Бахтияр, сеть автосервисов отзывы и оценка

Казань, Модельная, 4а/1


Бахтияр, сеть автосервисов

5

3 оценили
Категория Кузовной ремонт, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Выездная техническая помощь на дороге, Ремонт бензиновых двигателей, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт дизельных двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Казань
Адрес Модельная, 4а/1
Телефон +7(903)305-59-88 +7(950)316-99-00 +7(843)248-76-86 +7(843)259-56-88


Like Мне нравится

Ехали из Германии проездом через Казань. В Казани были уже поздним вечером и так получилось что сломалась машина (стартер). Обзвонили кучу автосервисов, но только автосервис Бахтияр смог нас принять так поздно. Они же нам помогли найти автоэвакуатор. Машину сделали быстро и качественно. Молодцы! Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Гёрнер

Like Мне нравится

Оказывается так мало у нас в городе круглосуточных автосервисов, по 2гису нашли сеть бахтияр, на улице кулагина мы попросту не смогли найти сервис, нет ни вывесок, ни указателей, поэтому поехали на техническую, там прям на виду стоит помещение автосервиса, было часов 8-9 вечера, воскресенье, надо было срочно поменять масло, и пару фильтров, парнишка очень быстро всё сделал, реально золотые руки, всё как по книжке, сделал прям по всем инструкциям, всё чисто. Поехали туда на другой машине совсем недавно, тоже в воскресенье, были уже 2 парня, тоже поменяли масло и масляный фильтр, сделали все аккуратно, чисто. без косяков. Хочется отметить. замена масла там стоит 300 руб, не особо то и дорого. Нам понравился сервис, особенно тем, что он круглосуточный и работает в выходные, что крайне удобно для работающих в будни людей.

Отправлено 8 лет назад

От mmmlas

Like Мне нравится

обращался в этот автосервис,не заводилась машина(встал в городе)позвонил к ним,приехали быстро и так же сделали все быстро (сколько езжу по сервисам,это,неверное,первый толковый электрик который мне попался)))) спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От nfnfhby-1988