
Казань, Победы проспект, 141 (1 этаж)
| Категория | Супермаркеты |
| Город | Казань |
| Адрес | Победы проспект, 141 (1 этаж) |
| Телефон | +7(843)567-11-26 +7(843)533-07-07 |
| Сайт | bahetle.com |
| ВК | bahetle_ru |
Закупался на перед новым годом... Денег было в обрез - пришлось цены мониторить продукты по разным магазинам... Половину продуктов покупал там... И качество было на уровне, и по цене - выгоднее... Так что советую очень... По всем показателям - отличное решение... Народу только чрезмерно много...
Отправлено 8 лет назад
От Jhon Mrasoff
конечно же это наш любимый семейный магазин продуктов))
Отправлено 8 лет назад
От Анастасия Ефремова
Добрый вечер !!! Купила у вас спаржу ,по приезду домой обнаружила что она кислая ,тухлая ,запах ужасный!!!как такое вообще можно продавать ? Здесь нахожусь в гостях ,проживаю в Новосибирске ,там всегда хожу в вашу сеть и всегда все свежее и вкусное и обслуживание на высшем уровне !!!здесь же продавцов не дождёшься ,целая очередь около салатов выстраилась а продавец ушла куда то
Отправлено 8 лет назад
От Анастасия Клименко
Широкий ассортимент продуктов и кулинарии собственного производства. Цены выше средних
Отправлено 9 лет назад
От Natalya
Купили прокисшее топлёное молоко за 80 рублей:) дата изготовления - 22.11.16, срок годности - 20.02.17. Значит, условия хранения не соблюдают. И вообще, всё дорого, а выбора мало. Больше никогда не пойду в этот магазин, и вам не советую
Отправлено 9 лет назад
От Ямиля Сова
Элеш, самый вкусный в городе
Отправлено 9 лет назад
От Nika Blank
Бахетле напротив ТЦ Проспект Победы. Очень сильно расстроена ассортиментом и качеством(((( цены завышены, а того, что нужно нет в наличии. К примеру, мне нужна была морская капуста производства балтийской компании в железной банке. Всё, что представлено на прилавке, это товар расфасованный в московских фирмах с содержанием кучи добавок и консервантов и полуторагодовалой давности, учитывая, что срок хранения указан как 2 года. Нужен был домашний творог с минимумом консервантов. То, что мне подошло стоило свыше 100 рублей за маленькую упаковку, срок хранения месяц, при этом срок уже приближался к концу через 3 дня. Бахетле на Ямашева/Амирхана. Взяла два бифштекса под сыром с картофелем (не помню названия, стоимость за оба чуть выше 400 рублей). В итоге, первый ножом не разрезать, настолько был тугим, картошка была попорченная, т.е.при чистке даже не убирали темные места, а второй - более менее разжевать можно с хорошим цвета картофелем. Но с майонезом переборщили конечно, вместо сыра. Вопрос: зачем вынуждаете покупателей покупать продукты с заканчивающимся сроком хранения за такие высокие цены ? Хотя бы открыли бы отдел товаров приближающихся к концу срока хранения со сниженными ценами. Я, к примеру, не имею привычки лазить вглубь прилавка или перебирать товар в поисках нормальной даты. Итог: цены дорогие, срок хранения многих продуктов приближается к концу (нужно внимательно смотреть, отбирать, перебирать товар, иначе никак), ну и не нашла я того, что искала( Но теперь стало ясно, почему было так мало народу в магазине, максимум 7-12 человек в послеобеденное время. Жаль, что магазин,который я считала самым лучшим в городе, с каждым разом разочаровывает всё больше. Выпечка уже когда-то разочаровала. Сами же вынуждаете переходить на более мелких конкурентов.
Отправлено 10 лет назад
От mil2472
Нет свежего хлеба!!!
Отправлено 10 лет назад
От Daria Zemljanuchina
фу. признаюсь. не люблю этот магазин. тут дорого очень и слишком. а еда замайонезенная или уксусная. нарезка и вовсе кажется прошлогодней...
Отправлено 10 лет назад
От kolupaeva.1985
Почти полгода обходим стороной данный магазин. Однажды купили выпечку ( на этикетке был указан срок утро этого дня, как потом Оказалось срок упаковки а не приготовления) которая была покрыта плесенью внутри слойки! При этом часть была съедена, ужасное состояние при виде этого кошмара! Сразу подошли к старшему - вернули молча деньги за продукт, хотели дальше чтоб проверки на них нагнать-они забрали остаток под предлогом рассмотрения и не отдали. Была передача что у них все на уровне! Ни фига там ничего нет уже давно. От сервиса осталась только память. Больше ни пазу не ходили в этот магазин и не пойдём. Ничего не потеряли. Благо в наше время хорошая альтернатива есть таким гипермаркетам.
Отправлено 10 лет назад
От Екатерина Цветкова
Всегда Бахетле славились своей выпечкой и редкими продуктами, а так же высокими ценами. Раньше это оправдывалось качеством и сервисом. Сегодня я к Бахетле отношусь настороженно. Выпечка осталась на уровне, но вот остальное: Охранники на входе (подчеркиваю на входе, не на выходе) готовы с головой залезть в Ваши сумки, чтобы определить нужно ли вам запаковывать ваши вещи. Администрация к жалобам посетителей по поводу беспредела охранников относится равнодушно, и вообще администратор выходит к посетителям минут через 20 (видимо чтоб недовольный покупатель устал и ушел). На днях приобретала семгу охлажденную, цена была заявлена даже ниже ашановской, с самого начала это смутило. Как и смутило то, что стейки хранились на поддоне и плавали в какой то жирной красноватой жидкостью(я подумала а уж не размороженные ли это продукты). Так точно, приготовили и тут уж ни с чем не спутаешь, это была размороженная рыба. Выдавать размороженную рыбу за свежую - вот уж да... Хамство. Прям хамство персонала, в этом филиале прям как в гастрономе в 90ые. Так мне не хамили даже в поликлиниках. На вежливый вопрос где можно найти продукт отвечают грубо через плечо "нет его". Зал перестал производить впечатление супемаркета высокого уровня. Узкие проходы, где не пролезешь с тележкой, как то небрежно все. Вчера наткнулись на стол с объедками (!!!!), оказалось это все, что осталось от какой-то дегустации... Ни сотрудников, ни вывесок, ни уборщицы.. просто стол и объедки.... Прям класс выше некуда...
Отправлено 10 лет назад
От chinchilla
Вроде магазин не эконом класса. Но когла сьоит очередь по 10 человек в кассу, и работает 2 кассира, возникает вопрос : чем лучше магнита и пятерочки. Притензия на уровень выше среднего требует соответствуюшего сервиса, не только цен и ассортимента.
Отправлено 10 лет назад
От gimpel_o
Вчера купила в этом магазине пирог с капустой и яйцами.Покупали на день рождения бабушке.Привезли домой,разрезали,а пирог с кислой капустой и тухлыми яйцами.Обратно принимать отказались,даже с чеком.Кассиры звать администратора отказались. Вроде все так гордятся этим магазином с жутко завышенными ценами,а на деле обычная пятерочка с таким же обращением.
Отправлено 11 лет назад
От noroi51
Снова Бэхетле и я ((( Снова разочарование. Были у меня баллы на мегакарте, которые ну никуда никак не тратились. Решила запастись провиантом в Бэхетле и потратить баллы. Среди многого купленного , была и парочка " тушка цыпленка". Вчера решила ее приготовить и поставила на разморозку. Цыпленок усох на глазах! Столько растаявшего льда на цыпленке....Пыталась порезать, лед под кожей, лед на коже , лед везде. Такое ощущение , что тушку просто начинили водой для увеличения веса... Либо дело в поставщике, либо .... Впервые в своей жизни сталкиваюсь с таким способом увеличения веса товара. Жаль не догадалась взвесить " растаявшего" цыпленка.
Отправлено 11 лет назад
От cotsi
Редко мой поход в этот торговый центр обходится без посещения Бахетле. Вчера зашла за хлебом, печеньем и ещё - чем - нибудь, на что глаз упадёт. В результате из всех покупок не хлебобулочными были только сыр и йогурт (нельзя меня в этот отдел пускать, там столько всего вкусного! Да и вообще в сам супермаркет :))) После ремонта он выглядит намного лучше - стало светлее, уютнее и чище. Но тесно - если в каком то ряду - проходе стоит корзина, то приходится либо долго лавировать или сворачивать в соседний и обходить весь стеллаж - я так вчера накрутила наверное целый лишний километр. Приятно радует наличие сомелье, впервые столкнулась с этим в Бахетле на Ершова, и недавно увидела здесь. Ничего не могу сказать насчёт их компетенции, не обращалась, но видела что пользуются популярностью. Просрочку здесь не видела, всё вроде бы попадалось свежее. Ну а заюзанные коробки с подходящим к концу сроку годности были. Живая рыба как всегда - в лохматой шубе чешуи и у дна - активность минимальная. И очереди во все работающие кассы, практически постоянные, утомляют. А в будний день много касс бывает и не работает.
Отправлено 11 лет назад
От Marine
11Сентября в кондитерском отделе оформила заказ торта сыну на годик 17 сентября, оставила предоплату, сказали что готов торт будет в 13ч., я сказала, что заберу в 14ч., записали мой телефон. В итоге 17 сентября я с ребенком заехала забрать торт в 19ч., и что вы думаете… наш заказ ЗАБЫЛИ приготовить!!! Это ужас, я была в таком шоке!!! За неделю был оформлен заказ, и в день рождения ребенка такое сотворить, это в голове просто не укладывается! Попросили подождать 30 мин., конечно я с ребенком на руках прождала целый час!!! Очень извинялись, вынесли торт. Бахетле очень разочаровал, надеюсь ответственные за это люди будут наказаны рублем.
Отправлено 11 лет назад
От olka_116
Супермаркет не из дешевых. В первую очередь это касается овощей и фруктов, во вторую-продукции собственного приготовления. Ассортимент товаров радует, в магазинах-конкурентах части продукции из Бехетле не встретишь. С тележкой тесновато. Кассиру большое спасибо: он нашел время отсортировать и упаковать мои продукты в отдельные бесплатные маечки
Отправлено 11 лет назад
От SoMik
Часто бываю именно в этом Бэхетле. С тележкой бывает сложно развернуться. Часто беру кумыс, но именно его в молочном отделе нет. Всякой непопулярной молочной шняги на полках навалом, а кумыс приходится просить отдельно, чтобы вынесли. Продавцы к счастью контактные, выносят. На кассе частенько бывают очереди, но кассиры старательные. Посетителей много.
Отправлено 12 лет назад
От iagavrilov
Отвратительная готовая еда, салаты с хрящами и кожей курицы, рыбные котлеты с костями... Кастыбый частенько кислые... Очень жаль, что именно в меге так плохо готовят, хотя многие приезжают купить себе что то на обед, могу сказать точно даже в залесном вроде на окраине готовят просто бесподобно, мало-но очень вкусно
Отправлено 12 лет назад
От Di_kri
А в этом бахетле мне продали авакадо с плесенью (упакованное). Пришли вернуть - предложили на сумму набрать фруктов. Набрали. "Не хотим терять покупателей" Атдуши братуха ;)
Отправлено 12 лет назад
От everiks
Отличный дизайн магазина после ремонта!
Отправлено 13 лет назад
От N. Makarushkina
Открылся снова с 2.08.13, идем проверять!
Отправлено 13 лет назад
От Адель Мазитов
Закрыт. Когда открытие-неизвестно
Отправлено 13 лет назад
От Tatiana Smelovskaya
Магазин не из дешевых, а продают лежалый или прсроченный товар. Купили пакет с королевскими креветками, покрайней мере так было написано на этикетке. А после разморозки их размер уменьшился в полтора два раза. И это не первый раз.
Отправлено 13 лет назад
От ptenshik
А по золотой карте сбербанка скидка 5'/,)) приятная мелочь...
Отправлено 13 лет назад
От Dima Besthistory
Самый плохой бахетле в Казани.
Отправлено 13 лет назад
От Ксюша Морозова
В выходные очереди большие, а так клевый магазин)))
Отправлено 13 лет назад
От Раиль Поттер
Здесь божественные кыстыбый и наполеон )
Отправлено 13 лет назад
От Настя
Самый нелогичный в плане мерчендайзинга магазин сети.
Отправлено 14 лет назад
От Dareena
Крутые шмотки в бахетле )))
Отправлено 14 лет назад
От Анвар Файзрахманов