Бахетле, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Московская, 2 (1 этаж)


Бахетле, сеть супермаркетов Бахетле, сеть супермаркетов

3.4

45 оценили
"Бахетле" - супермаркет домашней еды, отличительной особенностью которого является широкий ассортимент продукции, насчитывающий более 40 000 наименований.

В 1998 году открылся первый супермаркет "Бахетле" в Казани. Идеальное сочетание ассортимента, качества и цены обеспечило компании заслуженный успех и любовь покупателей на протяжении уже почти 15 лет! Без сомнения, "Бахетле" является одним из самых узнаваемых региональных брендов Татарстана.

Начиная с 2006 года у жителей Москвы появилась возможность радовать себя блюдами домашней кухни. На данный момент в столице открыто 9 магазинов.

В переводе с татарского "бахетле" значит "счастливый", поэтому наши продукты будут приносить вам радость и удовольствие!
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Московская, 2 (1 этаж)
Телефон +7(843)526-00-13 +7(843)526-00-05 +7(843)526-00-96
Сайт bahetle.com
ВК bahetle_ru


Dislike Мне не нравится

Я разочарована, королевский салат прокисший приправили сто раз еще...раньше такого не было.. читала в последнее время плохие отзывы, по приезду в Казань убедилась, теперь это не тот уровень.

Отправлено 6 лет назад

От Liliy

Dislike Мне не нравится

Разочарование. Работаю в офисе рядом, для перекуса часто заходил за выпечкой. Минус 1ый: Цены указаны без НДС, ждите что на кассе чек будет больше чем вы расчитывали Минус 2ой: Выпечка по акции два раза попалась откровенно тухлая (так сразу не поймешь. пицца например в целлофане, а как разогреешь - аж воняет) Минус 3ий: Ценники просто конские, за некоторые салаты цена доходит до 80-90 руб за 100 грамм (не забываем про НДС на кассе) Минус 4ый: вход с одной стороны первого этажа, выход с другой стороны. И если ты начинаешь заходить со стороны кассы, охрана не пускает. Больше не пойду сюда.

Отправлено 6 лет назад

От crabefree

Dislike Мне не нравится

Покажите мне этого маркетолога или коммерческого менеджера! Жаль фото не сделал. Суть. Ценники, размещены не конечная сумма. Жирным шрифтом,допустим 25р.а мелким шрифтом за 100гр. Это куда не шло. На днях увидел пахлаве упакованный в одноразовую посуду, там два ряда разных и ценник на каждый ряд свой. Вы угараете?? В одной упаковке две позиции с отдельным ценником. Я имею право разорвать упаковку получается и купить отдельно пахлаве.

Отправлено 6 лет назад

От Эмир

Info

Тесно, людно. Ничего экстраординарного. Не тянет на элитный магазин, как тут пишут. Еда как еда, дорогая правда. 100гр броколли - 78 руб. Правда есть урбеч. Но я лучше в перекрёсток дойду:)

Отправлено 7 лет назад

От Balyasnikova Katya

Dislike Мне не нравится

8 июля 2016 года вечером побывали в этом магазине. Хотели взять мясо для барбекю, но заметили на свиных ребрышках в маринаде переклеенные (двойные) ценники. Отклеили ради интереса верхний со сроком годности до 11 июля, а под ним был старый, до 3 июля, то есть срок годности уже истек. Проверили остальные мясные полуфабрикаты и колбаски, лежащие на той же полке -- на ВСЕХ были переклеены ценники. Несколько раз попадалась испорченная спаржа по-корейски (это касается других магазинов сети). За свежестью продукции не следят.

Отправлено 7 лет назад

От Злая тетя

Like Мне нравится

Чистый, большой гипермаркет недалеко от Кремля. Можно найти всё, что угодно, но вот цена неоправданно завышена на ряд товаров от в 1.5-2 раза. За что переплачивать непонятно. Наверно, потому что ЦУМ. Других объяснений нет.

Отправлено 7 лет назад

От varg-igor

Like Мне нравится

Для туристов это место обязательно к посещению. Цены немного завышены, но в качестве можно быть уверенным! Тут всевозможная выпечка, которую необходимо попробовать, море халяля, интересные местные напитки. Колбаса из конины, баранина, говядина и то, чего в Екатеринбурге днем с огнем не сыщешь. Самый лучший сувенир - бугульма, настойка из трав. Хотелось бы чтобы эта сеть радовала не только Казань, но увы и ах.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Тюменская

Like Мне нравится

Впервые попала в магазин этой, как оказалось, большой сети. Магазин большой, наполненный всем, что нужно и не нужно. Цены достаточно высокие, если сравнивать с околодомными супермаркетами, но есть и позиции с весьма низкими ценами. Есть отдел с сувенирной продукцией. Можно даже прикупить коробочки конфет с фотографией Казани на подарочки, что я и сделала. Неплохой алкогольный отдел, увы опробовать не было возможности, но оценить удалось) Так же там невероятно много сааамой разнообразной выпечки, салатов, горячих блюд. Многие блюда я даже не видела раньше. От сотрудников тоже только положительные впечатления. Милая женщина у камер хранения запаяла мой пакет. Причём не тяпляписто, как я бы сделала это сама, а очень аккуратно и для моего удобства оставила ручки пакета снаружи. Вообще все сотрудники отзывчивы, вежливы и обучены. Девушка-кассир, мало того, что быстро и вежливо меня рассчитала, так ещё и очень аккуратно сложила мои покупки в пакет. Невероятно аккуратно! Возможно она гений логистики, потому что умудрилась уместить много-много всего в небольшой пакетик, при этом всё было правильно распределено. Сама бы я в жизни не сложила покупки лучше) Я бы наверняка не стала писать отзыв, если бы не поразивший меня кондитерский отдел. Стоолько тортов и пирожных я не видела ни в одном магазине. Глаза разбегаются просто. Красота то какая. И вкусно, что главное! Не удержалась и прикупила пирожных, и жалею, что мало взяла - они восхитительны)) В общем, если вы никогда не были в этом магазине, не поленитесь сходить и увидеть всё сами. А пока, вот вам фото этих милых тортиков)))

Отправлено 7 лет назад

От Miss Kate

Like Мне нравится

Большой супермаркет с продукцией собственного изготовления. Но полки с продуктами расставлены так, что двум людям даже без тележек не везде можно разойтись. Очень тесно все и запутано. того и гляди, смахнешь с полок что-нибудь ненароком. Выйти можно лишь с одной стороны, войти - только с другой. Но качество купленных здесь блюд (покупали в основном готовую еду, выпечку и сладости) на высоте. Все вкусно, жирно, по-татарски :) И с собой закупили много чего, угостить сибиряков татарскими вкусностями.

Отправлено 8 лет назад

От PolosatiK

Info

Тесновато, но вроде ассортимент нормальный.

Отправлено 8 лет назад

От Andrey P.

Like Мне нравится

Большой магазин, с немного запутанной системой вход-выход. Ассортимент большой, и что приятно, то что у нас в Екатеринбурге продается в специализированных магазинах здорового питания или вегетарианских - здесь достаточно широко представлено на полках. Свежее в молочном отделе, вкусная выпечка (правда начинки жалеют, где написано говядина с картошкой больше картошки), хлеб не теряет свежесть два дня. По ценам что-то дороже, что-то дешевле - нужно искать и находить. Мы без покупок не ушли :) Конфеты и шоколад особенно по душе пришлись :)

Отправлено 8 лет назад

От Lex

Like Мне нравится

Покупали перед отъездом тут чак-чак и еще что-то из татарских сладостей, название уже не помню) Все свежее, цены недорогие, понравилось! Пробежаться по всему магазину времени не было. Но из того, что увидели... Магазин немаленький, выбор хороший. Запутались в двух выходах-входах ) И вообще не очень понятное зонирование. Но мы не местные, так что спишем все на то, что не успели просто сориентироваться )

Отправлено 8 лет назад

От Nataly

Dislike Мне не нравится

Ужасное место,сотрудники хамят,на просьбу подогреть выпечку были посланы далеко в сторону микроволновки

Отправлено 8 лет назад

От Тимур Петров

Info

Знаете что тут самое потрясающее? Конечно же сладости, можно каждый вечер заходить и пробовать что-то новенькое. Все эти восточные сладкие штуки...Ммм. Пальчики оближешь!

Отправлено 9 лет назад

От Roman Petrovich

Like Мне нравится

Полистала отзывы, убедилась в том, что местные пироги приходятся по вкусу всем - так что не буду их хвалить слишком пространно. А вот что не понравилось - так это узкие проходы (или это беда расположения товаров и полок?). Все идут с тележками, в некоторых местах не пройти-не развернуться даже с пустыми руками.

Отправлено 9 лет назад

От Барбара Штольц

Info

Нельзя фотографировать. Хотя при входе никаких табличек с ограничениями не было. Хотела к чекину добавить фото, но охранник настойчиво указал на запрет.

Отправлено 9 лет назад

От Ελενα μεγάλος

Like Мне нравится

Хороший большой супермаркет. Большой ассортимент продуктов, очень чисто, продукты качественные. Очень порадовал большой ассортимент выпечки собственного производства. Покупали здесь пирожки в дорогу из ржаного теста с индейкой и полбой, очень вкусные!!! По отзывам местных жителей, именно здесь стоит пробовать национальные пироги. Один раз зашли вечером после 21.00, работали только 2 кассы. Очередь была как в советские времена за колбасой. Простояли минут 15-20. Надеюсь, что это был разовый инцидент. В остальном все хорошо.

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Качество салатов в очередной раз разочаровало! Взяла "Валенсию" - овощи явно не первой свежести, курица наверное тоже, но тут никак не определишь! Соевого соуса, масла и воды дофига, хотя и сливали при мне, но все равно стекло еще столько же. А цена салатика так то 400 рублей за кг. По-моему самое дорогое в этом салате курица, ничего себе так наценка на домашнюю кухню?!!! Раньше этот салат мне нравился. При такой наценке он должен быть безупречен, а выглядит далеко не аппетитно! Кстати с селедкой под шубой тоже история печальная: водянистый состав, куча картошки и МАЙОНЕЗА от души! Сплошной майонез! Раз уж меня понесло) выскажусь и о креветках - ребята, вы продаёте лёд! Вы вобще в курсе какой процент воды должен быть после того как креветки разморожены? Смените поставщика! Ну и последнее, на дня захотели мороженого всем офисом покушать и решили купить самый просто пломбир в стаканчиках и....я перерыла все холодильники с дешевым пломбиром и у всех срок изготовления был еще осенью 2013го года. Я конечно понимаю, что срок годности у него не истёк, но как-то есть мороженое полугодовой давности вобще не охота!

Отправлено 10 лет назад

От Olga Zakharchenko

Dislike Мне не нравится

Был очень разочарован сегодня!!!такая крупная сеть,а информации достоверной нет!а именно сегодня собрался в магазин который находиться в ЦУМе,решил уточнить часы работы,позвонил в магазин-никто не ответил,зашел в ДубльГис- там написано что работают до 22.00,но придя к магазину был шокирован что он уже закрыт,и оказывается они работают до 21.00!!!хотелось бы чтоб Администрация магазина разобралась с этой проблемой!!!

Отправлено 10 лет назад

От neiron111

Info

Цены выше в два-три раза, чем везде. Выбор примерно одинаковый. Не стоит внимания.

Отправлено 10 лет назад

От Christian Schuldig

Info

Как всегда никого на весах. Что за новящевый не работающий сервис?

Отправлено 10 лет назад

От everiks

Like Мне нравится

В этом Бяхетле уже всех кассиров по именам знаю, замечательный магазин, замечательный персонал, замечательный ассортимент и качество товара. Получаю удовольствие от самого процесса покупки еды в этом магазине, а на кассе не чувствую себя обманутым. Ценники не намного выше всяких каруселей, а качестве несопоставимо выше!

Отправлено 10 лет назад

От Андрей

Info

Если любите свежую и вкусно приготовленную рыбу, тогда не покупайте готовую Бахетле. Практически вся рыба пересолена и безвкусна!Такое ощущение что таким образом хотят скрыть не самое свежее сырье.

Отправлено 10 лет назад

От Ramil Khasanov

Info

Рамстор выгнали, супермаркетов премиум класса не пускают! Монополия наглая! Альтернативы НЕТ!

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Путин

Info

Чак-чаки в ассортименте.

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia Kudryavtseva

Info

Этот гастрономический рай - одна из достопримечательностей Татарстана. Находится недалеко от вокзала. Можно закупиться перед отъездом сувенирами и национальными вкусняшками.

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia Kudryavtseva

Info

Кажется сельд под шубой не свежая. Наверняка с датой на чеке мутят.

Отправлено 11 лет назад

От everiks

Info

Вечером очень большие очереди

Отправлено 11 лет назад

От Elena Moskvicheva

Info

Вода Vittel - паленная! Никому верить нельзя!!! (Даже себе... Только п*кнуть хотел, сказал парень стирая свои джинсы в раковине)

Отправлено 11 лет назад

От IL SHATIO

Info

Взял тележку дотащить продукты до машины, перед закрытием магазина. Тележковоз изворчался весь. У нас на руках двое детей. Неприятно.

Отправлено 11 лет назад

От Денис Бессарабенко

Info

Где бы еще поискать шиитаке и вакаме...

Отправлено 11 лет назад

От Karina Star

Info

Оставьте полчаса перед поездом, чтобы затариться свежайшим медовым чак чаком и треугольниками

Отправлено 11 лет назад

От Svetlana Shulga

Like Мне нравится

Очень понравился этот супермаркет! Живу тут рядом, в гостинице, зашла в Бахетле посмотреть ассортимент, а вышла с двумя пакетами пирожков:) Очень вкусный хлеб, чек-чек, салаты интересные. Про пирожки отдельно надо петь дифирамбы - очень вкусно, причем все:) И шарлотка, и пирожки маленькие с разными начинками, и ба(е?)лиш, и просто булочки сладкие - ум отъесть можно:) Никогда не ела такую магазинную выпечку. Понравилось, что есть сувенирка, удобно для гостей города. Есть алкоголь местного производства, тоже можно на сувениры взять:) Ассортимент сыров порадовал. Еще хочется отметить девушку из отдела салатов. Очень вежливая, проконсультирует и подавая салаты всегда говорит "Приятного аппетита!") Что еще понравилось - продавцы из всех отделов подскажут, что и где. Для Казани цены наверное приличные, мне кажется, что дороговато:) Кассиры вежливые, даже на особо доставучих клиентов реагируют спокойно:)

Отправлено 11 лет назад

От Cherepaha_big

Info

Здесь куча сладостей) мармелад просто класс)

Отправлено 11 лет назад

От Ксения

Info

В 5 минутах до вокзала пешком, очень удобно!

Отправлено 11 лет назад

От Masha Leshchinskaya

Like Мне нравится

Отличный супермаркет! Большой выбор товаров на любой вкус - от пром.товаров до алкоголя. Есть и бюджетная food, и подороже. Но самый главный отдел - это выпечка собственного производства. Вкуснейший чак-чак и кыстыбый. А какие там пироги.. мммм.... вспоминаю и слюнки текут. С грушей, мясом, грибами - на любой вкус! Салаты тоже отличные! В общем, одни положительные эмоции!

Отправлено 12 лет назад

От leni_ekb

Info

Советуют купить здесь в кондитерском отделе татарскую еду: «чак-чак», «эчпочмак», «бэлиш», «пехлеве»

Отправлено 12 лет назад

От Denis Karataev

Info

Эта сеть очень удобна. Но очень дррого :)

Отправлено 12 лет назад

От Ildar Yarullin

Like Мне нравится

Ассортимент, как я понимаю, во всех Бахетле плюс-минус одинаковый. Мне он нравится - помимо стандартных штук, которые можно купить в супермаркете (от шампуня и журналов до еды и алкоголя) здесь есть отличный выбор домашних блюд - мяса, салатов, гарниров, выпечки. Голодным приходить опасно - запахи сразу манят :) Помимо стандартного набора есть стойка с сувенирами с символикой Казани. Очень удобно - моя гостиница как раз за углом. Отдельно хочу отметить сервис в этом Бахетле, потому что не сказать о нем хотя бы пары слов было бы преступлением. Несмотря на то, что я готова была все свои сумки запаять в пластик, добрая бабушка на входе разрешила не париться и проходить так. Консультанты в магазине сами подходили и помогали, если видели, что я что-то ищу. А кассир была искренне дружелюбной и даже пошутила что-то на тему взятого мной журнала. В общем, вышла с самыми приятными эмоциями.

Отправлено 12 лет назад

От yana_key