанты совсем ничего не знают из меню, все путают, часть заказа забывают. На указанные недостатки пререкаются и да же не чувствуют себя виноватыми. Обманывают, говорят сначала книги жалоб нет, потом чудесным образом находят. Меня редко можно вывести некачественным обслуживанием, но такое обслуживание это просто возмутительно. Некому не советую данное заведение, пустая трата денег и времени!!!

Отправлено 8 лет назад

От Private

Dislike Мне не нравится

Кухня отвратительная,контингент отстой(девицы легкого поведения и кавказские лица) Администратор ,соглашусь с первым высказыванием,хамка ,нахалка.Не советую посещать данное заведение.

Отправлено 9 лет назад

От ksenia-1950

Dislike Мне не нравится

Кухня не очень .администраторша на 2 этаже хамка и грубиянка,человек с плохой репутацией Никому не советую деньги на ветер выбросили только и все(((

Отправлено 9 лет назад

От sonyhka.mz

Dislike Мне не нравится

Были 07 марта 2015 г. Не понравилось. Точнее: интерьер красивый, официантки - молодцы, очень приветливые и отзывчивые, на этом всё, плюсы закончились. Приготовление еды плохое. Заказали салат "Икринка", в составе 2/3 свежий огурец, 1/3 кальмар, а вот креветка 1- только как украшение и чайная ложечка красной икры (маленькая). Салат абсолютно безвкусный, а порция маленькая. Второй салат "Греческий" - тоже не порадовал, хотя порция большая, но на всю тарелку - всего 5 кусочков сыра, лук большими кусками, а помидора и перца почти не было. Шашлыки заказывать вообще не советую, мало, подгоревшие. Овощи на гриле: помидор - сырой, а перец и баклажан - в пору. А мясо с овощами на шпажках (всего 2) - есть нечего, кусочки очень маленькие, баклажан не чищенный, мясо суховатое. А вот чай и кофе были вкусными, десерт тоже порадовал - с запеченной меренгой и мороженным, но слишком сладкий (хотя кто-то может и любит послаще). Вообще впечатление испорчено!

Отправлено 9 лет назад

От kannvm

Like Мне нравится

Честно сказать, не думал что здесь мне понравится. Шел с настроем увидеть обычное кафе "У Ашота". Но был откровенно говоря поражен. На входе встретила администратор, проводила до нужного мне столика. На столе уже были холодные закуски. Сразу же подошел официант и предложил налить что-либо выпить. И вообще в течение всего банкета официанты были очень внимательны к посетителям и следили за порядком на столе. Салаты я там не пробовал, поскольку вообще не люблю салаты. Очень понравился шашлык и люля-кебаб. Интерьер выполнен в белых тонах. Достаточно красиво. Из минусов как всегда - это музыка на восточные манеры, и чтобы заказать нормальную музыку нужно платить 300 руб. Это конечно перебор. Поэтому претензии только к музыке. В остальном отлично.

Отправлено 9 лет назад

От Абрикос

Dislike Мне не нравится

Весьма противоречивое место. Интерьер отличный, персонал воспитанный и вежливый с ненаигранными улыбками. Кухня неплохая, сервировка блюд отличная. В-общем, на первый взгляд отличный ресторан. Но это только до того момента, пока не включат музыку... Весь интерьер, все обслуживание становится неважно, когда на весь зал через очень неплохую акустику стоит вой: "ВалераААА, ВалераААА". Вот пример, как отличное место портит музыка. По итогу имеем достаточно дорогую кафешку с красивый интерьером, но никак не ресторан... А дело было за малым...

Отправлено 10 лет назад

От dimazarazza