Бахетле, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Оренбургский тракт, 22а (1 этаж)


Бахетле, сеть супермаркетов Бахетле, сеть супермаркетов

2

4 оценили
"Бахетле" - супермаркет домашней еды, отличительной особенностью которого является широкий ассортимент продукции, насчитывающий более 40 000 наименований.

В 1998 году открылся первый супермаркет "Бахетле" в Казани. Идеальное сочетание ассортимента, качества и цены обеспечило компании заслуженный успех и любовь покупателей на протяжении уже почти 15 лет! Без сомнения, "Бахетле" является одним из самых узнаваемых региональных брендов Татарстана.

Начиная с 2006 года у жителей Москвы появилась возможность радовать себя блюдами домашней кухни. На данный момент в столице открыто 9 магазинов.

В переводе с татарского "бахетле" значит "счастливый", поэтому наши продукты будут приносить вам радость и удовольствие!
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Оренбургский тракт, 22а (1 этаж)
Телефон +7(843)533-36-36
Сайт bahetle.com
ВК bahetle_ru


Dislike Мне не нравится

Работаю рядом с этим супермаркетом, очень удобно по пути домой заходить за покупками. Но в последнее время я стала разочаровываться в нем. Сегодня в шестом часу вечера зашла за продуктами. Хотела купить свежий батон. Но полный прилавок вчерашних батонов и ни одного свежего. Вопрос- зачем в выходные дни их надо столько печь, если они все равно не продадутся? И такая тенденция продолжается уже не первый день, а 2-3 месяца. А еще купила сегодня печенье под названием "Рулет песочный с начинкой Мак Ден-Трал". Упакован сегодня, 21.03.16. Но дома обнаружила, что это печенье есть невозможно. Такое впечатление, что его изготовили 3-4 месяца назад, зубы об него ломать не стала. Частенько кыстыбый продают кислый. Сейчас уже не рискую его покупать. И салаты часто бывают несвежие. В январе месяце купила челнинские окорочка. Дома положила их в морозильную камеру, а через неделю решила пожарить. Но они оказались тухлыми, пришлось выкинуть собакам. А ведь в этом супермаркете не рядовые цены, они на порядок выше по сравнению с другими магазинами. Но зачастую они себя не оправдывают. Очень хочется, чтобы такой супермаркет не терял своей марки и продавал всегда свежую и качественную продукцию.

Отправлено 8 лет назад

От irina.tokareva65

Like Мне нравится

Данный Бэхетле в принципе понравился, пирожные там не покупал судить об их свежести не могу. Покупал курники, чак-чак, хворост, покупал алкогольные бальзамы - все понравилось, несвежести в продукции не обнаружил. В магазине отметил много товаров, для удовлетворения своих гастрономических пристрастий.

Отправлено 8 лет назад

От Нетайный покупатель

Dislike Мне не нравится

Очень жаль что не читала предыдущий отзыв, решили купить на день рождение торт,вишневый, жаль что не сфотографировали, так бы выставила фото с плесенью, причем большую часть торта съели, отравились и семья и гости, причем торт судя по дате был очень свежий ели его в день покупки. Больше никаких выпечек и тортов с бэхетле, гости этот торт тоже надолго запомнили, для себя мы уже выводы сделали.

Отправлено 9 лет назад

От Адель Хусаинов

Dislike Мне не нравится

Ужасное впечатление о данном супермаркете. Недавно приобрели парочку пирожных. Чуть не отравились. Оба пирожных были мягко говоря очень старыми! В одном из них под слоем крема красовался кусок плесени, который на первый взгляд было не заметно! На следующий день решили отнести обратно, с этим куском плесени. Поразительно, но администратор даже не подумала извиниться. Глупо улыбалась и пыталась доказать что все пирожные у них всегда "свежие". Деньги за этот товар не вернули. К слову сказать, до этого брали там спаржу (в отделе салатов), она оказалась прокисшей. В общем, делайте выводы.

Отправлено 9 лет назад

От vedma48