Бахетле, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Сибирский тракт, 4 (1 этаж)


Бахетле, сеть супермаркетов Бахетле, сеть супермаркетов

3.8

22 оценили
"Бахетле" - супермаркет домашней еды, отличительной особенностью которого является широкий ассортимент продукции, насчитывающий более 40 000 наименований.

В 1998 году открылся первый супермаркет "Бахетле" в Казани. Идеальное сочетание ассортимента, качества и цены обеспечило компании заслуженный успех и любовь покупателей на протяжении уже почти 15 лет! Без сомнения, "Бахетле" является одним из самых узнаваемых региональных брендов Татарстана.

Начиная с 2006 года у жителей Москвы появилась возможность радовать себя блюдами домашней кухни. На данный момент в столице открыто 9 магазинов.

В переводе с татарского "бахетле" значит "счастливый", поэтому наши продукты будут приносить вам радость и удовольствие!
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Сибирский тракт, 4 (1 этаж)
Телефон +7(843)567-14-13
Сайт bahetle.com
ВК bahetle_ru


Like Мне нравится

Нравиться магазин, всегда можно купить какую-нибудь вкусняшку, когда нет времени готовить)))) Покупаем там выпечку- муж обожает треугольники! Блинчики с маслом и мясом! Разные салаты и тортики!) а еще пелемени- покупаем либо русские, либо куриные))) Спасибо, что находитесь не далеко от дома и можете вкусно накормить!))) Никогда не наталкивалась ни на грязь, ни на левые предметы в еде, считаю что тем, кто написал плохие отзывы просто не повезло((( В магазине работают обычные люди и произойти конечно может всякое( не вижу в этом ничего критичного.

Отправлено 6 лет назад

От Таня Рыжова

Like Мне нравится

Их сети самый хороший в советском районе на Пионерской. Торты точно здесь вкуснее Выпечка -свежвя. касс штук 6-очередей долгих нет. Некоторые продукты дешевле чем в сетях эконом. Вино, коньячок, курица и т д Всегда есть овощи для экзотических супов-готовлю иногда том ям - и галангал и лемонграсс есть только там. Парковка правда ужасно маленькая . Да еще и знак (способ постановки автотрансп. средства) сняли. Так что эвакуатор вправе и увезти Вашу ласточку, пока вы в магазине к ужину закупаетесь.

Отправлено 6 лет назад

От rodos-vetlana1

Info

Прекрасно.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Короткевич

Dislike Мне не нравится

Халтурят в тортах. Взял ходовой торт "мудрый Еврей", сделан по еврейски, по центру мало бисквита, сплошной масленый крем. Плохо! Это не первое обращения по подобной халтуре в тортах, увы сотрудникам на эти отзывы наплевать, поэтому кол вам

Отправлено 7 лет назад

От bolzen

Dislike Мне не нравится

Очередное дно среди маркетов. Постоянно грязный магазин. Половички на входе хлюпают от воды. Вся грязь от половичков разнесена по магазину. Техничка видимо отсутствует. Ценники не соответствуют. На кассе прстоянно узнаешь что "видимо забыли сменить..." Персонал просто шикарный. Видимо в обучение входит пункт "Игнорировать покупателей" . Что на гастрономии девушки болтают о своем и не слышать меня, так и на кассах. Мерчендайзеры раскидывают корзины с товаром посреди прохода и никак не пройти. Последней каплей стал салат, который я купил. В салате кусок пластмассы. Это благо я вовремя зубами его уловил иначе мне бы разрезало десну . Чем они там размешивают салаты не известно. Самое интересное что сеть Бахэтле славится своим завышенным ценником, только за что я не прнимаю. Очередная помойка.

Отправлено 7 лет назад

От Tobias_S

Dislike Мне не нравится

Купили торт "слоеный со сгущенным молоком", было написано со сгущенным молоком, по факту оказался крем, масляный крем. Причем прослойку крема сделали очень толстой. Торт от этого есть невкусно, сразу вызывает рвотный рефлекс. Из всего ассортимента Бахэтле это пожалуй единственная продукция, которую есть нельзя. Торт выкинули собакам

Отправлено 7 лет назад

От bolzen

Like Мне нравится

Очень нравится данный магазин. Большой выбор продуктов. Самое главное в супермаркете очень чисто, продукты свежие. Цены конечно не низкие, но иногда можно попасть на выгодную акцию или бывают такие продукты которые здесь дешевле нежели в других супермаркетах. Большое разнообразие выпечки, раньше конечно салаты и пироги были вкуснее, но и сейчас неплохи. Еще нравится, то что здесь хороший выбор здорового питания.

Отправлено 8 лет назад

От Енисея

Like Мне нравится

«Бахетле» моя любимая сеть супермаркетов. Не могу отказать себе в удовольствии и не побаловать себя ихней выпечкой. Бахетле. Многие говорят, что выпечка уже не та, а я не согласна она по-прежнему самая вкусная, самая мягкая и душистая.

Отправлено 9 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Пафосный магазин для ленивых. Система скидок смешная 3-5% ниочем. Салаты-лет десять назад какие там были салаты, выпечка ммм какая была выпечка, но все с прошлом. Элеш с курицей грамм 200 или сколько там, мало того что цена как у бизнесс ланча, но там практически нет курицы, там есть лук, ну что им жалко курочки просроченной побольше положить? Видимо да. А вот из приятного, бывают скидки интересные, ну и все. А остальное для любителей ярких оберток. В магазине приятно находится, выбор большой, но без скидок, все дороже чем по городу, в среднем процентов на 10-15%. А да, за чак чаком сюда туристов возят)) качество чак чака тоже пострадало со временем, и с домашним теперь не сравнить, но среди магазиных это лучший. Ну и как везде смотрите срок годности.

Отправлено 9 лет назад

От Denikin

Info

Очень неудобный магазин

Отправлено 9 лет назад

От Катерина Горобец

Info

Находится рядом со школой,очень удобно)

Отправлено 10 лет назад

От Aigul Gil

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазин. Абсолютно все есть! Все хорошего качества. Выпечка отличная! Всегда хожу сюда. Пожалуй альтернативных вариантов сравнимых с бахетле нет. Это лично мое мнение.

Отправлено 10 лет назад

От AskarGibadullin

Info

Можно закинуть денег на мобилу) ток с комиссией (

Отправлено 10 лет назад

От Рамазан Зарипов

Info

Все равно тесно

Отправлено 10 лет назад

От Kristina

Info

Все супер после ремонта!!

Отправлено 10 лет назад

От Polina Barybina

Info

Лучший бехетле на Ершова ! На ямашева тоже хороший! Этот неудобный очень,хотя очень милый персонал

Отправлено 10 лет назад

От Диляра Абдуллина

Like Мне нравится

Выпечка хороша. Вход с торца сразу не найдешь. Остальные 2 перекрыты. Продавцы простоваты, хамоваты. Такое ощущение, что попал в совковый магаз.

Отправлено 10 лет назад

От Илья

Info

После обновления стало гораздо лучше это всё.

Отправлено 10 лет назад

От Farid Valiullov

Like Мне нравится

в этом первом магазине сети практически все хорошо, минусы конечно есть, как без них, самый главный это помещение тесное, а в целом магазин достойный

Отправлено 11 лет назад

От Анна Федорова

Like Мне нравится

Это самый первый магазин от крупной сети супермаркетов домашней еды. Мы сюда ходили как на выставку. Тогда по сравнению с небольшими продуктовыми магазинами «Бахетле» казался огромным и по размерам, и по ассортименту товаров. Прошли годы, и сейчас магазин уже не кажется чем-то особенным. Узкие проходы, вечные очереди и стандартный ассортимент продуктов. Даже знаменитая выпечка здесь представлена в меньшем объеме. Парковки практически нет. Автомобили ставят на проезжую часть. Существует система скидок, но она для пенсионеров, жаворонков и владельцев дисконтных карт. По поводу качества продуктов нареканий нет, всегда все свежее и вкусное, потому что проходимость этого магазина большая, и еда уходит махом. Вспомнить прошлое, посмотреть на образец супермаркета 97 года, постоять в долгой очереди и купить те же продукты, что и в соседнем магазине можно, посетив «Бахетле» на Сибирском тракте :)

Отправлено 11 лет назад

От Нияз Сафиуллин

Like Мне нравится

Как говаривала моя учительница по татарскому: "Бахетлегя барасын, бехетсез чыгасын" говоря о ценовой политике этого супермаркета. Если честно, я очень хорошо оцениваю эту сеть супермаркетов - товар на прилавке манит, контроль если не качества, то товарного вида здесь весьма и весьма неплох, но я бы не назвала этот магазин своим любимым. Как говорится, товар хорош, но не тянет. Так что обойдусь описанием плбсов и минусов. Плюсы: -эчпочмаки, -торт "Аннушка", "Бабушкин Сметанный" и "Мудрый еврей" (в топ-листе любимых тортов казанцев), -выпечка вообще. Минусы, которых практически нет: - я думаю, что ни одна продуктовая сеть не обойдется без хотя бы одного недовольного клиента. Так вот опять-таки не на собственном опыте могу сказать, что иногда среди прочего в Бахетле можно купить тухляк. Меня вот саму лично интересовало, что делают с очень дорогостоящими продуктами, которые до истечения срока годности никто не купил (в частности, что делают с хамонами за 5 к?) Одним словом, ничто иное как пять Бахетле не поставишь, но рекомендовать не буду, ибо сама не любитель.

Отправлено 12 лет назад

От sestra_etc

Like Мне нравится

Закупаюсь здесь постоянно, благо находится рядом с домом. Очень радует ассортимент. Все всегда свежее и качественное. Всегда есть вкусненькое:-)

Отправлено 12 лет назад

От nahs