Бахетле, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Спортивная, 104 (1 этаж)


Бахетле, сеть супермаркетов Бахетле, сеть супермаркетов

2.7

3 оценили
"Бахетле" - супермаркет домашней еды, отличительной особенностью которого является широкий ассортимент продукции, насчитывающий более 40 000 наименований.

В 1998 году открылся первый супермаркет "Бахетле" в Казани. Идеальное сочетание ассортимента, качества и цены обеспечило компании заслуженный успех и любовь покупателей на протяжении уже почти 15 лет! Без сомнения, "Бахетле" является одним из самых узнаваемых региональных брендов Татарстана.

Начиная с 2006 года у жителей Москвы появилась возможность радовать себя блюдами домашней кухни. На данный момент в столице открыто 9 магазинов.

В переводе с татарского "бахетле" значит "счастливый", поэтому наши продукты будут приносить вам радость и удовольствие!
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Спортивная, 104 (1 этаж)
Телефон +7(843)792-04-73
Сайт bahetle.com
ВК bahetle_ru


Dislike Мне не нравится

Магазин так то вроде ничего, хоть и ассортимент скудноват, овощи фрукты не первой свежести, мясная витрина тоже грустная...(в основном кудахчет). Но и персонал... оставляет желать лучшего. Есть пару приятных девочек, которые улыбаются и зарекомендовали себя как профессионалы, а остальные работали где то на зоне до этого? Или смеяться над покупателями это ваша основная задача? Девушка спросила о местонахождении того или иного товара в магазине, продавец сказала *вон!* показав пальцем, переглянулась с коллегой и давай ржать... Охранник постоянно что то мониторит в телефоне... не знаю как в сети Бахетле, но в других магазинах за это полагается штраф.

Отправлено 7 лет назад

От kengus

Dislike Мне не нравится

Сегодня 30.09 купил салат "Оливье", выйдя из магазина увидел, что ценник с датой фасовки переклеен (осталась часть от предыдущего ценника). В пятницу в этом магазине " шаром покати", свежего ни чего не привозят. Деньги вернули без разговоров. О свежести продуктов с таким подходом говорить не приходится. Вывод: не покупать продукты собственного производства

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Моё посещение этого Бэкстла в Иннополисе сопровождается в целом тёплыми и положительными эмоциями об этом гетто в нашей республике. Очень хороший магазин, слегка тормозные кассиры. Но в целом всё шикарно. Когда есть такой магазин в Иннополисе разве это может не радовать?!

Отправлено 7 лет назад

От BabaHuanna