Бахетле, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Залесная, 66 (1 этаж)


Бахетле, сеть супермаркетов Бахетле, сеть супермаркетов

2.5

4 оценили
"Бахетле" - супермаркет домашней еды, отличительной особенностью которого является широкий ассортимент продукции, насчитывающий более 40 000 наименований.

В 1998 году открылся первый супермаркет "Бахетле" в Казани. Идеальное сочетание ассортимента, качества и цены обеспечило компании заслуженный успех и любовь покупателей на протяжении уже почти 15 лет! Без сомнения, "Бахетле" является одним из самых узнаваемых региональных брендов Татарстана.

Начиная с 2006 года у жителей Москвы появилась возможность радовать себя блюдами домашней кухни. На данный момент в столице открыто 9 магазинов.

В переводе с татарского "бахетле" значит "счастливый", поэтому наши продукты будут приносить вам радость и удовольствие!
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Залесная, 66 (1 этаж)
Телефон +7(843)514-79-03 +7(843)514-78-89
Сайт bahetle.com
ВК bahetle_ru


Dislike Мне не нравится

Дорогой магазин. Вместо того, чтобы думать над улучшением качества и снижением цен, Муслима Латыпова предлагает наказывать домашних производителей пирогов и тортов...

Отправлено 6 лет назад

От Lenar Kurbangalin

Dislike Мне не нравится

Мало того что просроченные товары так и товар пробивают по 2 раза. Не проверил чек на кассе придя домой жена обнаружила. Все больше негатива скапливается к этой сети.

Отправлено 6 лет назад

От rusl1983

Like Мне нравится

Этот магазин подкупает большими свободными площадями, можно спокойно покупки делать, не думая о том, что ты случайно заденешь какой-либо товар с полки. Ранний режим работы, по пути куда-либо заезжаешь и покупаешь, достаточно большой ассортимент, внимательный, вежливый персонал все это в плюс к этому магазину

Отправлено 11 лет назад

От Анна Федорова

Dislike Мне не нравится

Идея магазина хороша, много лет назад, когда данная сеть только набирала обороты, здесь можно было купить по домашнему вкусную еду (пельмени, мясные блюда, выпечку, торты). Сейчас, когда сеть разрослась, качество продукции уже не то, посещаю её как правило из за отсутствия выбора т.к. территориально «Бэхетле» занимает лучшие места в городе, а также выезды из него. Это результат лоббирования интересов магазина, нынешним мэром, но эта тема отдельного разговора. Интерьер не дешевый, экспозиционное освещение придает съедобный вид продукции, мясо кажется краснее, фрукты/овощи сочнее. Всё красиво оформлено, с выкладкой товара тоже нет проблем. Что касается продукции, то цены выше любого супермаркета нашего города. Собственное производство становится все дороже (к примеру за год цена «Элеша» выросла с 44 до 69руб., целый пирог с рыбой стоит более 1000 руб.), а вкусовые показатели потихоньку скатываются. В последнее время неоднократно покупал испортившееся салаты «Цезарь», «Сельдь под шубой» были кислыми, такое чувство заправленные просроченным майонезом который не получилось реализовать. Летом купил свой любимый торт «Мудрый Еврей» обошелся в 500 руб., порезав на куски, обнаружил что все основание покрыто плесенью, сдал обратно. Так что выбор за вами, я же теперь стараюсь отовариваться в иных местах.

Отправлено 11 лет назад

От bma220